Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gnom2375. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.1.2017, 8:20 Установка теплообменника на выхлопную трубу
Устанавливаем теплообменник от 30-го приуса в 20-тку
Цитата:
(Интересующийся @ 17.1.2017, 8:55) *
Можешь фото показать в каком месте и как подключался?я чёт так глянул сверху там и не видно шлангов от печки толком...

Фото к сожалению не сделал))) Да сверху не увидишь, надо снять дворники ,жабо лобового стекла и вот тогда по удобнее увидеть и снять длиногубцами небольшого размера. Справо от воздушного фильтра от салона выходят две трубки печки ,левая это выход печки Г-образная другой край этого шланга это вход в двигатель. Этот шланг я снял и подключил шланги с обменика, с печки на обменик с обменика на движок. Некоторые разрезают этот шланг.
bmn, Интересующийся,
10.1.2017, 21:41 Установка теплообменника на выхлопную трубу
Устанавливаем теплообменник от 30-го приуса в 20-тку
Я Тоже воткнул теплообменник, сам несколько раз примерял варил и переваривал.Первый катализатор оставил ,теплообменник вварил примерно в середине трассы как многие форумчане, но для себя сделал вывод что лучше бы было как Alexsandr45 пост 225 и подрезать как в пост 84 или вырезать как это сделал Korida пост 350 в ролике.Как мне кажется это лучший вариант. Подключался тоже сам, не так это страшно как некоторые описавали подключение. Греет лучше однозначно. Шланги диаметр 16 Корея 2м
bmn,
10.10.2013, 8:39 ГБО - газ на приус
Цитата:
(artemkaftf @ 10.10.2013, 6:57) *
Наблюдаю за беседой со стороны. я в этом полный нуб и мне очень интересно читать конструктивный диалог по этой тематике. спасибо Вам wink.gif

Согласен ребята молодцы,и ведь каждый прав по своему.
valval,
1.10.2013, 6:52 Бюджетный запасной ключ
Цитата:
(yakosh @ 1.10.2013, 7:29) *
Доброго дня!

Озадачился запасным ключом - при покупке шел только один ключик. Не keyless. Стоимость в exist несколько напрягала.
Вот здесь заказал за 1200 р., шел три недели.
Программируется очень просто:
1. Сидим внутри, все двери закрыты (не центральным замком), ключ вытащен.
Все процедуры делаются очень быстро:
2. Пять раз вставляем/вытаскиваем родной ключ и оставляем в замке.
3. Открываем\закрываем водительскую дверь шесть раз. Оставляем дверь закрытой.
4. Вытаскиваем родной ключ из замка. На панели должен загореться красная картинка с ключиком.
5. Быстро вставляем новый ключ (чип должен быть слева) в замок и оставляем его там на 60 секунд. (картинка ключика начнет моргать) Когда картинка погаснет - можно вытащить ключ.

Потом нарезать лезвие - и телемаркет!, запасной ключ готов.

Можно ездить даже без вставленного ключа - завел, вытащил и поехал.

5 пункт можно фото ,как это выглядит.
мне нравится что подходит для всех приус 20.Я так понял ключ без батарейки.
kkrevs,
3.9.2013, 12:44 Хочу Prius :)))
boozav
У вас в Элисте есть один приус 20 ,можешь попросить у него тест драйв,а так ближайший в Ростове Юра – Ростов,ну а для женщин лучше все наворотили на машину так сердце спокойнее smile.gif
boozav,
31.8.2013, 6:36 Проблема с тормозами
Прошу подсказку (после замены подшипника )
Замкни 4 с 13 контактом,Включи
машину,Быстро от 8 раз до 10 за 5 сек.
нажимаем на тормоз,Лампа ошибки
гаснет,Выключаем аппарат,Снимаем
перемычку.
Разьем под рулем.Это должно помочь.мне помогло smile.gif
Mihail5491, q-lime,
18.8.2013, 18:00 smart ключ отвалилась кнопка
фото внутри
Лучше поменяй . Ремонт стоит нервов а не денег ,я так думаю. У Волянина есть и у ser159 спроси они всё на нашем форуме
ser159,
29.7.2013, 3:24 Prius 20 в разбор, после ДТП, пробег 104 тыс. из Бельгии, EXE
2008 г.в, в РФ с 11.2011. черный, Пермь. пробег по РФ 25 тыс. км
Сергей у тебя личка переполнена я всё получил ,поставил,всё супер СПАСИБО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ser159,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:37