Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cyrrill. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2011, 23:48 ОТдам эмалированый бак на 30 литров
Бак в виде большой кастрюли с крышкой диам.38 см, высота 28 см.
Цитата:
(Cyrrill @ 6.1.2011, 16:47) *
Сабж.

Мегакастрюля с крышкой, на 30 л. Идеальна для массовой засолки капусты ))
Лежит на балконе без дела.
Забирайте ))

ОТДАНО
wertt_72,
9.1.2011, 13:06 В чём фишка?
вырезано из Повышенный расход
Цитата:
(друг @ 7.1.2011, 18:41) *
реальный расход приуса по таким пробкам как питер в рублях. ну а приус мне очень нравиться. поэтому все и взвешиваю за и против. перед следущей покупкой авто


Москва, конечно, это немного не Питер )) но вот моя статистика зимой - на 780 рублей покупаю 30л 95-го и проезжаю 450-500 км. Как справедливо замечено, экономия на бензине это несколько вторичный кайф от Приуса )). Могу порекомендовать найти человека кто смог бы покатать на машине, и помочь прочувствовать этот пепелац самому. Реакции машинки на газ, старт с места по троллейбуснуму, езда в тишине, тормоза такие что кажется что машина липнет к асфальту... Много что в машине радует )).. Если придерживаться темы болячек ПРиуса, назову, наверное, только неотключаемый антибукс, на чистом льду машина даже не раскачивается.
друг,
9.12.2010, 2:17 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Всем привет!

Вот и моя история про сбычу мечт..

Про Приус читал давно, то ли в Заруле, то ли в Популярной Механике. Еще тогда поразила идея - при торможении не выкидывать энергию в колодки и за борт, а запасать в батерее. Потом где-то год назад на одном из форумов наткнулся на рассказ человека, который месяц катался в Америке на "каком-то" Приусе, и "не смог поднять расход больше 7 л на сотню"... Вот тогда-то я и пошел шерстить поиск по Рунету, попал на гибридные форумы, и началось вчитывание, изучение, и знакомство с предметом ))). Долго присматривался, точнее, оценивал свои финансовые возможности )) В итоге - повесил на рабочий стол компьютера картинку - приборную панель Приуса, для материализации, так сказать, чувственных идей ))).




Сработало! ))
Стал запрашивать местных продавцов на форуме на предмет расценок на машины.. В числе прочих откликнулся Алексей Волянин, пригласил в гости на "посмотреть" машинки. Приезжаю, благо работа рядом... в разговоре выяснилось что в мой бюджет "прямо щас" может вписаться вполне шустрая шведочка 2007 года, которая и в продажу-то еще не поступала..

Есть о чем подумать ;-)
И начались финансовые сборы, сборы, и еще раз сборы )) Проведя хитрые манипуляции и залезая во всякие долги, за день добрал недостающую сумму. В итоге машинка досталась мне, с большой скидкой - за что Алексею огромное спасибо. И за скидку, и за консультации и помощь в сбыче мечты )). Вот она, теперь стоит за окном, и даже немного улыбается ))


Алексей Volya,
9.12.2010, 1:16 Замена батарейки Smart Key - как разобрать ключ
как разобрать ключ
В продолжение истории - для самых любопытных, " а что у него там внутри, и как он там герметизирован? "




Отвечаем - хорошо герметизирован, крышка сидит на таком добротном клее.
Далее разбирается, как справедливо отмечено, скальпелем по периметру:



Вот они, залипшие кнопки:

vip74, Vovannich,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:50