Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику marat65. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2014, 23:49 Куплю Toyota Prius (NHW30)
Тема-позитифф! Спасибо автору! Читается, как хороший рассказ на одном дыхании. Давно такого не было, по разные баррикады оказались покупант и продаванты и плюс сателлиты. Автор назвал цену, в целом обозначил то, что хочет. Видно, что человек мнительный (т.к. окружен врагами и барыгами) и по цене хочет дешевле (а какой покупатель этого не хочет, у нас халяву ждут, как манну небесную). Вроде бы должны были откликнуться, кому приспичило и поскорее хочет избавится от запрашиваемого аппарата. Но и продавцы оказались с зубами, окружили супостата окаянного и давай его клеймить. Ждем вторую серию с запасом пива. Я думаю дальше будут предложения и автор двинет цену в сторону повышения, хотя бы 50 т.р. наверное автору не критично.
anc, jobo, Yukki, Вадим35,
1.5.2013, 12:57 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Цитата:
(Sekt® @ 1.5.2013, 14:30) *
У меня есть выключатель заднего парктроника. Вот только он расположен в левом кармашке багажника, противоположно от акк-ра

Тогда получается для парктроника. Непонятно только для какой цели. У меня на Опель Антаре выключатель парк-ка передо мной, при необходимости (перед светофором или в пробке) я могу выключить и обратно включить.
kazak30866,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:52