Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику fox31. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2011, 12:17 Toyota Prius S 10th anniversary edition (2007 Ноябрь)
Продаю 610000 руб.
Цитата:
(Paulusss @ 21.6.2011, 12:00) *
Объясните мне, в чем отличие юбилейной версии?

http://catalog.drom.ru/toyota/prius/35778/
Paulusss,
20.6.2011, 8:57 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
На выходных поставил полиуретановые проставки из новосибирска 2см, перед без проблем а на зад сервисмены побоялись прикасаться к батарейке поэтому пришлось сэкономить 800 р и потерять 2,5 часа своего драгоценного времени, по разборке всё очень просто, единственное: один болт облизало (кривой инструмент или руки smile.gif) пришлось повозится, и ещё задние шпильки где шлицы оказались меньшего диаметра поэтому когда закручивал пальцем держал что бы не прокручивались. В результате ездить стал увереннее, на трассе при поворотах разницы не ощутил, правда при парковке передом к бордюру всё равно чуть цепляют пласмасины перед колёсами, но меньше smile.gif.
dimakoff,
4.5.2011, 10:30 ДВС работает когда не надо, не глохнет
Цитата:
(wert-68 @ 4.5.2011, 0:06) *
Двигатель как то глохнет по свойски, ПОЧЕМУ ТАК ? Я так понимаю, он должен заглохнуть в момент отпускания педали газа , а у мня он работает даже после наката, (дисплей показывает двиг. ВЫКЛЮЧЕН, идёт зарядка), торможения и только после полной остановки - глохнет. НО глохнет как то, как бутто троит или форсунки пропускают топливо, на последнем издыхании ещё 1-3 толчка и всё. ????
Держу мало, по бензину литров 7-8 как бы многовато??

на дисплее можно увидеть работу двс по расходу правда тока в движении smile.gif
Didjer,
2.3.2011, 10:31 Что за кнопка?
Неопознанный девайс
Цитата:
(ksa @ 2.3.2011, 7:45) *
Здравствуйте, господа приусоводы!
помогите пожалуйста разобраться, что за кнопка у меня под понелью на японской 20-ке 2005года с зеленым светодиодом
пытался определить методом "тыка" единственная разница, которую заметил: на многофункциональном дисплее при включенной (когда горит диод) режиме линейку расхода топлива за 5 мин не отображает.
вдруг у кого-то такая штуковина тоже есть и он (она) знает как этим пользоваться?

у меня такая же, отключает блокировку просмотра ТВ во время движения, но приносит в жертву пятиминутный расход smile.gif
p.s эт если не понял тонкий намёк EWG smile.gif
ksa, spsmo,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 13:49