Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обвес Kenstyle на Prius 30, Стильный, дерзкий обвес, кардинально изменит вид Вашего авто
Loki_bl
сообщение 14.11.2015, 19:17
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вы хотите чтобы ваш автомобиль задерживал на себе взгляды зевак? Хотите выделить свой автомобиль из "серой массы"?
Стильный обвес Kenstyle поможет Вам в этом.
.
Наша автостудия предлогает Вам данный обвес на T. Prius 30ый кузов. Мы находимся в Благовещенске. За 2 года нашего существования производство отлаженно, получено много отзывов. Более 300 человек (из нашего города, Белогорска, Свободного, Ростова на Дону, Ставрополя, Волгограда, Новодвинска и т.д.) изменили внешний вид своих авто.
.
В комплект обвеса Kenstyle входит - 2 губы (накладки на бампер)+ 2 порога. Материал стекловолокно, премиум класса. Обвес не треснет от вылетающих камней из под колес впереди идущего авто, даже если вы упретесь в какую нибудь преграду он останется целым.
Изделие высокого качества, лицевая поверхность ровная, ни каких серьезных подготовок к покраске, ни каких дороботок по подгонке не потребуется.

Доставка по России любой удобной для Вас ТК, товар аккуратно упакован в картон, возможна обрешетка для гарантированной целостности доставки на дальние растояния.

Стоимость: 13 000 р.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TqQ7QcOAfT0.jpg ( 37,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  1443541390567_bulletin.jpg ( 34,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Прикрепленный файл  1443541376132_bulletin.jpg ( 29,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
 
 
+Quote Post
Loki_bl
сообщение 17.11.2015, 2:34
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тема вверх
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 17.11.2015, 9:23
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 17.11.2015, 3:34) *
Тема вверх

По-больше фоток бы установленых и покрашенных обвесов ,да качество фоток по-лучше.
 
+Quote Post
Loki_bl
сообщение 17.11.2015, 10:05
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 17.11.2015, 15:23) *
По-больше фоток бы установленых и покрашенных обвесов ,да качество фоток по-лучше.

Хорошо, сегодня завтра как до компа доберусь, закину...
 
+Quote Post





 

Loki_bl
сообщение 17.11.2015, 10:09
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А пока могу предложить только группу ВК vk.com/ tuningmsid . Том есть отзывы, фото, видео.
 
+Quote Post
Don't Worry
сообщение 17.11.2015, 11:59
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 17.11.2015, 11:09) *
А пока могу предложить только группу ВК vk.com/ tuningmsid . Том есть отзывы, фото, видео.

Не хочу рыться в форуме. Тема продаж этого продавца была.
Слегка я обижен на него. Поэтому и выкладываю эту ссылку. Вполне возможно он отсюда и берет.
Всем удачи
ссылка
 
+Quote Post
Loki_bl
сообщение 17.11.2015, 23:56
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вы гляжу человек вообще не одыкватный!!! Свои предположения оставьте при себе. Если помните в той ветке про которую вспомнили, нормальные пользователи этого форума написали вам, что вы не красиво поступаете, с такими то высказываниями.
 
+Quote Post
Don't Worry
сообщение 18.11.2015, 3:25
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 18.11.2015, 0:56) *
Вы гляжу человек вообще не одыкватный!!! Свои предположения оставьте при себе. Если помните в той ветке про которую вспомнили, нормальные пользователи этого форума написали вам, что вы не красиво поступаете, с такими то высказываниями.

Слово Одыкватный не знакомо мне huh.gif
Поднимите тему и покажите мне где я некрасиво поступал.... Если найдёте -1000 раз извинюсь.
Если нет- то Вы извинитесь.
А ссылку я дал по одной причине- зачем покупать дороже???
 
+Quote Post
Loki_bl
сообщение 18.11.2015, 3:49
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Don't Worry @ 18.11.2015, 9:25) *
мне где я некрасиво поступал.... Если найдёте -1000 раз извинюсь.
Если нет- то Вы извинитесь.


Особо для Вас еще раз повторюсь, а дальше просто Вас игнорить буду!!! Если такое желание рекламировать тех товарищей из Владивостока, то создайте отдельную тему, в мою нефиг лезть, ВОТ В ЭТОМ И НЕКРАСИВО. Я деньги вернул, доказал вам видео съемкой, что обвес встает ровно, что вы не выкрутили болт крепящий родной порог. Но Вы обвинили меня в том что я то ли необычный Приус не как у всех использовал, то ли обвес другой... Все кто этот спор читал в той ветке написали вам потом, что кидая сюда чужую ссылку вы ПОСТУПАЕТЕ НЕ КРАСИВО!!!
Это рынок, есть человек кто предлагает, есть кто покупает, я не виноват, что вам было ЛЕНЬ искать раньше дешевле, Вы сами согласились купить и сами переводили деньги, я не заставлял!!! А теперь плачете сидите всем что "Ой дорого!!!".
Я думаю что не увидев здесь мою рекламу, так бы и катались не зная про обвес на "голом" Приусе.

Вот сидите и плачьте дальше, где нибудь в другом месте, в мою тему прошу больше не засирать....
Давай дАсвидАния!!!
 
+Quote Post





 

Don't Worry
сообщение 18.11.2015, 3:55
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 18.11.2015, 4:49) *
Особо для Вас еще раз повторюсь, а дальше просто Вас игнорить буду!!! Если такое желание рекламировать тех товарищей из Владивостока, то создайте отдельную тему, в мою нефиг лезть, ВОТ В ЭТОМ И НЕКРАСИВО. Я деньги вернул, доказал вам видео съемкой, что обвес встает ровно, что вы не выкрутили болт крепящий родной порог. Но Вы обвинили меня в том что я то ли необычный Приус не как у всех использовал, то ли обвес другой... Все кто этот спор читал в той ветке написали вам потом, что кидая сюда чужую ссылку вы ПОСТУПАЕТЕ НЕ КРАСИВО!!!
Это рынок, есть человек кто предлагает, есть кто покупает, я не виноват, что вам было ЛЕНЬ искать раньше дешевле, Вы сами согласились купить и сами переводили деньги, я не заставлял!!! А теперь плачете сидите всем что "Ой дорого!!!".
Я думаю что не увидев здесь мою рекламу, так бы и катались не зная про обвес на "голом" Приусе.

Вот сидите и плачьте дальше, где нибудь в другом месте, в мою тему прошу больше не засирать....
Давай дАсвидАния!!!

Ок. Так и сделаю biggrin.gif
 
+Quote Post
Loki_bl
сообщение 18.11.2015, 4:01
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 7.12.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот человек с данного форума брал переднюю губу, написал отзыв, сделал лично мне эти фото, т.е. именно их в интернете больше не должно быть... собираю понемногу свою базу фотографий...

Так же здесь на форуме есть Владимир, он скидывал фото своего Приуса в одной из тем, но мне отдельно фоток не предоставил....

Этот товарищ который устраивает в теме диверсию то же обещал выложить на форум фото, но не знаю, не видел...

Есть еще Евгений с Ростова, но он устанавливать будет весной, отзыв к сожалению все чет тянет написать ((
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Отзыв_6.jpg ( 60,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  7297651.jpg ( 81,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  IMG_20151008_WA0045.jpg ( 172,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
 
+Quote Post
lider-nsk
сообщение 18.11.2015, 16:59
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 369
Регистрация: 21.12.2014
Город: Новосибирск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 18.11.2015, 4:49) *
...
Вот сидите и плачьте дальше, где нибудь в другом месте, в мою тему прошу больше не засирать....
Давай дАсвидАния!!!

Приобретал у данного человек обвес, о чем в последствии пожалел. Крайне не рекомендую пользоваться его предложением, благо варианты есть более выгодные по цене и самое главное по качеству.
 
+Quote Post
Don't Worry
сообщение 18.11.2015, 17:54
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(lider-nsk @ 18.11.2015, 17:59) *
Приобретал у данного человек обвес, о чем в последствии пожалел. Крайне не рекомендую пользоваться его предложением, благо варианты есть более выгодные по цене и самое главное по качеству.

Не хотел .
Но отвечу. было много разных машин. И везде был участником клуба. Привык что если товар выставляется на форуме- значит цена Хорошая. Но вот здесь ошибся. Ценник явно завышен. Поспешил с покупкой.чтобы кто-нибудь не повторил мои ошибки и сэкономил денег- залез в эту ветку.
Чтобы срача не было- создал тему другую.
И ещё. Продавец данного товара явно меня с кем то путает.
Опять же он мне посоветовал создать другую тему.
Все просто.
Спекулянту- удачных продаж.
От чтения этой темы отписываюсь. Продавца блокирую.
Всего хорошего

Сообщение отредактировал Don't Worry - 18.11.2015, 17:57


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Виталий 043
сообщение 10.1.2018, 19:25
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2018
Город: Балашиха
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Loki_bl @ 18.11.2015, 4:01) *
Вот человек с данного форума брал переднюю губу, написал отзыв, сделал лично мне эти фото, т.е. именно их в интернете больше не должно быть... собираю понемногу свою базу фотографий...

Так же здесь на форуме есть Владимир, он скидывал фото своего Приуса в одной из тем, но мне отдельно фоток не предоставил....

Этот товарищ который устраивает в теме диверсию то же обещал выложить на форум фото, но не знаю, не видел...

Есть еще Евгений с Ростова, но он устанавливать будет весной, отзыв к сожалению все чет тянет написать ((

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить обвесы
 
+Quote Post
egradov
сообщение 10.1.2018, 19:41
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(Виталий 043 @ 10.1.2018, 21:25) *
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить обвесы

А ткнуть в ссылку в сообщении №6 ?



ссылка
 376907529  
+Quote Post





 

prius 868
сообщение 10.1.2018, 20:34
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 297 раз(а)


Цитата:
(Виталий 043 @ 10.1.2018, 20:25) *
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить обвесы


Как Приусяку не обвешивай всяким фигурным пластиком "а-ля СПОРТ" - не получится сделать из трудолюбивого ослика породистого рысака. Выглядеть будет, ну, не солидно что ли. Как бы помягче это сказать. Он и сам по себе красавец, именно так как и должен выглядеть. Да и ездить будет некомфортно. Через какое то время либо поотрываешь всю эту дребедень на кочках и ямах, либо все равно краску обдерешь со временем и будут опять или затраты или непотребный внешний вид. Можно свободные средства вложить с большей пользой для любимой машины. Имхо.
Вот например на Супре! Это да, это оправдано! Но! Каждому свое. Чисто мое мнение, без обид.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:36