Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alienloki. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2016, 9:10 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(DSam @ 14.4.2016, 12:35) *
А состояние маслосъемных колец какое было? Они на новые менялись? Да и компрессионные в каком состоянии были тоже интересно...

Меняли маслосьемные впуск/выпуск.


Flip591,
14.4.2016, 9:23 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Я тоже капиталил с гильзовкой двиг у Димы. Прошел уже 30000, все проблемы с масложором и прочее ушли в закат...
фото до и после тут https://yadi.sk/d/pRhv45jgqyWty

Prloader,
15.12.2015, 10:58 Турция
Турция, Кто отдыхал
Цитата:
(prius 868 @ 15.12.2015, 10:16) *
Лучше один раз увидеть, чем три раза прочитать. Наверняка делал фото по дороге. Было бы очень интересно посмотреть, если есть возможность выложить. На Кавказе красивейшие места. Когда то по молодости ходил из Грузии через снежный перевал в Домбай.

Лучше один раз проехать.
Фото из дома Георгия где мы жили в Казбеги
[attachment=38046:IMG_6110.JPG]
Немного фоток тут
Планируем летом опять поездку



prius 868,
6.10.2015, 12:58 Автозапуск
Где установить автозапуск
на двадцатку свою ставил тут http://www.ugon-net.ru/
Территориально Калужская
америкос,
8.7.2015, 10:44 Багажник на крышу
Купил бы или взял в Аренду (с 16.07 по 2.07) дуги и бокс на 20ку
Cruze,
4.4.2014, 13:15 Получение визы в Чехию
путешествую на машине
Цитата:
(Kypa @ 2.4.2014, 17:44) *
я так далеко не ездил никуда, а мой второй водитель (девушка) тем блоее, боюсь не доехать до Варшавы сразу, а хотя попробую, спасибо

Мне помогает не уставать за рулем это ранний выезд и ехать со скоростью не больше 130.
Минка в хорошем состоянии особо не устанешь ехать, и от границы до Минска дорога очень хорошая. От Минска в сторону Польши не ездил, но должна быть тоже хорошая. Так что в одни руки можно доехать, а если есть второй водитель, хоть и девушка то уж точно, посади её за руль от границы и до Минска, дорога шикарная и очень легкая ограничение 120.





Kypa,
2.4.2014, 16:29 Получение визы в Чехию
путешествую на машине
Цитата:
(Kypa @ 2.4.2014, 17:16) *
пока думал в Минске, а дальше как устанем, может и в Варшаве, но может и до Вроцлава доеду, он мне больше нравится

Я бы стартовал из Мск часа в 4 утра, и к вечеру быть в Варшаве, спокойно выспаться и погулять, потом двигаться в Прагу.
А обратно старт в 4-5 утра из Праги до Минска и там ночевка а на утро в Мск.

Для визы, как вариант забронировать на всю поездку гостиницу в Варшаве + 1 день лишний (на всякий случай), получить визу и потом отказаться от брони и взять 1 день в гостинице туда.
Kypa,
2.4.2014, 15:33 Получение визы в Чехию
путешествую на машине
Цитата:
(Kypa @ 2.4.2014, 0:48) *
Добрый вечер, друзья!

собрался на майские праздники в Чехию с друзьями, есть несколько вопросов, поделитесь у кого есть опыт!

Еду на машине с 2мя друзьями.

1. У меня виза есть французская действующая. Мне, как я понял нужна только страховка меня и машины + документы на машину, верно?
машина не тонирована на зимней НЕ шипованной резине, смотрят ли зимняя-не зимняя и протектор? (в Польше)
2. У двоих друзей нет визы. Какие действия?
бронирую отель и со всеми документами + бронь спокойно обращаются они в посольство, как им доказать что они со мной на машине едут?
мы, соответственно въезжаем на территорию Польши раньше, чем бронируем отель, как с этим быть?


спасибо

1. - Гринкарта и все
2. Бронь гостиницы, и друзьям даешь копию свидетельства о регистрации тачки, копию водительских прав твоих, и на всякий случай копию гринкарты.
Лучше позвонить в посольство к Чехам и сказать что мол планируем к вам приехать на машине, въезжать будем через Польшу. Они подскажут у кого лучше делать визу. Возможно если у них делать могут запросить маршрут.

Не забудь перед границей с Польшей, залить полный бак и если есть ещё канистру на 10л (есть очень удобные плоские), а то курс евро не гуманный и бенз в европе по цене не очень приятной.
Мне бака хватила от границы с эстонией до Таллина потом в Ригу, и почти до границы с РФ (залил 10л евро бензина).

Какой маршрут выбрали?
Kypa,
11.11.2013, 10:20 Шторки на окна
как замена тонировке
Могу подогнать гламурную тюль для лобового и шторку в багажник с креплением для горшков. Чуть не забыл есть ещё первоклассная герань в горшках.
Нужно?
depp79,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:20