Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pinoshet. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2020, 9:37 ходовые огни prius 55
В общем сделал я ходовые огни. Оказалось модуль противотуманки и ходовые огни японец приколхозил сам. Подключил к габаритам. В модуле оказались ещё и желтые повторители поворотов. Протянул провод для ходовых огней от блока предохранителей, повторители подключил от поворотов. Туманки подключил к габаритам. Переделал свет в фарах. Евро сделать нельзя, америку можно. Срезал шторку которая закрывала свет на обочину справа.
prigorsk@yandex.ru,
17.3.2016, 18:55 Брянск
где же вы?
попробуй автодекодер может знает Владимир 89036444720
anton8888,
21.4.2015, 19:43 блокировка электродвигателя
установка иммобилайзера в инвертор
Всё очень просто. Иммобилайзер устройство дистанционно блокивующее двигатель. Примитивные устройства находящиеся в продаже работают на приём кода от ключа который идёт вместе с иммобилайзером. Из за своей доступности эти устройства легко изучаются и считываются. Разновидностей протоколов передачи данных не много. Из за этого квалиыицированный угонщик обладая спец галджетом и базой кодов китайских иммо подберёт код не походя к машине. Гораздо эффективнее простой тумблер спрятанный в салоне
maxxun,
21.4.2015, 14:26 блокировка электродвигателя
установка иммобилайзера в инвертор

Андрей у вас опять началось? То дикая идея про обогрев маслянного поддона 30. Теперь надо залезть в электронику. Вы хоть представляете как работает ключ в лриусе? И как работают угонщики с иммобилайзером?
maxxun,
9.5.2014, 14:42 дхо prius 30
Всех с праздником. Установил сегодня рхо. Оказалось проще чем я думал. Теперь у меня заработал автосвет. И противотуманки зря не горят. Подключение видно на фото.
good13, yusmir, тепловик,
9.2.2014, 15:36 вопросы про приус 30 фары и врёт спидометр
Всётаки переделал я свет в своём прюсике. Так как инфы по переделке нет, то выкладываю свой маленький фото отчёт. Как снимать стекло есть в нете видео про мазду. Модули с линзами левый и правый совершенно идеентичны. Формирует свет железяка которая стоит между линзой и отражателем с помощью шторки и выреза со ступенькой. Всё что нужно сделать. Оторвать шторку от железяки и прикрутить её с братной стороны. При зтом надо выгнуть шторку под вырез в железяке.
Sekt®,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:50