Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yakuza. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2007, 15:20 как прокачать тормоза, заменить тормозную жидкость
необходимость замены и обучение
Цитата (prius659 @ 26.09.2007 - 06:16)
в итоге при экстренном торможение может закипеть прямо в супортах!

Ребята, с момента изобретения АБС и повсеместного внедрения этой системы в Приус, говорить о закипании, ИМХО, бред. Простите. Это ж не 21-я Волга, ёпт! laugh.gif

У моего папы, царствие ему небесное, была Королла 1991 года. Купил новую для предприятия, потом мы вместе её приватизировали. Эта Королла отходила по Владику 9 лет только у нас, потом ее продали в 2001 году, и я ее в городе видел активно еще пару лет, потом перестала попадаться. Пробег был за 250 тысяч. Клянусь, за первые 9 лет никто тормозуху не менял. Да, было как-то, "плыли" тормоза. Но только в результате жадности и покупки китайских колодок. После замены на родные, все прошло. Не раз приходилось экстренно тормозить, что называется педаль в пол.

Очевидно, что пристальное внимание к тормозам оправдано при обсуждении высоконагруженных автомобилей.
Господа, я не понял, мы тут приусоводы или это форум владельцев Nissan Skyline GTR? wink.gif
Vano[27th],

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:17