Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику uzhanin. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2014, 14:25 Умер Приус,помогите друзья!!!
Цитата:
(O.Daniil @ 2.10.2014, 17:27) *
Лично я в этой теме первый раз встретил человека у которого сгорел инвертор на 30-ке. Поэтому shok.gif shok.gif shok.gif я в шоке от слова тенденция.

Лично мое мнение: 30 ки говно полное!И тойота сильно обосрала свой имидж автопроизводителя выпустив этот хлам. ДО 30 владел приусом в 20 м кузове. Машинка из Голландии 2007 г.в, на момент покупки пробег был под 300 тыс.
Владел 3 года и ни одного косяка, качество всего радовало.
Купил итальянского приуса 10 года. Сдохла ВВБ (причина: перегрев, вент охлаждения умер первым). Ну да ладно это. Пластик говно, шумоизоляция в 100 раз хуже мой старенькой 20 ки.(причем это не мое мнение, а всех тех знакомых и родных кто ездил в обоих авто) Расход бензина больше даже после замены ВВБ. Динамика та же. Дорожный просвет меньше. Чего ради менял авто? блин идиотское желание обладать более свежим авто. Сейчас понимаю что лучше бы ездил на старой. К тому же добавилась еще одна проблемка:
Подскажете что может быть!??? Может кто-то сталкивался.
Странный скрежет, цокот металлический. Проявился изначально слева где-то между коробкой и двигателем, когда машина едет медленно при разряженной ВВБ (2 деления) и (на малых Оборотах ДВС), особенно сильно проявляется если в приусе 2-3 пассажира и он загружен. Сейчас данный скрежет стал появляться утром при запуске ДВС на холодной машине, с прогревом пропадает. (Свечи новые, но и на старых было все тоже самое)
По машине, поменял масло в Коробке и ДВС, свечи. Почистил Дроссельную заслонку и впрыск. На диагностике ошибок нет, то есть проблема чисто механическая!
Kot777,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:19