Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ilyaR. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2017, 22:26 Обмен
Хочется поменять гибрида
Цитата:
(америкос @ 13.1.2017, 22:35) *
good.gif

Одно колесо после перебортовки. Переехал гибрид пару лет назад. Обломки батареи пробили резину.
Тигренок,
12.1.2017, 8:36 Продам приус 2007 год американец JTDKB20U677625621
Питер. Продам приус 2007 год американец
Цитата:
(Oktyabrski @ 12.1.2017, 8:52) *
Дык львиная доля 440+ тоже была продана ниже 399 smile.gif

Почему-то разговор идет в таком ключе, что все что ниже рыночной цены, оно по своим качествам не хуже того, что дороже, просто владельцы не такие жадные. smile.gif А то что из всего дешмана львиная доля автохлама и лишь 1 на 100 желанный сладкий ухоженный вариант от дедушки или ипотечника, которому срочно потребовались деньги, это ничего?
prius 868,
5.1.2017, 8:21 Prius Plus/Wagon/V из Голландии в наличии в Москве.
Цитата:
(Aqua @ 5.1.2017, 0:21) *
В ваших мечтах вы можете и 200-ку за 5 купить.
Не всем понты и размер нужен, у многих писька нормальная - не нужно размером машины компенсировать wink.gif

Это не мечты. Это цена моей вензы. Они стока стоят. Примерно 1,4-1,6 лямов за 2011-2013 годы. Ну да, это правда - к письке она прибавляет на пару см больше чем приус. Проверено реакцией подружек. А доп см никому не помешают wink.gif
Я к тому, что чтобы взять за ту же цену авто уже, короче, ниже, старше, не полно приводное, не так понтово выглядещее, нужно быть реальным фанатиком приусов, ну и быть готовым искать такого же следующего покупателя фанатика, чтобы за бесценок не отдавать.
Вся прелесть приусов кончилась вместе с 20ми, таможенными по старому курсу евро для движка 1,5 литра Имхо.
ivdspb, Sotka, раа,
13.12.2016, 17:52 Ищу приус 20 швед 420000+
Цитата:
(Kolomna @ 13.12.2016, 18:37) *
Я особо не искал. Зашёл на сайт официального дилера тойоты и посмотрел авто из трейдина.

Это да. У офиц дилеров обычно всегда сладкие цены. Лексус nx300h за 1,2 миллиона у них недавно себе смотрел в родной краске. 270й за 800 тысяч тоже в идеале стоял.
Приусы 30ки они вообще по 500 тыщ распродают, если последние к ним попадают.
Gnomik,
3.12.2016, 9:48 Помогите пробить историю 30-ки
Цитата:
(Gnomik @ 2.12.2016, 22:43) *
Из того, что очевидно:
- В Россию она пришла ориентировочно в мае 2014.
- В апреле 2016 попала в ДТП ( наезд на препятствие).
- в июне 2016 продавалась в Нижнем с пробегом 160000 км.

Из того, что не очевидно, но попытаться выяснить нужно:
- с каким пробегом она пришла в Беларусь ( в этой республике Приусы также популярны у таксистов), сколько она там была и с каким пробегом зашла в Россию. Комплектация ниже некуда ( даже без блютуза), бралась на 99% как развозная и на фоне отсутствия ( как я понимаю) сервисных документов июньский пробег в 160000 км выглядит очень оптимистическим.
- на этом или соседнем форуме можно попросить в соответствующей ветке пробить вин по гарантийным ремонтам.
- связаться с хозяином и попытаться что-то выяснить у него . Но не факт, что в этом есть смысл, так как пробег могли крутить на этой машине раза два-три точно...

Пробил по своим каналам. У машины чувствуется какая-то сущность в виде гномика
https://www.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM
Gnomik, Sem81,
4.10.2016, 17:35 Продам приус 2007 год американец JTDKB20U677625621
Питер. Продам приус 2007 год американец
Цитата:
(fielderboy @ 4.10.2016, 17:49) *
сразу видно человек с Питера, я про манеру общения. smile.gif
культура однако.

Питер - цэ Европа!
maxxun,
1.4.2012, 8:51 Продам Prius 2005 EXE
много подробностей внутри
Цитата:
(andsmol68 @ 1.4.2012, 9:40) *
Поздравления! У автомобилиста два праздника - когда купил автомобиль и когда продал. У вас они почти совпали, так что ДВОЙНОЕ поздравление!

Поздравляю! Я уже по своему опыту начал подумывать, что они вообще не продаются с пробегом по России.
Poletov,
5.2.2012, 23:00 Датчик давления шин, Лампочка низкого давления шин
Неисправности датчика давл. шин. Желтый восклицательный знак в кувшине
'Изобрели' способ, как опознать в каком колесе находится накрывшийся датчик.
Человек сидел с ноутом, на котором была запущена диагностическая прога.
Последняя выдавала давление от трёх датчиков. Некий 4-й датчик в неизвестно каком колесе не отвечал.
При запущенной программе я по чуть-чуть спускал воздух в каждом из колёс. Программа показывала изменение давления в каждом из колёс.
При понижении давление в правом заднем колесе, программа ничего не показала.
Cooler-86, ef1m1us,
18.3.2011, 15:10 Американец в Питере
Прошу совета.
Цитата:
(e.koh @ 18.3.2011, 12:51) *
Поменять масла,фильтра и прочее - лучше на Набережнуя Обводного канала 150."Арсенал-моторс"
http://www.arsenal-motors.com.ru/arsenal_motors/main.html
Там все (или почти все) расходники есть в наличии.

P.S.На истину в последней инстанции не претендую.

Если машина до 3-х лет, то дёшево поменять все масла и фильтры в любом сервисном центре тойота по записи. У них акция 33% скидки для машин не старше 3-х лет. С работой такого уровня даже они справятся wink.gif.
Диагностировать у них ничего не надо - не шарят.
П.с. Масло двигателя лучше самому купить. По крайней мере на тойота Mobil 5/40 стоило дороже.
Teftelka,
1.3.2011, 18:55 Привлекательные стороны ПРИУСа
Чем привлек ПРИУС, что побудило приобрести
Цитата:
(rinat @ 1.3.2011, 18:29) *
Опишем все привлекательное в ПРИУСе, положительные моменты, их наверное на порядок как минимум больше.
В общей массе автомобилей ПРИУС как не крути, выделяется. Решиться приобрести его в виду "необычности" готовы наверное
не более 1 из 10 потенциальных покупателей авто. Почему же мы в их числе? Чем же нас подкупил ПРИУС ? rolleyes.gif

Тем что на сегодняшний день это самая выгодная (по соотношению цена качество) ввозимая машина. Есть другие выгодно ввозимые авто. Например, ярис. Но он слишком мал и не приёмист. Или машины класса люкс, которые даже при бешеной растаможке получаются дешевле. Например, бмв x5. Но он всё равно слишком дорог. Почему бу собранная не в России и бегавшая не в России машина хороша, думаю, все понимают.
Правда в последнее время заметил кучу пиара вокруг приуса. Типа, приус - стиль жизни, приус - круто и как следствие сразу удорожание цен на радость продавцам подержанных авто...
Я за 3-х летний пустой приус 20-ку больше 600000 р не дам. За навороченный больше 650000 р.
Все цены ~700000 за приус 2007 года (ПАРКИНГ АССИСТАНС ЖЕ!!!) - это ИМХО впаривание. Приус столько не стоит. За такие деньги уже можно смотреть новые авто хоть и Российской сборки. Такое годится для людей, которые принимают решение не взвешенно, а под действием эмоций (увидел, он такая лапочка, хочу, хочу, хочу).
Также приус дёшев в обслуживании: бензин/налог/резина/починка.

П.с.
Были бы у нас цены на авто + доходы, как в штатах, я бы лично взял новый кадиллак или комарро wink.gif
pavel8984,
5.2.2011, 15:05 Стук при повороте
Цитата:
(ilyaR @ 1.2.2011, 14:50) *
Ура. Мираж теперь в Питере. http://www.hybrids.ru/contakt.asp#2 Записался на 05.02.2011. Посмотрим, что они найдут.

Итак посетил сиё место. Находятся в Невской Дубровке - от Питера чесать прилично. В гараже частного деревянного дома. Во дворе приусы 10/11. Выглядит не очень внушительно. Но то ли у официальных диллеров работают полные лохи, то ли я лох wink.gif, то ли эти ребята своё дело знают. Неисправность нашли за 20 минут методом тыка. Оказался косяк с механизмом подъёма рулевой колонки. Как воркэраунд, подняли рулевую колонку максимально вверх. Стуки при повороте рулевого колеса и при раскачивании рулевого колеса влево/вправо перпендикулярно оси вращения после этого пропали. Взяли 500 руб.
В целом я остался удовлетворён. Если ещё учесть, что официалы взяли в своё время 2100 р. и предложили мне поменять электроусилитель в сборе. wink.gif
Для приколу прикладываю отчёт официалов.
[attachment=4968:SWScan00006.JPG] [attachment=4969:SWScan00007.JPG]
Alexalex1, andy09, Prius122,
16.1.2011, 10:39 Prius 20 <--> Prius 30 <--> Ford Escape Hybrid
Цитата:
(YgRex @ 16.1.2011, 0:47) *
сегодня поюзал эскейп гибрид - не хаааачууу!!!
простенькая машинка, даже подсветки нет в козырьках пассажира и водителя, нет общей подсветки спереди, бардачок афигенно маленький, батарея сзади съела всё подпольное расстояние, зеркала складываются так, что проще их не складывать - в общем до фичек приуса не дотягивает никак, а еще манагер сказал что по нормальному эскейп жрет 4,5 литра на сотню, ну в крайняк 7 литров tongue.gif

вердикт - это не альтернатива приусу по заморочкам и экономии ни разу!


Спасиб за отзыв. Да я уже почти понял, что не хочу эскейп. Даже если я себя сумею убедить, что это хорошая машина, то не сумею убедить в этом окружающих и хрен потом продам его. Вместо него через пол года вновь хочу заказывать 20-й приус америкос 2009 года (последний год выпуска) на этот раз в максимальной комплектации: VSC, кожа, смарткей, 8 динамиков, навигация, камера. Покатаюсь вновь на нём 2 года, а потом видно будет - может, какая-нить другая хорошая (цена/качество) машина появится.
Только вот чувствую, на установку омывателей для американского ксенона придётся ещё разориться sad.gif
mak,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:55