Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Мошенники, по продаже запчастей на Приус или люди, с которыми мы категорически не рекомендуем вам связываться!, прежде чем купить запчасти - внимательно прочитайте.
Marko
сообщение 16.7.2014, 15:01
Сообщение #1

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


В последнее время всё чаще приходиться сталкиваться с ситуациями обмана в области продаж запчастей. Экономический кризис в стране привел к тому, что некоторые люди перестали думать о своей репутации (честных и порядочных людей) и стали вести свой бизнес по принципу "обманул - заработал"!

Администрация форума не может нести ответственность за правдивость и честность тех людей, которые публикуют тут свои объявления о продаже запчастей (хотя мы и получаем регулярно жалобы на того или иного человека). Но мы можем как минимум предупредить других людей о проблемах и посоветовать не связываться с кем-то, а выбрать другого продавца, благо выбор есть. Да, у других, возможно, дороже. Но очень часто низкая цена - это как раз причина завлечь кого-то и... не исполнить свои обязательства. Посему подумайте пожалуйста. даный список (ниже) будет пополняться.


Итак, с кем мы не рекомендуем связываться:


1. Компания Prius-parts.
Адрес: г.Люберцы ул.Южная 30а.
Тел.:+7 (926) 270-35-10 +7(916) 666-07-23
E-mail: Prius-parts@mail.ru


Ранее Администрация форума уже получала жалобы на эту компанию от постоянных посетителей форума (тут и не не те запчасти, которые они отправляли, и об отправке бэу запчпстей вместо оговоренных новых, и о проблемах с возвратом денежных средств - люди возвращали деньги месяцами и т д). Но ранее мы думали, что это обычная претензионная работа. Ведь есть и довольные покупатели. Однако с каждым месяцем недовольных становилось больше, а сегодня мы получили сразу три новые жалобы на эту компанию. Люди просто не могут вернуть деньги, которые они заплатили этой коимпании но не получили запчасти. После того как я связался с представителем этой компании и (к слову) напомнил им о том, что у них так же есть и не исполненные финансовые обязательства и передо мной лично (они и мне в том числе должны некоторую, пусть и совсем небольшую сумму денег), то в ответ меня просто послали... Ну люди в этой компании приняли решение, что их репутация им ненужна и обманывать других им более выгодно, нежели работать честно. Ну что ж, это их выбор. Наш же долг предупредить остальных посетителей форума о том, что теперь у многих людей ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ при работе с данной компанией. И мы (Администрация форума) крайне не рекомендуем никому покупать там какие-либо запчасти (и уж тем более переводить им денежные средства).


2. Auto-cross (ник на данном форуме)
Имя - Андрей.
Размещали рекламную рему по новым и бэу запчастям на Приус.
Автомобили, запчасти, шины и диски) тел- 8-906-077-7552
почта ters@post.ru
скайп-terrsem


Как и с предыдущей компанией ( Prius-parts ), Администрация форума получила несколько жалоб на данного продавца (люди не могут вернуть денежные средства за не отправленные запчасти). Я несколько раз пробывал связаться с данным продавцом (и по телефону и по скайпу и по почте), сначала данный человек "кормил завтраками", лишь бы его рекламу не убирали, а потом - он просто отказался общаться. Соответственно его рекламу мы просто убрали с форума. В надежде, что не появятся новые пострадавшие. Но спустя какое-то время заметили, что данный пользователь зарегистрировался снова (под разными учётными записями) и предлагает запчасти уже методом партизанской рекламы (в личку и на почту). Соответственно приняли решение предупредить всех посетителей форума о том, что соглашаясь на предложения данного человека и соблазнившись низкими ценами - вы сильно рискуете остаться ни с чем. А оно вам надо?

С уважением, Администрация форума "Toyota Prius"



P.S.

1. Данная тема будет размещена и на других наших автомобильных форумах (всего их более 50) для того, чтобы обезопасить простых людей (владельцев авто) от сотрудничества с непорядочными людьми. А как ещё бороться? Как ещё сделать так, чтобы люди (продавцы) поняли, что работать честно - это единственный правильный путь в цивилизованном обществе и потерять репутацию в интернете (обманывая других) - это самое страшное что может быть для продавца (бизнес проще закрыть и заняться чем то другим). Может быть этот страх для кого-то станет тем, что остановит его от желания пойти по схеме "обманул - значит заработал".
2. Если Вы так же столкнулись с обманом (в том числе и от тех людей, кто размещает объявление на данном форуме) - пишите в личку, я обязательно свяжусь с продавцом и если факты подтвердяться, то информацию об этом мы обязательно опубликуем и убережем других людей от убытков. В конце концов бороться с обманом и непорядочностью мы успешно сможем вместе.
3. Все мы ошибаемся и я не исключение. Посему заранее предупреждаю, что любой продавец, который (как он считает) по ошибке попал в этот список (в том числе и в дальнейшем), так же может со мной связаться по доступным каналам связи (личка, электронная почта, скайп, телефон) для разъяснения и урегулированию ситуации.
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:35