Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vers87. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2016, 17:41 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(tulup @ 7.4.2016, 21:35) *
это альтруизм или просто выгодная сделка?


Это дело принципа. Я шел к этому и пришел. Прошел через многое. Кто бы мне что не говорил я смог сделать это! smile.gif
bmn, CrazyDiamond,
16.11.2015, 3:54 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(tulup @ 13.11.2015, 12:42) *
это была ссылка. в ней приус сабжевого цвета, года выпуска, без документов. который, как я понял, уехал к хозяину куда-то в те края. показалось?


Во блин, с телефона не увидел что это линк smile.gif нет, это не он, машина сейчас с документами и на ходу.

Цитата:
(Норильск @ 15.11.2015, 21:09) *
Мда прочитал, просто слов нет. Может открыть модератором тему мат. помощи, хоть как то Вам помоч не только словами. Кто что думает? Уже в ответах была такая мысль но потом тишина rolleyes.gif


Если мне не изменяет память, эта тема поднималась в виде жестокого сарказма. Искренне желаю чтобы те, кто на эту тему стебется - испытали на себе что это такое. Имхо не стоит такой темы создавать, т.к. реальная помощь требуется не тем, кто попал с машиной, а тем, кто умирает от голода, болезней или холода.
egradov, Igor_P,
11.3.2015, 3:15 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(Batia24 @ 11.3.2015, 0:41) *
это тебе чем помогло? что смотрел? табличку?

почему у тебя с покупкой кузова идея заглохла? дорого просят?


В принципе не важно, что я смотрел, идея не выгорела. Кузов покупать смысла не вижу. ДКП расторгнут. Выбиваю деньги с перекупа. Всем кому интересно:
http://79510217009.drom.ru/ - баба
http://79510217009.drom.ru/archive - баба
http://79510218243.drom.ru/ - ее муж
http://79510218243.drom.ru/archive - ее муж

Автомобиль у меня. Следствие не окончено и почему-то за сроком давности его закрывать не хотят dry.gif
CrazyDiamond,
6.6.2013, 9:15 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(finius @ 6.6.2013, 12:11) *
О себе нужно думать в первую очередь, о своей семье! А не противопостовлять их интересы чьим то другим. Вот ты бодаешься вместо того что бы уже давно подать на расторжение на**ра? Решил государство победить и самоудовлетвориться? Тетка, которая тебе машину продала большое спасибо скажет, а вот семья, которая и без денег и без машимны врядли...


Читаем тему выше на предмет расстояния и реальности получения денег и гарантии утраты автомобиля, устал от таких высказываний. Прошу прощения если обидел. По-вашему я в свое удовольствие собрался бодать систему, чтобы удовлетворить свое ЭГО? Вот тут Вы ошиблись как нигде сильнее всего. Я бьюсь за СВОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО и надеюсь, что в этой сраной стране наконец-то будет правильная судебная практика в моем вопросе! Я действую в интересах семьи, чтобы ездить на автомобиле и не остаться без денег! Девка мне ничего не скажет, она уже сказала, Бог всем высший судья.
Eugene74,
16.5.2013, 12:25 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(GraverErmitage @ 16.5.2013, 3:19) *
Автору:
3. Был вопрос про номер твоего счета для перечисления денег, я ЗА. Готов сам перечислить 100-200 руб. Если так все скинутся, то тебе реально будет легче. Ничем другим помочь не умею, так хоть материально.


У меня есть просьба всем кто готов вот так помогать мне: лучше переведите эти деньги детям, у которых жизнь на грани, им это действительно нужно. Отцы меня поймут. Я хоть и ужимаюсь, но все же предпочту чтобы те кто готов помочь мне, лучше бы помог детям, для которых каждые 100 рублей это шаг к жизни.

P.S> я сам до того как влетел периодически помогал детям и знаю что это действительно им помогает.
Alex71, AVA, Cooler-86, egradov, Eugene74, KyZZMI4, sever-ug, Yuriy-1964, Григорий Шушаков, рома842, Юрий Ростов,
18.3.2013, 5:22 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(Airwave095 @ 17.3.2013, 15:36) *
Не хватило сил все прочитать,чем заканчивается эта история? Выиграл ли автор суд?Какова судьба Приуса? Запускали ли его за все это время или автор его к себе забрал?

специально для Вас комментарий по ситуации от самого автора темы laugh.gif

История еще не закончилась, все зависит от судьи в данном случае, до лета дело встало колом. Суду еще только быть после разбора полетов. Приус сейчас стоит у меня в укромном месте, позавчера включал его, он 5 минут пошептал и остановил ДВС, взяв нужное ему количество энергии, и я его выключил. Я в нашем крае первый, кто смог забрать машину со штрафплощадки за последние 2 года. Надеюсь я все же буду первым, кто поставит автомобиль с проблемным номером на учет!

P.S> Остальным по теме суда на возврат части денег: какой нафиг дубликат ПТС, вы о чем, ребята? smile.gif суть в том, что машину мне продали с деффектом, и не важно тут знал не знал продавец, я был лишен возможности использовать автомобиль в то время, как она уже пользовалась моими деньгами, отсюда и вывод - 8% годовых за пользование денежными средствами, ну или же например продажа товара, по завышенной рыночной стоимости(сомнительный вариант имхо!) но! возможно есть пути поворота закона на мою сторону, нужно разбираться и рыться, хочется теперь с продавана за такую жопу подставу, простите меня, выжать по максимуму денег обратно. Особенно стремно от того, что она когда продавала машину, говорила что будет на эти деньги гнать тойоту аллион на продажу из японии! Т.е. баблишком-то пользоваться собралась! Вопрос по разбору с судьбой моего приуса уже обсуждался выше и я напомню: не в моих интересах чтобы нашли предыдущего хозяина, воизбежание лишних судебных процессов. Поясню более наглядно: если найдут в международном розыске, то автомобиль могут департировать... ну как автомобиль... голый кузов, без ничего, потому как все остальное пренадлежит мне и предыдущий владелец не сможет опровергнуть это, т.е. его вариант - голое железо, без моего вваренного номера! Опять же та же судьба ждет и предыдущего владельца в России, если авто угнан тут... Вот как-то так, в голове свой путаный порядок мыслей (в котором я разбираюсь сам), так что прошу прощения если кого-то запутал своими высказываниями smile.gif со всем уважением к неравнодушным форумчанам-сообщникам! smile.gif
Airwave095,
28.12.2012, 15:41 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(Eugene74 @ 28.12.2012, 19:17) *
Вот это номер! Меня не перестают удивлять наши законы и наши законодатели! Это значит, что всем, кому ранее отказывали в регистрации на неимением ПТС, отказывали незаконно?


все верно, именно это и было синдромом тупого судьи... и никто не понес ответственности за неверные решения!
Eugene74, Igor_P,
19.12.2012, 13:48 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Дело на здоровенном расстоянии, суд с продаваном только если выхода не останется. Я собираюсь биться за свое ПРАВО не только владеть но и пользоваться автомобилем, который я честно купил!

Стать 35 пункт 2 конституции рф. Надо биться и не отступать!
tata,
19.12.2012, 12:31 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Эколог: нервы smile.gif пью успокоительное, проблемы в жизни, еще и на работе давят. Но суть не в том, я хочу лишь чтобы народ осмысленно относился ко всему что в этой теме написано, а то почитают, поверхностно себе что-то надумают и потом постят.

Выхода на самом деле 3.
1) судиться и в зависимости от грамотности продавана получать платежи по 1000 в месяц всю жизнь и отдать авто по судебному решению
2) продать авто на запчасти
3) биться во всю мощь с нашей "правоохранительной"(правоущемительной) системой за свое

Я иду по третьему пути, пока что одерживаю мизерные победы. Сама война чувствую будет ОЧЕНЬ тяжелой. Было бы легче если бы дали времянку на передвижение, а так - каторга.

По логическому окончании моей ситуации мной будет составлен подробнейший мануал и анализ произошедшего, что возможно послужит во благо другим.
Barrister, Igor_P, Priusyatnik, sosed021, tata, Эколог,
1.12.2012, 4:25 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Вчера мне вернули его! Мы победили в сражении. Осталось победить в войне... фото постановления выложу сразу же как придет по почте.
Barrister, tata,
15.11.2012, 16:43 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Я бы поменял ибо приус моя мечта и я ее достиг, ечли не брать в рассчет то что вышло по факту - я безумно рад. Осталость как-то довести дело до конца smile.gif у меня вопрос есть... где у приуса можно VDS найти а? И можно ли по нему идентифицировать кузов? И можно ли еще как-то, если номер целиком переварен. Кстати мне помогли найти его аукционник. Под этим номером была белая S-ка, с пробегом 198000, номер варили в РФ. Может белый расхлестали и его номер в ммой вварили? Или возможен вариант что 2 авто угнали и махнули у них номера?
valval,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:03