Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику miki2585. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2010, 15:50 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Зря вы все так! Если берете машину значит со всем соглашаетесь и в ней нет минусов а только плюсы или маленькие положительные моменты которые присущие именно вашей машине что делает ее индевидуальной! Для меня даже низкий клиренс не проблема если есть охота проехать там где тазики безнадежно садятся. И заметьте за два года ни разу нигде не застрял (хотя шурина на ведре 9-ой модели пришлось тогда три раза толкать)ю Все зависит от мастерства и сообразительности водителя. Ну а про печку тут написали что типа когда холодно то долго не наревается салон пока ДВС не прогреется, тут я тоже считаю нефиг ехать сразу. Я вот например вышел (нет автозапуска) запустил закрыл и пошел пить кофе, попил сел и поехал в теплой уже машине. Не хотите искать какие то компромисы зачем тогда ездить на таких прекрасных машинах как Приус? ездите на маршрутках фирмы Хендай )))) тама всегда тепло когда в час пик ))). Из всех сабжев есть только один не во всех городах можно найти размер резины на 10-ку и 11-ую 165/60 фига за два года не смог найти в своем городе ))). Ну так и это не проблема 185/65 и поехали ))). Машина класс и нет в ней минусов - а если хотите минусы сядьте на ВАЗ-2108 года так 1980 да еще полугнилого и битого со всех сторон но поправленую пьяным дядей ваней корявой кувалдой laugh.gif и поймете где минусы а где плюсы. Одно скажу мы слишком привыкли к хорошему и в хорошем стали видеть плохое, а не радуемся жизни! Надеюсь никого не обидел rolleyes.gif . Извините если что ))))) просто мое мнение
bronto, Eldan, fielderboy,
16.2.2009, 8:10 Замена антифриз
методика, фото
Спасибо огромное :-) буду в среду пробовать, если получится все нормально сделаю фото отчет :-) смотрю много кого эт интересует в фото виде и никто так и не выложил. А фару при этом левую надо снимать? И еще читал что помпа на 10ке включается по нужде когда ей надо, как это повлияет на залив и есть ли вариант подключить ее независимо от всей системы и скока она кушает по вольтажу? Может там догадаюсь как подключить? Подскажите плиз
р333хн,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:47