Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Полировщик. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2016, 12:06 Кондиционер/печка/ВВБ: ЗАПАХ в салоне - чистка, профилактика
удаление запаха, санобработка
Есть отличное решение проблемы неприятных запахов в салоне автомобиля. Да и не только. Это и квартиры и офисы и другие помещения. Не суть. Обработка "Сухим туманом".Технология новая, нейтрализует любые запахи за одну обработку. Цена обработки автомобиля= по цене нескольким мойкам. Время обработки- 30 минут. Я этим заинтересовался, затем купил оборудование и материалы после того, как на велюровый коврик в автомобиле пролилось тёщино молоко. Это была жесть.... чем я его только не стирал, чем только не перебивал этот "аромат"..... толку было 0. Коврик как новый, но запах.... В итоге на мойке мне предложили обработать салон сухим туманом. Сделали. После обработки недели 2-3 держался лёгкий аромат вишни, а потом только запах свежести. Запах молока исчез. Долго думал прикупить установку и расходку, но цена отпугивала. Недавно решил купить и купил. Штатовский фоггер и их жидкости. Так, что если где увидете- сделайте. Вещь реально классная. По Москве- информация в личке.
ViP_K,
3.5.2016, 11:51 Полировка автомобилей, защитные покрытия, антидождь.
Пора приводить внешний вид автомобиля в порядок

Но жидкое стекло всё же лучше. Цена на него вполне адекватная. Более прочное покрытие, хороший "мокрый" блеск, гидрофобный эффект.
fielderboy,
3.5.2016, 11:46 Полировка автомобилей, защитные покрытия, антидождь.
Пора приводить внешний вид автомобиля в порядок
средств много. Я пользуюсь защитой блеска от Вьюрт. Недорого и держится до 6-7 месяцев.
fielderboy,
9.3.2016, 20:50 Полировка, защитные обработки кузова и стёкол
Кто, чем пользуется.
Глиной достаточно почистить один раз, с дальнейшей обработкой жидким стеклом или полимером на основе смолы (WURTH, защита блеска или Soft99). От жидкого стекла Вилсон отказались, блеск отличный, но не надолго, защита- ни какая. Перешли на профессиональный soft99 (G'zox). Покрытие держится год, проверено. Перед нанесением- хороший обезжириватель.
Стёкла..... Аquapel или ombrello- много подделок, особенно если цена ниже 800 руб. Glago от soft99 не особо понравился, более-менее ProTec (Германия), но лично мне не особо понравился сход шторы воды. Сам работао с Rain-X, но только тот, который оригинал (Made im USA). Диски и фары очистка очистителем G'zox с дальнейшей обработкой средствами этой же фирмы. Очиститель стёкол- meguiars.
По уходу за кожей - 3-х компанентный комплекс
Для удаления тополиных и липовых почек- специально разработанный очиститель.
Защита велюра и напольного покрытия- U.P.T. от Waxoyl.
Купить можно всё, кроме Soft99 G'zox, который японцы запретили продавать розничному потребителю. Только техцентрам, и то , только после прохождения обучения и получении сертификата.
nester,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:01