Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sabotage. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2018, 12:36 Стук под днищем при нажатии на газ
Цитата:
(sprin3er @ 23.5.2018, 17:09) *
Был на яме, сам слушал при переключении передач, звук исходит ориентировочно с центра коробки. Снял видео (немного кривовато), человек сидел переключал скорости при выжатом стояночном тормозе не нажимая на педали то на R то на D, после переключения на D слышится этот самый одинарный стук. Вот видос https://www.youtube.com/watch?v=GQ8XLI2Q_1E


Под инвертором есть подушка двигателя\коробки со шпилькой, на ней гайка есть , если она раскрутилась, то при нажатии на газ будет стук, со временем шпильку обломит и мотор с коробкой упадут на подрамник по пути вырывая приводной вал из шруса! ( Не спрашивай от куда я это знаю...)
Ярослав,
31.1.2018, 13:45 Гул на скорости
Цитата:
(vilik92 @ 29.1.2018, 10:56) *
Здравствуйте. На скорости от 90-100 км/час появляется гул (не прерывистый а постоянный). Появляется не накатом а резко и также резко исчезает при сбросе скорости. Гул не пропадает если отпустить педать газа (положение педали газа никак на него не влияет, только скорость). Был в диагностическом сервисе, подняли машину, я сидел в машине и жал на педаль газа пока мастера слушали откуда идёт гул. Сказали что все подшипники в порядке, гул идёт из переднего моста. В чём может быть проблема? Заранее спасибо.


Сталкивался с этим , у меня гудел редуктор планетарки, из-за кривого приводного вала(было ДТП,удар в колесо) его за несколько лет разбило , и редуктор начал гудеть, заменил коробку и вал приводной все норм. Но хочу так же сказать что гул редуктора не самое страшное , с этим можно ездить.
vilik92,
18.12.2012, 13:46 Подключение серьёзной аудиосистемы?
1 кВт звука
Поможет в приусе вот это, говорю так как долгое врема работал в AAC(АвтоАудиоЦентр):

Helix XXL Power Station

И проблем с подключением нет мощного звука нет!
И акум. лучше с ней ставить гелиевый как вариант желтая Оптима
Igor_P,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:52