Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VadimVT. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2016, 6:37 Магазин разливного пива
Бизнес
Могу подсказать, т.к. работаю в пивной компании.
Рынок разливного пива ведёт себя ровно из года в год, в Хабаровске его доля на рынке очень маленькая, но тем не менее ровная.
Рост акцизов, так называемая система ЕГАИС, большой рост локальных пивоварен также сильно влияют на доходность данного бизнеса. Также считаю, что для того чтобы работать в этом бизнесе, надо обязательно знать рынок, особенно региональную специфику, учитывая, если это Дальний Восток.
По рентабельности, в зависимости от типа пива средний доход на литр будет от 5 до 30 рублей(может и больше), но опять же всё зависит от многих факторов.
Vasek125,
12.11.2015, 6:09 Загорается панель приборов, но не запускается двигатель.
Изначально подумал, что аккумулятор сел, т.к. если ключ не работает + панель горит вся, но нет Ready - это прям симптом севшего АКБ(у меня так было). Сейчас клубни проснутся, тоже что-нибудь посоветуют
Tasha Bay,
9.7.2015, 14:02 Посоветуйте видеорегистратор
Использую AdvoCam FD8, до этого был FD5.
Радует автономность от аккума 1.5-2 часа. Снимает ночью почти также как и днём. Видел много разных Mio, какой-то там View и CarCam регистраторов у друзей и коллег, понял, что мой лучше.
Но на вкус и цвет кому как. В общем советую.
maxxun,
5.3.2015, 6:28 Нужен совет по выбору Айфона 6+
prius 868, покупай однозначно в салонах специализированных: связной, юлмарт, мвидео, медиамаркт + очень советую брать на 64, т.к. девушке молодой не хватит на 16Гб.
prius 868,
26.1.2015, 6:49 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
В очередной раз был у Димы на ТО, масло, ходовка, антискрипы. Всё отлично. + во время нахождения в зоне работ увидел японскую 40-ю модель, машина конечно космос)))
Что нравится у Димы, так это то, что он не говорит купить это, поставить то, поменять сё, а смотрит реально на машину. Если все ок, то и не стоит лазить и менять что-то.
Спасибо
DRum2146,
27.11.2014, 6:27 проходимость приуса по бездорожью
выбор между 10,20 и 30 кузовом
Не знаю как на 30-ке, но на 20-ке прошлой зимой часто ездил в МО к друзьям. Колея и дорога вся в сугробах под 20 см примерно. Я проезжал с трудом, но проезжал и ни разу не застревал. Но то ли дело пару раз за зиму по пухлому снегу, а другое дело каждый день. Ну и резина у меня отличная.
Андрей Серебряков,
30.10.2014, 7:29 Встречаем новый Приус V 2015 года
подшаманили как положено
Хочется приус немного короче или кроссовер версию. Сколько длина 5-ого приуса? Мне не нравится, что он как минивен/универсал. Хотя для семьи самое оно
Eldan,
14.9.2014, 7:21 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Был вчера у Димы с 18 до 20, менял втулки(родные) и косточки. Очень понравился сервис, сделали всё оперативно, общительные все, отвечают на все глупые вопросы))) Ценник хороший

Дим, спасибо за работу, но этот скрип при проезде лежачих и на любых кочках так и остался
DRum2146,
9.9.2014, 6:47 Какие амортизаторы заказать?
Цитата:
(шуренберг @ 8.9.2014, 23:56) *
Товарищи кто подскажет какие амортизаторы подойдут приус 20, 2008-2009 парк ассист европееец. Спасибо

KYB 341363 - Kayaba задние амортизаторы
KYB 333388 - Kayaba передний амортизатор правый
KYB 333389 - Kayaba передний амортизатор левый
bmn, Андрей36,
2.9.2014, 6:46 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата:
(Андрей36 @ 1.9.2014, 21:47) *
На задних такой номер XPTY730R ?

Да такой если для Европы. Но этот код для обычных, а для усиленных HDTY730R
Андрей36,
6.8.2014, 12:06 Какое масло лучше выбрать Мобил или GM?
Может кто льет эти бренды в приуса!
Тут на форуме есть несколько тем с маслом, вот тебе 102 страницы чтения smile.gif
МАСЛО
Cандро,
9.6.2014, 8:39 УКРАИНА
tdn, aishora, ребята, никого не хочу обидеть, но вы как обе стороны сильно уже зомбированы новостными лентами. Тут нет правых и виноватых, как РФ, так и Украина реально врут и показывают, пишут только то, что надо показывать для увеличения рейтингов. А люди и на востоке, и на западе Украины только страдают от того что их грабят, обманывают и убивают.
Уверен у всех есть родственники или близкие знакомые по обе стороны баррикад, и они как правило высказывают мнения совершенно противоположные. У меня лично так, но все согласны с тем, что воевать друг с другом - это бред чистой воды!
aishora, Nick63, Вова,
21.3.2014, 16:02 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата:
(SMaRt @ 16.3.2014, 16:03) *
Господа, если кому-нить из вас будет не влом на яме измерить расстояние от нижней опоры двигателя до земли - буду очень признателен. Что-то у меня как-то совсем низко. Сантиметров 10 всего. Этой зимой просто жепь сжималась от звуков при ползаниях по колеям снежным.

У тебя черезчур маленькое расстояние. Ямы нет, но как минимум 16-20 см должно быть
SMaRt,
19.3.2014, 9:00 Lexus RX450h
Нужна информация
Нестер, можешь там ничего не искать. Я уже года 2 на этом форуме читаю про IS-ку и 400h-450h, они реально не особо много пишут о них, просто тупо куплю, продам и небольшие болячки. Почти все машины у них куплены в РФ, поэтому немного про америку и европу написано.
Наш приус форум в разы лучше и удобней в плане получения информации.
Gnomik, Lee_Roy, nester,
21.1.2014, 15:35 Зимние шины
выбор зимних шин
После сильных снегопадов в Москве у меня тоже лампочка моргала, но только на старте т.к. снег был везде глубокий и гололёд. Но чтобы постоянно моргала как у aishora такого не было. У самого Blizzak
aishora,
13.1.2014, 8:26 Тормозные колодки (неоригинал)
Правильно ли подобрал?
Передние покупал Textar 23904 01. Всё отлично, но вот сейчас началась проблема с задними судя по всему. Когда даю задний ход, то скрипят сильно. Подскажите задние колодки тоже можно покупать эти же текстар или туда ставятся другие? В этой теме все пишут про передние колодки, а про задние почти ничего нет.
rad208np,
27.11.2013, 7:47 Для вменяемых москвичей и жителей мо
Не знал куда написать, но все же для тех, кто ездит по Ленинградскому проспекту и Волоколамке в сторону области - будьте аккуратней на средней полосе в Волоколамском тоннеле. Сегодня чуть не попал в яму левым колесом, благо реакция сработала. Но в том же тоннеле после ямы сразу увидел машин 5-6 в пробитыми левыми колесами.
aishora, Barrister, Gnomik, SYSTeam,
22.7.2013, 8:10 Видеорегистратор
Прочитал половину ветки этого топика. Такое ощущение, что у всех один и тот же видеорегистратор(BlackVue) на приусе smile.gif
Сам собираюсь приобретать Advocam FD4 Profi(после покупки самого приуса), коллеги на работе очень посоветовали, т.к. дешевый и по качеству записи даст фору многим другим, один из главных плюсов - это автономность работы 2 часа. Мне лично с работы домой и назад очень даже.
Percev78,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:53