Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Снял штатную магнитолу - пропал кондей
xkip
сообщение 31.1.2015, 23:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ситуация такая, готовлюсь прикручивать планшет, сегодня утром разобрал торпеду и открутил штатную магнитолу. У предыдущего владельца там tv-dvd-1din вставлен в барбачек... куча нарезанных проводов и намотанных изолент, что-то к голове подпаяно, как минимум вывод тв на головной экран реализован...
Я пока просто аккуратно повыдёргивал все разёмы из обоих магнитол (чтобы унести домой и соображать что-то по размерам). Собрал торпеду, завёл, работает...
Вечером хотел поехать (дада, с дыркой в центре и виднеющимися проводами) и тут заметил что не работает климат (говорит что коннектор не приконнекчен) и еще заметил что не отображается заряд ВВБ... что намекает мне на то что ДВС отключаться не будет, если за это отвечает голова (так ли это, кстати?)...
Вопрос - как такое может быть? Неужели кондей как то завязан магнитолу? Или я просто задел какой то штекер пока голову откручивал? Вдруг кто проходил через это... Кстати, может предохранитель?
От головы я, конечно, ничего не отрывал... хотя там местами сопли из за добавленных проводов, так что не удивительно если расшаталось.

Сообщение отредактировал xkip - 31.1.2015, 23:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ctqU1hd_xto.jpg ( 117,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:09