Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2014, 23:18 С днем рождения ,Костян с Ростова
Костик! Прости что малость с опозданием) От всей души поздравляю тебя! Ты один из немногих но верных приусоводов которые помимо владения еще и занимаются усовершенствовавнием приусов! Спасибо тебе за то что ты есть) Будь всегда таким же офигенным мужиком) Жму руку preved.gif
Костян,
24.2.2014, 1:24 продам 20-ку
Цитата:
(p0opo @ 23.2.2014, 23:18) *
надеюсь быстро освоюсь... теперь надо изучать мануалы... umnik2.gif

обратно на нём в Воронеж со средней скоростью 130-140 км/ч средний расход 6.4 л/100км smile.gif
следом товарищ на двенашке - расход 10-13 л/100км sad.gif (т.к. двенашка моя, то и за бензин тоже я платил mad.gif )

Поздравляю! Молодец что купил! Красавчик! Удачи на дорогах)
p0opo,
21.2.2014, 8:11 Еще один запрет
Обсуждение цены
Данил, привет. Лично мне понятно твоё недовольство. Сам одно время пытался в своей теме объяснять коллегам то же самое. Но потом понял что бесполезно. Могу сказать за себя. В последнее время я принимаю активное участие в этом форуме. Но пишу по существу. Имею право. Бывают споры, бывают ссоры, но это нормально, так же как и то, что благодаря этому форуму я познакомился с замечательными людьми. Можешь конкретно указать тех людей, кто на твой взгляд портит картину в темах? Если я буду в их числе, то отвечаю ни слова не напишу здесь более.
O.Daniil,
20.2.2014, 13:03 Продам prius nhw20. 163тык. 480тыр. Executive.
Цитата:
(Mysa @ 20.2.2014, 13:56) *
Ваши слова были бы почти убедительными, если бы не одно но - на последнее мое письмо вы так и не ответили, а озвученные вами дважды 420-430 тыр, меня совершенно не устроили. Когда я вам озвучил минимум, на который рассчитывал, вы просто испарились из переписки!
Таким образом, НИКАКОЙ договоренности между нами НЕ БЫЛО!
И несмотря на это, вы тем не менее имеете наглость выставить машину, которой у вас нет, более того, хозяин которой вам этого никак НЕ РАЗРЕШАЛ!

Он просто хотел помочь видимо, ну и мало ли может быть кто нибудь и клюнул бы через его сайт. А там Вы бы получили свои деньги а он свои, всё закономерно. Кстати своего амера красного первого я продал с помощью сайта Волянина. Помог его авторитет и чистый карфакс. Но помощь обоснована, ибо после продажи этого амера я купил у него синего шведа, который год назад попал в дтп(
Алексей Volya,
19.2.2014, 9:57 Начинаю продавать 20ку Москва
2008 год
Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 10:19) *
Чушь здесь на 3-х страницах написана. Продолжайте в том же духе...

Данил, нервные клетки не восстанавливаются. Зачем так близко к сердцу брать эту чушь? На самом деле никакого криминала нет. Ни кто ни кого не оскорбляет тут. Каждый высказывает своё мнение. Только и всего. Могу сказать одно. В такие пробеги за 2 года 5500 км при всём уважении к автору я не верю. Уж не знаю как он сможет подтвердить что пробег из Франции был в 73000. И тем более как сможет убедить что по России этот Приус за два года проехал всего 5500 км. Объяснение, что машина простояла всё это время, тоже сомнительное. Кто кроме автора сможет из одноклубников подтвердить сей факт? Если же продавец предоставит все подтверждения то ему же легче будет продать свой авто.
ab-him, basarevm, O.Daniil,
13.2.2014, 23:39 Освящение авто (вопрос веры).
Цитата:
(aishora @ 13.2.2014, 19:30) *
Я не умничаю и скажите спасибо ,что Вас поправили не знакомые вашему окружению люди ,потому что это просто стыдоба ,делать такие орфографические ошибки ,в то время,когда интернет вам их подчеркивает . Вы даже этого не понимаете ? А по поводу кулаков ,то простите ,в Москве это уже прошло лет 15 назад ,никому не в обиду. А еще в "те" времена ,когда ходили район на район с разобранными лавочками в руках ,то в Америке ,откуда все боевики с разборками на улицах ,уже никто не дрался ,а только матерились друг на друга и всё. Закон. Ну и культура наверное . А мы всё думаем ,что мордобоем можно решить вопрос . Нет ,только неприятности нажить . Вот дал ты кому то "люлей" ,а он возьми да отомсти тебе .... Вариантов много. А если мозги есть ,то сам предположить сможешь ,что из твоей крутизны ,будешь тревожно спать по ночам ,а то мало ли что с машиной сделают или на даче с дачей . Ну и так далее . А лучше постарайся относится с любовью к людям ,посмотри им в глаза и обрати внимание ,что практически все хотят мира ,добра,любви и быть любимым ,хотят радости ,веселья, хотят выйти замуж .Людям не хватает общения . Люди в большинстве своем ,в нашей стране -несчастны . Мне так кажется . Я писал как бы обращаясь к тебе ,но это не имеет к тебе лично отношения,это как бы мысли вслух.

А уж вести себя культурно ,сидя дома за компьютером ,тем более непременно нужно. С уважением ко всем.

Саш, привет, смысл объяснять человеку который живёт на уровне люлей? Не бери близко к сердцу. Он всё равно останется при своём мнении. Бесполезно что либо доказывать "Пупкинообразным" товарищам. Хотя с другой стороны, мы живём в такое время когда вместо "сейчас" пишем "щас", вместо "у тебя" - "у тя" и т.д. и т.п. Тоже скажешь стыдоба? То есть я к тому, что многие незаморачиваются по этим ошибкам и умышленно делают их. Ну а если действительно ошибаются в меру своей образованности, то тут уже как говорится клиника. rolleyes.gif Если что никого не хотел обижать. Давайте жить дружно, в конце концов мы же одноклубники smile.gif
aishora,
9.2.2014, 12:01 Куплю приус 30
Цитата:
(valval @ 9.2.2014, 4:28) *
Вроде не первый день тут а такую пое...нь написал!!! Увеличь давалку до 850-900 под свою хотелку!!!

Горжусь тобой, земляк! Вот что с людьми делает приусфорум! smile.gif
valval,
6.2.2014, 8:18 Представляюсь
Нормальный такой средний пробег в день))) Приус то что надо для такой эксплуатации! Чем больше наматываешь километры тем лучше приусу)))удачи на дорогах)))поздравляю, коллега!
ab-him,
5.2.2014, 14:28 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.
Цитата:
(старлей 777 @ 5.2.2014, 10:43) *
Так после выставления и заинтересовался, пока думает...

Аааа smile.gif понял пардон rolleyes.gif ...пусть долго не думает а то опоздает потом локти кусать будет biggrin.gif
Kolomna,
5.2.2014, 10:16 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(Бампер @ 5.2.2014, 10:12) *
а чеж продал то тогда на 15 т. рублей дешевле ,а? или бабки показали и все ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну держал уже свою цены то !

Тебе бы наверное он скачуху не стал бы делать. Не всё за бабки покупается поверь. Я по человечески попросил скинуть он пошел на встречу. А ты всё не успокоишься я смотрю)))
basarevm,
30.1.2014, 11:08 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(SONNI2005 @ 30.1.2014, 11:55) *
А чего Вас ловить, или где-то обманываете? В объявлении на Дроме созданном Вами параллельно теме на форуме четко указано что цена 450 и торга нет т.к. "продаю на порядок дешевле рынка". При этом машинка уже 2007-ого года и ни намека на реальный пробег в 250т.км.
Может ссылку с Дрома в объявление на форуме?

Ну когда машина декабрьская 2006 года это нормально в дроме выставлять 07 год. Некий маркетинговый ход. Подсознательно понимаешь что эксплуатироваться машина стала именно в седьмом году. Тут криминала нет. Вот если бы она была январская 06 года то там конечно , лажа была бы за 7 ой год выставлять.
O.Daniil,
29.1.2014, 22:01 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(muslim03 @ 29.1.2014, 22:02) *
а при чем тут мои трудности прохождения границы. Я вам так скажу что в данный момент в краснодарский край никто не сможет проехать без билета на олимпиаду или без прописки в краснодарском крае. а на формуе почти все такие (безбилетные) поэтому в любом случае вам придется ее выкатить за пределы краснодарского края

У Вас уважаемый немного не верная информация. Транспорт любой может въехать с любого региона в краснодарский край. Конкретно если в Сочи, то хрен впустят уже на посту в Магри. А что касается недостающих денег до 450 то можно надыбать если очень сильно захотеть. Вы же хотите ровный приус чтоб не напороться на конструктор, вы же уважаете себя и цените свою жизнь чтобы покупать машину с подушками, в конце концов Вы же для себя берете этот приус. Вот за это и отдаете деньги. Ну если продавец не двигается по цене то значит не судьба. И пусть он потом будет локти кусать не вопрос. Но это его исключительно дело. Так что или берите или не предлагайте одно и то же по два раза. Без обид. По любому придет момент и Вы купите свой приус. Рынок есть рынок.
O.Daniil,
28.1.2014, 17:23 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(Бампер @ 28.1.2014, 18:14) *
Идет 5 день продажи, интереса ноль...
это рынок , а такая машинка запросто и по хотеню твоему быстро не уйдет


Чудак ты человек , у тебя есть реальный покупатель , а ты все ждешь мифического героя , который придет и сразу все заберет ...
ну ну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да кто сказал что эта машина должна стоить 400 и не больше? Это у Муслима есть 400 и он их предлагает, потому что видит, что машина клубная, что карфакс чистый, что косяки по мелочи. Нельзя исключать другой ситуации что найдется Магомед у которого будет 450 и он без базара приедет и купит этот приус. В конце концов это право продавца по какой цене предлагать свою машину. Другое дело, что лично я смысла не вижу в таких маневрах со стороны коллеги.
aishora,
26.1.2014, 2:40 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(O.Daniil @ 26.1.2014, 0:45) *
Вот, вам парни встречный вопрос... Хочу камеру оригинальную с разметкой установить, в подарок себе на день рождения, подскажите куда обратиться. Кто-нибудь ставил?

Пардон что встреваю в разговор, но насколько я знаю, оригинальные камеры без разметок идут. С разметками китай. Но лучше ставить оригинал. Так как китай в темноте ни ах. Можно от паркассиста еще поставить блок, тогда будет разметка на оригинальной камере как в парке. В Краснодаре знаю кто этим занимается. В Уфе не в курсе.
O.Daniil,
23.1.2014, 9:26 После ДТП
Подскажите грамотного оценщика
Цитата:
(AlexMerkel @ 23.1.2014, 10:08) *
Здравствуйте!

Попал в ДТП по вине второй стороны. У моего приуса повреждения ходовой - удар пришелся сбоку точно в переднее правое колесо, которое теперь искорежено и вмято в корпус.
Насколько обычные оценщики могут оценить эти повреждения (там же, на сколько я понимаю, много электроники и прочего связано с передним мостом)? Есть ли сведения о специализированных оценщиках?

Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Страховая компания в любом случае занизит оценку. Если виновная сторона не возместит ущерб, то будете подавать в суд. Максимальная сумма выплаты от ОСАГО 120 000 руб. В случае неадекватной оценки страховой компании делается независимая экспертиза и подается в суд. Остальную сумму Вы через суд выбиваете с ответчика. В этом случае если у Вас нет опыта то лучше нанять юриста который будет контролировать эту ситуацию. Но платить придется самому за услуги. Раньше можно было с ответчика получить но сейчас суд копейки возмещает за юристов. А вообще ждите постановления в ГИБДД. Что касается специализированных оценщиков, то если дело дойдет до суда, то есть если недостающую сумму будете выбивать с ответчика, то самая верная экспертиза это судебная будет. Инициатором которой будете Вы.Она стоит от 15 до 20 тыс.руб. Эту сумму Вы потом взыщете с ответчика.
AlexMerkel,
14.1.2014, 15:45 Продам 30-ку, 2009
г.Москва
Цитата:
(Влас22 @ 14.1.2014, 16:29) *
Товарищи продавцы приусов, как часто вам звонят и покупают машинки? а то у меня просмотров что здесь что на автору море а звонков пару было? или просто не сезон счас для покупки/продажи машин? хотя знакомый лансера продал 2007 года за неделю...
зы: реально просто любопытство, это не мой бизнес , если это ком.тайна то объяснять не надо wink.gif

Я не продавец, конечно, но думаю так 1) Американец 2) Черный 3) Комплектация не полная 4) Цена для пробежного по РФ 5) Не сезон.
Влас22,
9.1.2014, 23:09 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
Цитата:
(shirocan @ 9.1.2014, 23:11) *
На днях купил у Юрия авто.
Забирал с Питера,у его партнера Сергея.
Доехал до дома без проблем (900км) Авто очень нравится,это мой первый приус.
Сегодня прошел тех осмотр,сказали с авто все отлично.

В общем все культурно и честно.
Спасибо!

Так вот кто купил самого дешевого 30 ого smile.gif , а прибеднялся то что 450 у него, больше нет rolleyes.gif Нашел же еще 150 и взял правда пустого но за то 30 ого. Поздравляю! Искренне рад! Думаю вы надолго заболели приусом!
никола74,
9.1.2014, 17:20 продам 20-ку
basarevm,
8.1.2014, 20:03 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(jobo @ 8.1.2014, 19:53) *
Пробег 120, крашен бампер и заднее крыло, остальное ок.

В любом случае поздравляю! Это здорово когда покупка нравится! Пусть радует Приус и служит верой и правдой!
jobo,
8.1.2014, 17:41 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Цитата:
(jobo @ 8.1.2014, 17:55) *
Этот раздел чисто для кубаноидов

smile.gif
jobo,
6.1.2014, 12:09 Кто продавал приус в 2013году?
Цитата:
(LA. @ 6.1.2014, 11:25) *
Привет всем)

Поделитесь опытом кто сколько по времени продавал свой 10/11 или 20 приусы в ушедшем году?

Ситуация следующая:

У меня Ниссан Тино 02года. Давно уже засматривался на приус. Нравится формой, нравится расходом.
И вот в начале зимы решился. Но просматривая объявления о продаже заметил, что большинство висит 1-1,5, а может и до этого висели...

Итак, что можно взять за бюджет - 550тр

У себя в Омске смотрел леворульных.. Американки почти все битье из такого бюджета.. Европейку.. можно найти за эти деньги

1) Европа 20, 07-08год, пробег 100-120т в наилучшем случае, состояние.. сложно сказать=)) по финансам около 550тр
Да еще учитывая, что в конце 14-начале 15 тойота выпустит 4 приус, 20ка на момент моей продажи уже будет пред-предыдущим поколением, тоесть уже морально устаревшей

После 3лет она уже будет 9-10летней, с пробегом 160-180, такой пробег конечно не критичен, но для многих предубежденным в отношении гибридов - пугающий=)), и в цене наверное потеряет 30-40%, и сколько я ее буду продовать?)

2) Японец 20 с аукциона, 09год, пробег 50-60т, состояние очень хорошее, по финансам около 500тр

После 3 лет - 8ми летка, 110-120т пробег, по финансам потеряет 20-30% наверное) Насколько такую будет продавать.. хз
Аналогично первому пункту

3) Японец 30 с аукциона, 09-10год, пробег до 100т, состояние среднее/хорошее, по финансам ~650тр
К моменту продаже через 3 года - 7-8летка, с пробегом под 150т - то есть очень не маленький, сколько потеряет - хз
В плане устаревшести.. - думаю не страшно будет

Лучше конечно будет добавить до 30ки, но денежку как обычно и так есть куда деть=)

Поэтому, кто продавал свой приус в этом году - поделитесь, как продавали - долго или нет?

Дружище, мой тебе совет: если есть желание поездить на приусе, если твой бюджет составляет 550 тыс.руб., то смело бери 20 ого европейца пробежного 08 г.в. благо предложения есть а то и за меньшую сумму но уже 07 года. Не заморачивайся по поводу выгоды. Просто ездий и кайфуй. В этой жизни не знаешь где найдешь где потеряешь. Покупая 08 года шведа с пробегом в 80 000 км я думал круто, продам без проблем. В итоге дтп. Отдал за копейки. После этого понял, лучше просто не забивать голову а ездить и наслаждаться ездой а потом решать вопросы по мере их поступления.
Kypa, Yukki,
29.12.2013, 22:33 Продам Prius 30 2009 г., г. Москва
истина проста на самом деле. Выкладываешь вин, хоть цифрами хоть прописными буквами значит нечего скрывать. Не выкладываешь значит есть что скрывать. А что если я прикинусь покупателем,в личке попрошу прислать фото птс,а потом в этой же теме выложу вин,или в другой попрошу anc пробить.? И смысл шифроваться? Не проще внатуре выложить вин если просят одноклубники?
anc, basarevm, Юрий Ростов,
19.12.2013, 0:52 Продам 30 2010г. г. Тюмень
Цитата:
(Anka @ 18.12.2013, 19:54) *
А чем он знаменит? Я просто не в курсе что это за человек

Максим Басарев - активный участник форума Priusforum, бывший приусовод, ныне владелец немецкого автомобиля. Таких как он называют "свой человек", некоторые считают его " каждой бочке затычкой", большинство прислушиваются к его мнению, сам же он считает себя гуру по приусам. Имеет способность приторговывать автомобилями, скорее всего это хобби. Абсолютно не агрессивный, в возрастном контексте "ни рыба, ни мясо", то есть не сильно молодой, и не сильно старый. Есть такое понятие:машины меняются а форум никогда. Так вот Максим преданный друг форума Priusforum. (Информация взята из википедии) rolleyes.gif
basarevm,
10.12.2013, 17:55 Есть кто разочарован в Приусе
Цитата:
(DGN @ 10.12.2013, 14:48) *
А разве единоличное владение не достаточное основание? Просто обладание новой вещью... Смысл он не только в деньгах ;-) Да и вообще интересно, какую по вашему машину в таком случае есть смысл брать новой??

У меня был новый авто. И что? В то время когда другие меняли масло в двигателе за 1500 руб. я платил официалам от 5 до 9 тыс.руб. за ТО. И так 3 года. Более того при перепродаже потерял свыше 200 тыс руб. А владение новой вещью понятие относительное. Ни для кого не секрет, что новый авто в автосалоне. Как только выезжает он из салона становится подержаным. Есть люди которые могут себе позволить покупать новые машины. Это их право. Это их возможности. А вот откуда такие возможности это следующий вопрос.Но меня лично это не касается. Я для себя определился что новая тачка нафиг не нужна. Трех летка самое то. И приус я считаю самый правильный выбор для тех кто хочет ездить на достаточно комфортной машине со всеми нужныии опциями и небольшим расходом. А то что до меня ездил кто то, так ездил такой же человек как и я, такой же смертный. Мне не в падлу.
Faircon, fielderboy, sosed021,
13.11.2013, 16:08 Prius 30 USA 57тыс.км. , идеальное состояние, vin
Цитата:
(rocTb1 @ 13.11.2013, 15:05) *
Много буков как обычно, и никакой конкретики biggrin.gif К моей машине есть карфакс и аукционный лист от манхайма, этого мало? Думаю ни Рома, ни Григорий, ни еще кто другой вам такое не предложат за эту цену. А цена в районе 800тыров, что есть вообще не дорого для данного автомобиля (для вас-то конечно это космос smile.gif) По комплектациям америкосов вы тоже спец конечно, ноу коментс.. И кстати да, с нового года будет дороже полюбому, причем у всех, вот увидите.
п.с. хороший автомобиль это не дешево, и не для всех..(с)
п.с.с и хватит мечтать о приусах, возьмите белый матиз, гуд авто для наших пробок.. cool.gif

Ну разные люди,разные ситуации бывают. Val val из той категории людей что не собираются переплачивать как им кажется. Каждую копеечку считает. Это его право. Но блин диктовать цены не видя машину в живую, исходя из года выпуска всегда меня удивляет такой подход. Блин,ну если дорого тебе, нахрена лезть в тему если не по карману и при этом с пеной изо рта что либо доказывать автору? И тоже конечно это его право. Но как правило кто долго ищет, что то там высчитывает потом напарывается на хрень всякую. Давно бы пора купить ему Приус и кайфовать а не форумы штурмовать. Опять таки, если нет такой материальной возможности то просто подкопить и купить тихо-спокойно без шума и ездить потом и наслаждаться. Так нет. Надо возомнить из себя народного эксперта по ценам. Эх Val val Val val smile.gif
rocTb1,
29.10.2013, 19:24 омывайка по 50 рублей х 5литров
купил 100 бутылок,готов поделиться (москва)
в мой приус влезают: 7 акустических колонок - 6 сателлитов плюс 1 сабвуфер, чемодан для шнуров и всякой мелочи, стабилизатор, 4 стойки для колонок, три стойки для синтезатора, усилитель, два чемоданчика для микрофона, две стойки для микрофонов микшерный пульт, а так же реквизит из двух сиротских сумок, гитара, 2 ноутбука ну и костюмы для выступления. Всё это помещается сзади при сложенных сидениях. Когда выгружаюсь люди офигевают. А вы говорите 75 бутылок)))
tata,
9.10.2013, 0:29 Куплю 30-ку Европейца
Бюджет ~750т.р.
Цитата:
(Faircon @ 9.10.2013, 1:00) *
Бери с батарейкой на 50км хода. Вот это шик smile.gif У Волянина кажется. Но там ценник... для гурманов )))

да уж сразу Teslа чего мелочиться smile.gif А если по чесноку 20 ка самое то. Для тех кто хочет надежности и комфорта за разумные деньги. Я так понимаю автор умеет деньги считать. И с неба эти деньги не падают.
awef,
8.10.2013, 7:34 Покупаю приус 30
прошу совета по покупке
http://krasnodar.drom.ru/toyota/prius/9411558.html этот приус Гриша Шушаков пригнал. Сейчас находится в Туапсе. Туда поставить рублей за 30 монитор с камерой ну и другими опциями и будет ок. По крайней мере этот Приус нашего одноклубника который занимается продажей авто. Разница между тем и этим с учетом установки монитора 25 000 руб. Но у того пробег скручен. А этот скорее всего реальный. И потом, я понял одну вещь, в этом форуме регистрируются и продают приусы в основном те,кто серьезно относится к этому делу,и стараются продавать ровные приусы. Остальные которые игнорируют наш форум обычные барыги. У которых нет таких заморочек выложить вин, пробить по тойоте. Там одна схема - хочешь покупай, не хочешь не покупай. Но как правило человек который ценит свои нервы, деньги и здоровье как минимум регистрируется в этом форуме и создает подобные темы. И это очень здорово что есть такой форум и такие одноклубники которые подскажут если что. Понятно что и swed и anc это продавцы Приусов. Но это проверенные. Как и большинство здесь на этом форуме. Не чистоплотные отсеялись сами по себе. Удачи в покупке!
ab-him,
7.10.2013, 16:17 Продам Приус 20 2007г. (Левый руль, Американец).
Цитата:
(basarevm @ 7.10.2013, 17:10) *
Привет) да при чем тут машина вообще? У меня если что ее теперь вообще нет biggrin.gif . Я имел в виду, что в свои 25 я не бросаюсь на людей, никого не оскорбляю, особенно незнакомых мне людей, а если уж и предъявляю то имею при этом аргументы! умею спокойно реагировать на критику и адекватно общаться.

фух, а то я было подумал что ......ну тогда понятно всё smile.gif ....знаешь я уверен что и в 15 ты не бросался на людей и в 35 останешься нормальным пацаном...а кто капсит тот капсит по жизни. Просто не обращай внимания на дедушек, ты же должен понимать старостьне радость rolleyes.gif
basarevm,
22.9.2013, 21:00 ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет
ДТП
Цитата:
(Григорий Шушаков @ 22.9.2013, 18:50) *
Всё хорошо, что хорошо кончается. Радуюсь за тебя smile.gif

Спасибо Гриша. smile.gif Теперь буду копить на 30 ку для жены)))
Григорий Шушаков,
8.9.2013, 2:02 ЗАБОЛЕЛ ПРИУСОМ
помогите с выбором и покупкой
Цитата:
(ForestVlad @ 7.9.2013, 12:22) *
Ясно, сейчас нажмем!

ну я за Гришу хлопотал smile.gif а получилось что сам напросился blush2.gif
Григорий Шушаков,
7.9.2013, 1:24 ЗАБОЛЕЛ ПРИУСОМ
помогите с выбором и покупкой
Цитата:
(ForestVlad @ 7.9.2013, 0:19) *
Друзья, не совсем разобрался с форумом, недавно у вас. Может кто предоставить контакты проверенных продавцов в Ростове? и ещё, неужели цены на европейцев и японцев практически сравнялись... Начинаю сомневаться ohmy.gif

8-918-550-84-88 Юрий.
Купил у него серебристую 20 ку. Доволен очень. Так же приятно видеть в отличии от некоторых продавцов внимательное и доброжелательное отношение Юры к клиентам.
Рекомендую.
ForestVlad,
3.9.2013, 12:55 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(khs @ 3.9.2013, 12:59) *
И, как видимо, один из тех людей, кто ездит к нему каждую неделю чтоб "по дружбе" сделать то-сё по мелочи, тем самым отвлекая.

Вот не поверите, меньше всего мне хочется ездить к нему тем более каждую неделю, да и нет слава Богу причин серьёзных, поэтому не смею отвлекать его.
Я к нему всего то обращался несколько раз. Когда он мне перепрошивал европейца.(больше никто кроме него этим не занимается), когда устанавливал камеру заднего вида (тоже кроме него никто это не делает,ну кроме как если сами приусоводы для себя. Я не умею это делать. Считаю каждый должен заниматься своим делом) и вот по большому счету и всё. Ну ездил пару раз как и обещал в его ветке по просьбам коллег которые не могли до него дозвониться, тратил своё время, тратил бензин, стоял в пробках,потому что было желание помочь одноклубникам. А потом когда меня обвинили в том что я его рекламирую, то просто остыл. Смысл что то делать если всё в итоге переварачивают так что пропадает любое желание. Я понимаю что каждый из нас имеет право высказывать своё мнение,но давайте это делать более что ли аккуратно. И в конце концов земля круглая. В жизни всякое бывает. Кто знает может пройдет время и вам снова придется обращаться к Сергею,так как кроме него никто не сможет решить ваш вопрос. Или будут вопросы по Краснодару и я смогу чем помочь вам как одноклубнику. Жизнь такая штука. Надо быть чуть сдержаннее. Это я и хотел вам как то объяснить.
AnaT0lik,
3.9.2013, 12:28 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(khs @ 3.9.2013, 12:59) *
Я высказал свою точку зрения, и описал то, что произошло, без всяких выводов и доказательств. Так же как и другие в этой ветке. Ни антиреклама это и не поливание грязью - констатация фактов. Читайте внимательно.
Высказался человек про свечи, так что вы набросились на него сразу? Вам было бы приятно, если б не доделали вашу машину?
железная логика: Если мы одноклубники, то Сергей должен был хорошим, как догма. Если он плохой, то все, мы не одноклубники. ппц, Вы че "курите"?
Есть приусоводы, которые вообще не слышали про него и им по барабану кто он, однако нормальные и общительные люди.
если вы переходите на личности, то по вашей же логике вы, батенька, жопализ. И, как видимо, один из тех людей, кто ездит к нему каждую неделю чтоб "по дружбе" сделать то-сё по мелочи, тем самым отвлекая.

ну в общем что и требовалось доказать. Сударь, Вы наверное всё по себе судите и всех (это по поводу "жопализа" biggrin.gif ). Думаю бесполезно объяснять такому как Вы. Высказали своё мнение? Легче стало? Теперь успокойтесь и будьте попроще. А лучше по возможности пересаживайтесь на 20 ку, при чем на ровную. И всё будет хорошо. Всё таки 20 ки посвежее будут...
AnaT0lik,
29.8.2013, 9:20 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(den45 @ 29.8.2013, 10:01) *
Подскажите, где в Краснодаре можно купить масло toyota sn 5w30? привык его заливать....

+7 918 468-37-92 Дима.
Спроси у него. Должно быть. Он и поменяет если что
den45,
9.8.2013, 21:34 А кто разочарован в Приусе
Цитата:
(sergey46 @ 9.8.2013, 22:24) *
Ну Вы просто Гейтс laugh.gif Шучу кончно но право неперебарьщевайте laugh.gif

Уважаемый по себе не надо судить. И оскорблять то же не стоит если не знаете. Так что будьте теперь Вы лояльнее.
sergey46,
9.8.2013, 10:45 А кто разочарован в Приусе
Цитата:
(sergey46 @ 9.8.2013, 9:39) *
Самое большое разочарование наступает при продаже Приуса когда вы осознаете что вся ваша экономия на бензе превращается в пыль ! Так что если брать приус то лет на пять не меньше))тогда не так больно бьет по карману!Ну а в целом достойный аппарат!

не знаю, то ли мне везло, то ли что, но все приусы что я продал я продал за ту цену что меня устраивала. Слишком жирно было бы продавать за ту за которую брал. Такого не бывает. И это при том что после года эксплуатации. Продавал не спеша. Может по этому нормально все получалось. А вообще конечно покупая авто думая о ликвидности дело не благодарное. У жены был темно-синий швед в идеале. Думал года через три четыре продадим без проблем так как история чиста пробег реальный состояние офигенное. В итоге год поездила машина и после дтп за мешок сухарей ушла. Так что покупая машину не стоит заморачиваться. Просто нужно ездить и кайфовать. Чем я и занимаюсь.
Astayer,
8.8.2013, 22:20 А кто разочарован в Приусе
Цитата:
(puhnik @ 8.8.2013, 20:52) *
Я разочарован - не могу найти хороший экземпляр )))

Дружище всему свое время. Сойдутся звезды и ты обязательно найдешь своего приуса. И на твоей улице будет праздник! Вон Саша Ишора долго искал и таки нашел. Сейчас доволен и счастлив! Главное знать все нюансы чтобы потом не попасть и неразочароваться в гибриде. Желаю искренне скорейшего приобретения приуса! Всё будет хорошо!
puhnik,
8.8.2013, 20:49 А кто разочарован в Приусе
Цитата:
(александр50 @ 8.8.2013, 18:20) *
Сильно не ругайте..понятно что все любят свои авто..но всетаки может и есть кто ожидал от Приуса большего или авто ему не подошло и по каким причинам...или были авто лучше но это он понял поздно..хотелось услышать мнение кто не доволен покупкой Приуса или разочарован tongue.gif

тот кому не подошел приус сидит в других форумах)))спроси там)))
sosed021,
4.8.2013, 9:31 А чем Приус Лучше других авто
Цитата:
(александр50 @ 4.8.2013, 8:28) *
rolleyes.gif

В Ростове Юра тебе все расскажет и подскажет по Приусу. Позвони к нему. Встреться. Пощупай гибрид. И всё сам поймешь. По себе скажу. Те критерии по которым я выбрал именно Приус: комфорт, комплектация, надежность, безопасность, расход топлива, экологичность... ну и многие другие приятные мелочи).
Другой вопрос: либо брать безпробежный по России, либо пробежный. И смотря какой денежный лимит. Но я уже с 2010 года езжу только на Приусах. Те критерии, которые я озвучил - оправдались) Так что рекомендую smile.gif
александр50,
29.7.2013, 21:18 ФОТОГРАФИИ НАШИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
добровольно выкладываем свои фото.
[attachment=22980:Евгений_и_Жанна_3.jpg]
Семья Приусоводов smile.gif
aishora,
25.7.2013, 0:18 Продаю Toyota Prius (NHW20) (Американка), 2008 г.в.
Цитата:
(Svetulek87 @ 24.7.2013, 22:13) *
Машинка продана.
Спасибо Вашему форуму.
У машинки будет очень хорошая хозяйка. Не жалко отдавать в такие руки.

Примите поздравления! Это очень важно отдать в хорошие руки своего железного коня! По себе знаю smile.gif
Svetulek87,
16.7.2013, 13:37 Продаю Toyota Prius (NHW20) (Американка), 2008 г.в.
Цитата:
(Svetulek87 @ 16.7.2013, 14:13) *
Неужели это клеймо и моя девочка ни кому не нужна будет. Просто хотелось ее в хорошие руки, но после прочитанного аж дурно.
Наверное ее теперь лучше в перекуп?

Света, просто выставьте на продажу во всех сайтах, не афишируйте прошлое авто, кому надо тот сам пробьет,а кто не заморачивается тот просто купит и всё. Думаю минимум за 480 можно будет продать. Машина в исправном состоянии. Это главное. Так что не расстраивайтесь. Каждому товару найдется свой покупатель. Просто на будущее будете знать что американцы пробиваются по винкоду.
Svetulek87,
10.7.2013, 22:19 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
Цитата:
(Yura-Rostov @ 8.7.2013, 21:53) *
Машина Забронирова.

Из Питера выехали с женой 9 ого в 17 ч. В Краснодаре уже были в 21 ч. сегодня. Доехали благополучно. Спасибо за машину, Юра! Завтра поставим на учет повесим номера и более подробный отчет с фото будет обязательно чуть позже. Машиной доволен! Благодаря тебе, Юра, моя доча станет полноценным приусоводом! Первая машина у нее уже есть) Осталось отучиться в автошколе и получить права)
Yura-Rostov,
6.7.2013, 11:17 Бюджет 450+ . Реально ли подобрать хороший вариант?
ЛР, от 2007 года с несильно большим пробегом по РФ
Всё это реально. Выбора по всей стране очень много на эту сумму. В принципе в каждом городе есть наши одноклубники. Я например было дело нашел Приус в Белгороде. Обратился к одноклубникам, они помогли мне,за что им огромное спасибо. Так можно я думаю и в другие города обращаться по факту. Одноклубники - это сила! По пробегу Максим прав. Не стоит тешить себя мыслью о том что можно найти Приус до 2007 года с пробегом до 100 тыс. км. Тут надо смотреть на состояние. Не битую сложно найти. Есть вариант например под Ваш запрос, амер, был бит и там и здесь. Но сейчас все стоит новое на нем. Салон кожа, черный цвет, 2006 года,все дела. Считай с новыми деталями новая машина. Если интересно то дам номер тел. продавца.
Rusvel72,
4.7.2013, 10:52 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Ребятки, поймите меня правильно. Продажа авто не мой бизнес. Я покупал этот Приус для себя как минимум на 3 года владения. В то время когда наряду с ним было много других предложений,я купил именно его за такие деньги. Так же как однажды я купил американца по высокой цене. Он того стоил. И продал я его тоже по высокой цене. Брал за 635 продал за 590. Но я туда вообще ничего не вкладывал. Покупатель мог за 540-550 в то время купить амера со всем фаршом. А у нас он был почти пустой. Ни кейлеса, ни камеры, кроме круиза больше ничего не было. Но карфакс и состояние а оно было отличным сыграли свою роль. И что вы хотите сказать что этот человек Л...х???Он ездит и ненарадуется,а мне не стыдно за этого приуса. И кстати я так же не торопился продавать его, просто на тот момент появилось желание пересесть на европейца, а если быть точнее на шведа. Что собственно и сделали. Правда этот швед в этом году разбился. Именно поэтому пришла мысль попробовать продать свой приус. Чтобы решить свои вопросы.
Во всяком случае,создав эту тему, я как бы архивиурую всю историю покупки и владения моего Приуса. Я открыт перед покупателем. Прозрачен. Это своего рода свой карфакс. Можно сопоставить все факты. Я не жалею денег на расходники. Бережно отношусь к авто. Обслуживаюсь у профессионального мастера. Как бы за 570 продавать сейчас я не собираюсь. Всю подноготную вы знаете, я все расписал. Года через три может и продам за эту цену,с учетом того, что 20 ки уже будут непроходными. Хотя загадывать глупо. Мы вот тоже с женой думали что она покатается на своем приусе до 5 лет. И на тебе. Но это судьба. Поэтому,на данный момент я озвучил ту цену которая меня устроит с учетом торга, с учетом пробега. Всё это конечно же отминусуется. С реальным покупателем мы найдем общий язык.
Радует тот факт, что самые активные критики по ценам Приусов на этом форуме адекватно отреагировали на мою просьбу и мою тему. Не стали высказывать своё мнение, которое уже и так понятно. Я и не скрываю ведь что цена космическая. Но как сказать. Предыдущий Приус который у меня был,тоже был продан по космической цене. Человек реально мог купить за эти деньги безпробежного европейца не говоря уже об амере. Но он купил у меня. И его я как то не торопился продавать. Просто выставил цену. Человек приехал. Сказал что из всех машин что он смотрел мой самый в идеальном состоянии. Потому и взял. Вариант заказа приуса у поставщиков его не устраивал. Ибо диагностику он делал у официалов в Краснодаре. То есть он привык так: пришел, увидел, пощупал, понравился - купил. И по барабану ему такие понятия как у некоторых тут которые ищут л..ха...Моё право предложить цену его право купить. Так что давайте коллеги не будем высказывать то что и так понятно. По крайней мере я все честно расписал. На что ушли деньги. А они как вы понимаете с неба не падают. Из за ДТП жены я сейчас в минусе. Но жизнь продолжается, и надо как то крутиться. Есть множество вариантов решить мои вопросы. На этот я меньше всего надеюсь. Но чем черт не шутит. Знаю одно, тот кто если купит у меня мой Приус ни капельки не пожалеет. Отвечаю за него.
раа,
28.6.2013, 22:35 Ищу приус 20 до 500т.р.
JBL, Bluetooth, Keyless go
Цитата:
(Proximity @ 28.6.2013, 18:06) *
Спасибо, но пробег многоват...

за то честный пробег.
Приус удивительно своеобразный автомобиль.
с одной стороны наличие такого пробега говорит о том что машина реально ездила а значит надежно служила хозяину. (Такси это другая тема)
и за столько лет и км пробега этот белый уцелел. это о многом говорит.
с другой стороны те приусы которым по три четыре года но с пробегом до 50 000 км конечно радуют глаз. но какова причина такого не большого по приусовским меркам пробега. это хорошо если хозяин реально ездил мало потому что поездки были небольшими. а если этот приус катался год а остальное время стоял и его восстанавливали после дтп?
Относительно белого амера что предлагает Вам anc я честно скажу. Сейчас я могу забрать этот Приус в рассрочку, и Роман идет мне на встречу. Но если бы была у меня сейчас вся такая сумма то я бы не стал брать этого американца не из за пробега а из за того что это амер. Я бы взял европейца. Но так как у меня нет такой возможности а есть определенная сумма и остальную я смогу выплатить в течении 5 месяцев, зная о том что этот белый не битый с честным пробегом и в хорошем состоянии то я конечно чем брать непонятно что и Бог знает с какой историей наверное буду обращаться к Роману. Так что если хотите берите этот Приус. Не возьмёте, вполне реально что он достанется мне. Эту машину я хочу брать для дочери как первую машину для нее. Так как я она ездить не будет, в смысле много. Года три я думаю покатается дай Бог (не хочу загадывать, но надеюсь что так и будет) а потом возьму что посвежее. Да, потеряю в цене. Но это нормально.
А хорошие машины всегда можно будет продать по нормальной цене.
anc,
28.6.2013, 16:27 ЗАБОЛЕЛ ПРИУСОМ
помогите с выбором и покупкой
Цитата:
(basarevm @ 28.6.2013, 11:04) *
Совсем завис... ?))) rolleyes.gif wink.gif

Рано или поздно он все равно уйдет. Просто ценник для такого пробега многим кажется большим. А то что состояние того стоит я думаю поэтому Рома и выставил такую цену. У меня первый был амер. В 2010 году я купил его жене за 635000 руб. Купил у проверенного продавца. Только потом пробил по карфаксу. Оценка была наивысшая. Потом я продал его спустя год за 590 тыс. А он был пустышка. Но человек купил его потому что состояние и карфакс сыграли свою роль. В данном случае я думаю дело не в том что завис, а в том что Рома идет мне на встречу. Мне это очень приятно. Такой поступок говорит о человечности. Учитывая то что не Рома сам предложил, а Юра обратился к Роме зная о моих проблемах,и Ромка отозвался, он мог бы ничего не предпринииать,но он согласился дать в рассрочку. Правда, очень приятно. Спасибо Ромка. Большое.
anc,
10.6.2013, 23:47 Где можно обслужить приуса (30 кузов) в Краснодаре?
ТО в Краснодаре
Цитата:
(boand @ 7.6.2013, 20:21) *
Краснодарцы всем привет!!! Стал обладателем приуса ZVW30 из Нидерландов. Хочу поменять масло в коробке и двигателе. Подскажите, где в Краснодаре можно это сделать. Заранее спасибо.

+7 918 468-37-92 Дима.
Поздравляю! Обратитесь к нему. Я у него меняю масла. А недавно и кондиционер заправил. С этим мастером с 2007 года дружу. Нормальный человек. Профи.
boand,
12.5.2013, 17:36 prius 20 park asist
2008 г.в.
Цитата:
(artist15 @ 12.5.2013, 17:56) *
ohmy.gif 2008 год, да за такую цену!!! Цена просто сказка, не пойму одного, почему ещё в продаже. Купить что ли ещё один приус biggrin.gif
Удачи в продаже!!!

Кто хотел уже купил, кто хочет денег не хватает,но покупатель обязательно найдется. Это дело такое. Сегодня ни звонка, а завтра бац и реальный покупатель появится. Надо просто немного привыкнуть к тому что это Приус а не Королла. Но в связи с тем что приусы становятся всё популярнее и популярнее то Ваш уйдёт просто дело времени. Цена более чем адекватная за пробежный Приус. Я бы сказал что даже очень доступная за такой год и комплектацию. Удачи в продаже. Я к сожалению не потянул Ваш приус, Сергей. Желание есть огромное. Не срослось с денежкой(((
tverserg,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:20