Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Prloader. Поблагодарили: 252 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2012, 18:12 Установка камеры заднего вида в приус 2008 швед рестаил (бюджет 600 рублей)
вся установка заняла 5 часов и 635 рублей денег
Цитата:
(sergey46 @ 2.6.2012, 16:50) *
Немного не понял))Значит так от камеры идут 2 тюльпана один желтый я так понимаю это видиовыход другой красный это питание камеры!Желтый тянем до головы и присоединяем к разъёму 13 питание на монитор подаём красным проводом в разъём 14 с разъёма возле левой ноги))Зад.ход!А красный тюльпан питание самой камеры там 2 провода красный и черный ты куда подсоединял?К фонорю зад.хода или тянул тоже до фишки и на скрутку если тянул до фишки то куда кинул 2 провод черный?


прикрепленная тема где все давно разжевано 100 раз
http://www.priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=656
Barick,
30.5.2012, 9:54 Установка камеры заднего вида в приус 2008 швед рестаил (бюджет 600 рублей)
вся установка заняла 5 часов и 635 рублей денег
Цитата:
(WiSer @ 30.5.2012, 10:48) *
найти бы в Москве такого с руками, а то мои не годятся)))) а в Гибридсе дорого)


знаю что в этом плане помогает (и многие оставались довольны) клубень stelnikov

ни знаю ни цены, ни других тонкостей, мопед не мой - уточнись у него непосредственно (не реклама)
akido, balamutick, Tutcheffff,
29.5.2012, 21:06 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
товарищи!
навигация Е15 (12-13 гг) записана в нескольких копиях и ждет своих счастливых обладателей на востоке МО,
города Электросталь, Железнодорожный и все что рядом - вэлкам!
Диски отдам "условно-бесплатно" ( люблю пиво! ;-)
связь в личке
tverserg,
24.5.2012, 19:27 Авто каско на Prius
в моем предыдущем сообщении последние самые свежие данные о самом дешевом предложении - 1000 USD, максимальное - 4000 USD (наверное при желании можно найти и больше))))
ilya7006,
16.5.2012, 18:34 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
Цитата:
(sergey46 @ 16.5.2012, 14:44) *
Одноклубники подскажите кто как оплачивает покупки на ебее?Я тут столкнулся с такой проблемой !Зарегился на ебее США стал участником аука но и следовательно чтобы потом оплатить услуги продовца зарегился на PayPale чтобы открыть счёт ввел номер своей кредитной карты VISA electron и попробывал на счет сбросить пробные деньги и увы нечего не получилось?Я пошол в сбербанк объяснил девочкам свою ситуацию они проверили всё сказали что все ок!Получается в России я ей пользуюсь нормально а почемуто на счет PayPala деньги сбросить не могу!Подскажите кто как оплачивает?


VISA electron - как карта ниачом, честно говоря уже редко ее встречаю у кого.
Хотя для жизни только внутрях родины - пойдет, но дальше - никак.
Сам обычно делаю виртуальную карту в альфа-банке (удобность)
sergey46,
16.5.2012, 11:00 Выбор комплектации: JBL или IPA?
Помогите определиться с выбором, пж-та!
1. все верно
2. железка JBL и железка асиста находяца по сидухой пассажира и полезного места не отнимает.
3. сабвуфера нет ни в одной комплектации
4. считаю парк-ассист немного туповатой комплектацией ибо этой функцией реально никто не пользуеца, ее КПД равен нулю, -зря потраченные деньги
5. брать EXE- это круто -)
6. багажник нормальный кстати - по объему такой же как у форд фокус III в кузове УНИВЕРСАЛ (!)
Mister DMA,
9.5.2012, 16:37 Продам для приуса 20 все что осталось в гараже
описание внутри
Цитата:
(Gekokos @ 9.5.2012, 17:33) *
а свет от фар норм ?


а сам как думаеш - что продавец продающий фары ответит? )))
нет, ацтой, не бери? )
Gekokos,
4.5.2012, 19:41 За что я бы продал приуса. И что после гибрида?
Цитата:
(senya @ 4.5.2012, 20:40) *
ford s-max дизель, по больше, по навороченней, по комфортней, с тем же расходом и за те же деньги


да. зачотный авто, согласен
эGоист,
4.5.2012, 16:40 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(thunder2000 @ 4.5.2012, 17:35) *
Ну я вставлю свой вопросик тоже в эту тему )))
Приус 2008 года швед , первый раз менять буду масло , читал форум решил что нужно залить toyota sm5w30 но оказалось что его как бы уже и нет , теперь toyota sn5w30 , и тут же люди пишут что ревет и все такое ????? так что лить тогда ??? пипец Хочу чтобы ездила долго и тихо и не ломалась )))) всетаки лить SN можно или есть что лучше ???


ответ на этот вопрос кроется в прочтении 40 страниц этой темы,
если ответа не нашлось - прочтите сначала и так далее до победного конца)
dadonz,
4.5.2012, 15:08 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 4.5.2012, 16:05) *
Подскажите, пожалуйста, в 20й европейке сколько должно быть разъемов прикуривателя? Я нашла 2 - под бардачком и в подлокотнике. Предыдущий хозяин мне сказал, что есть еще в багажнике (обсуждали вопрос подключения обогрева детского кресла) и, как мне казалось, я его даже видела. А сегодня не нашла его там... Он вообще там должен быть? Если да, то где искать? scratch.gif Поиском по сайту пользовалась, но что-то не обнаружила ответов. Буду благодарна, если прольете свет на столь простой вопрос girl_smile.gif


всего 2, в багажнике нетуть
Green-eyed orchid,
2.5.2012, 7:28 Toyota Camry Hybryd 08
как обещал - отчет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
не описана финансовая сторона вопроса - почем нынче управлять мечтой?
ну и ждем конечно комиксов!
старлей 777,
30.4.2012, 9:22 Original part-numbers Prius NHW20
Каталожные номера запчастей требуемые при ТО или ремонте
Цитата:
(romigo @ 30.4.2012, 1:01) *
Братцы, а какой правильный номер на задние тормозные колодки для заказа на экзисте? (20 приус европеец)
04466-47010 или 04466-52040?

04466-47010
lserg1979, romigo,
24.4.2012, 7:57 Скрученный пробег
повод для размышления
Цитата:
(landgraf @ 24.4.2012, 7:25) *
ТС хочет пробег крутить чтобы износ был поменьше...


вон оно каг! ))
женщины..............
мне кажеца все намного проще "износ" страховые смотрят (считают, применяют коэф-ты) тупо по году выпуска ТС
Green-eyed orchid,
24.4.2012, 7:55 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Цитата:
(Nik321Prius @ 24.4.2012, 8:38) *
Здравствуйте всем. Может у кого опыт есть. Проблема: разбито стекло левой противотуманки так катяюсь уже месяц, был и дождь. Туманки не включаю. Вопрос: 1)Достаточно ли будет заменить только стекло (опять же стекло придется менять на обоих туманках цена вопроса 1500р)?
2)Сохранил ли свои свойства отражающий элемент или же придется менять весь фонарь?
3) Одинаково ли будет светить фонарь тайваньский, который можно в Приусмоторс за 1500 взять, и оригинальный который стоит справа?
Также есть вариант приобрести бу туманку как написано в "удовлетворительном состоянии" цена вопроса 800р (опять же смотреть нужно)
ЗЫ Швед 2008


да опыта достаточно, ибо ПТФ одна из немногих "болячек" приуса, лопаюца повсеместно.

1. достаточно, но стекло менять "надо с бубном"
2. сохранил, возможно засрался, -можно почистить спиртосодержащим для блеска
3. возможно будет небольшая разница, не думаю что критично
4. бери БУ и не включай их никогда особенно когда есть лужи - после лужи гарантированно попадеш опять на стекло ПТФ
Nik321Prius,
14.4.2012, 11:24 Чувствительность микрофона. Как найти?
Алгоритм входа в меню настройки чувствит
Цитата:
(Fox25 @ 14.4.2012, 9:44) *
люди покажите на фото, как настроить микрофон...сколько не тыкал ...ХЗ


http://prius.ucoz.ru/publ/1-1-0-6
Fox25,
12.4.2012, 12:55 Беговая дорожка
Сломалась, нужна помощь.
какой вес пользователя?
если не шибко грузный - то как на счет такой?
Prius122,
10.4.2012, 18:08 Как покупать на EBAY ?
Учимся ,спрашиваем , помогаем.
Цитата:
(aishora @ 10.4.2012, 18:07) *
Спасибо . Покупать товары не боюсь. Главное обращать внимание на репутацию ,стоимость доставки, состояние ! (новое или бу) . Тут другая беда , как начать . Вот я сейчас кину его в корзину , а что дальше делать ? куда лезть , на pay pal ? Карту я уже прицепил давно , кажется сняли за это доллар , но главное что работает! Что на pay pal е указывать ?

Ну в общем туп как дерево.

По моему посту ,чехлу , что скажете ? Можно его кидать в корзину ?


1. удостоверица что карта активирована в палке, т.е. тот доллар который снимали в самом начале - это не плата за палку (она бесплатна) - это делаеца для активации карты, ибо списав этот доллар (или 2) потом в выписке по своему счету ты видиш эту платежку и в этой платежке виден 4х значный код, этот код надо вбить в свою палку тем самым активировав карту в своем аккаунте. как с палкой разобрался переходиш уже к аукциону
2. при регистрации на ебае нужно указать тот же e-mail что и на палке. В идеале если это будет не RU публичный почт сервис, т.е. лучше если что то типо gmail.com, yahoo.com и тд.
3. когда все это замутиш то при нажати Buy It Now - автоматом будеш попадать в свой "кошелек" на палке и оттуда уже подтверждать свое намерение оплатить
aishora,
10.4.2012, 14:18 Какой пробег у вашего приуса?
я где то пропустил передачу какую то по ТВ?
ко мну уже второй чел подходит и намекает что мол пора продавать свой двадцарик,
ведь "говорят" "автоматы" у них ломаюца на 100, максимум на 200 тыках пробега...

ЗЫ великая сила медиа! почему то никого не смущает что DSG на ВАГах умирает на пробегах от 40 до 80 тыков и все массово бегут и покупают октавии, и прочую гофлю, но зато всех жутко напрягает что на приусе автомат умирает на 200 тыках
Trankor,
6.4.2012, 13:26 День рождения Алексея Волянина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
даеш приусизацию всей стране!!! -)
Алексей Volya,
4.4.2012, 7:19 Куплю Приус 2008-2009 без пробега
550-600 тыс руб, Москва (но если выгодно - готов и съездить)
Цитата:
(aishora @ 4.4.2012, 7:41) *
Иван, если внимательно читать неделю , то становиться понятно у кого можно брать машины и откуда . Это про баннеры. А вот про половинки ,Вы скажите ,много ли приусов посмотрели ? И что все из половинок ? Куда ездили ?


да все авто сру из половинок,
добавлю что в общем и целом цена у питерских перегонов подешевле чем у московских в силу объективных обстоятельств
Chipsson,
3.4.2012, 21:55 8 рабочих элементов ВВБ от 11го Приуса
поменяю на SD карту
Цитата:
(Paul Sitter @ 3.4.2012, 22:52) *
нет, не пробовал, не зарегин там...А 8 гигов 400р стоит всё же...)))) Но спасибо за наводку


а чо регица то ради пустяка, есть много других удобных контактов
http://hybrids.ru/contakt.asp
Paul Sitter,
31.3.2012, 7:21 Можно ли прикуривать от Приуса?
Цитата:
(Tuner @ 31.3.2012, 7:54) *
А минус на кузов получается?


да любая железка где присутвствует "масса"
pomaxa, Tuner,
30.3.2012, 14:22 управляемость поросенка
Цитата:
(vikig84 @ 30.3.2012, 14:17) *
вот интересует вопрос.. а если американец.. и машина как корабль.. чего надо поменять что бы была пособранее? амортизаторы? или еще чего?


ну ежели как корабль - то меняй асфальт на море!
nester,
30.3.2012, 11:19 Внимание! Опрос-2 потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Цитата:
(Vishnu @ 30.3.2012, 11:55) *
Повторяю: не понятна суть вопросов.

Насколько гибридный автомобиль экологичен? - в производстве? в эксплуатации? в хранении? в утилизации?

Насколько гибридный автомобиль экономичен? - что подразумевается под термином "экономичен"? По какой формуле расчитывается? Или, хотя бы, из каких параметров складывается?

Ну и т.д...


1. и в производстве и в хранении и в утилизации - т.е. ИТОГО - насколько он экологичен?
2. насколько экономичен расчитываеца не по формуле - а относительно вашего жизненного опыта, т.е. была бмв - мешок денег под капот каждый месяц, была зубила - ездила и ездила, чо сломалось - проволочкой подвязал - дальше поехал - вообще денег не просила, а приус -как? где то посередине между ними - значит оценка около 5, и тп.
3. складываеца из параметра стоимость 1 км на данном авто: горючка + ТО + ремонт + страховки + прочее.

раскрыл суть вопроса?
ProRus,
25.3.2012, 11:39 Выбор шин для поездки в Крым - нужен совет
тож апрель ужо))
конечно лето!
misha_gmb,
24.3.2012, 15:25 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
проголосовал,
смотрю результаты - чо правда кто до 30 получает? оО
ProRus,
21.3.2012, 15:51 Третий не лишний!
Гибридизация всей страны )))
круто! думал 2 это круто, а тут 3 ))))
это уже целая секта! ))
Badart,
18.3.2012, 22:55 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Цитата:
(anton8888 @ 18.3.2012, 23:17) *
Доброго времечка!
Может кто подскажет: по каким комплектациям различают 20-й приус?

P.S. Приус 08-го, есть по-мойму всё, кроме кожи...какая это комплектация??? scratch.gif


http://prius20.ru/statii-o-priuse/prius-komplektacii
anton8888, dimasik1962, JonBishop, temni, Саша Пот.,
17.3.2012, 17:08 При отпускании педали "газа" автомобиль кратковременно с "облегчением" разгоняется
замечали?
Цитата:
(Алёха @ 17.3.2012, 16:52) *
СветАфор, самАкат, самАлёт, dash1.gif Не стройте иллюзий, Вы на приусе даже от 318-й БМВ не уйдёте, если водитель БМВ наступит на тапку smile.gif


именно со светофора от 318 уйдет за счет изначального хорошего момента именно с нуля (при условии хорошего сцепления с дорогой),
ну а дальше после этого рывка уже просто заблокировать его (занять ряд) собой,
после этого момент бавара достигает своего апогея и стремица далеко в даль гораздо резвее приуса...- но увы упираеца в жёпу приуса и обижаеца)
nester,
9.3.2012, 9:13 Китайские PRIUSы
Как узнать китайца?
Цитата:
(Vishnu @ 9.3.2012, 1:35) *
Ссылку на статью. Язык статьи роли не играет.


да это как бэ не секрет
да в любом поисковике введите и будет щастье )
тай, естественно, как и кетай делает исключительно на внутренний рынок
http://prius.ru/?page_id=419
http://www.tehcars.ru/catalog/toyota_zapus...v_tailande.html
http://zarulem.by/14299.php

у мну брат не так давно ездил в тай и прогресс на лицо - если я пару лет назад туда ездил - не видел ниодного приуса, то сейчас их там как грязи, в том числе много такси,
да и Марко недавно ездил - писал и фотки делал в каком то топике - типа говорил что почти все тачки там на газу, включая приусы...

ЗЫ четвертой страной будет Австралия
Vishnu,
2.3.2012, 23:11 Авто каско на Prius
Цитата:
(yuya @ 2.3.2012, 9:39) *
Prloader
Сумму не надо, а название брокера интересно узнать, обращусь за рассчетом.


узнал, пожалуйте
http://smexpert.ru/
yuya,
1.3.2012, 19:47 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Цитата:
(andsmol68 @ 1.3.2012, 20:29) *
Не, я уже упросил знакомого на американце (ну из-за которого захортел приус) проехал - тот же гул.. Как ступицы гудят, я знаю, на монтеро менял уже дважды... Кстати, я конечно не меломан, но сегодня и айпод проигрывал и радио и диск (правда фирменный) - нормальная там музыка (особенно с диска). Поэтому вопрос шумки наверное поднимать не буду. И еще - даже после джипа как то не заметил, что сильно проседает, сегодня пришлось в багажник порядка 60 кг кинуть - нормально ехал, только мордой скрябал в снегу. И еще - каюсь - пару раз его отключил не поставив на паркинг, а просто остановившись. это сильно критично? Ну и "ручной" ножной тормоз как часто надо отжимать, когда на уклоне ставишь?!


1. гул - это нормально, типо голос рекуперации
2. задок при нагрузке проседает - это да, наверное и пружины уставшие уже на таком пробеге
3. выключил без паркинга - не беда, - главное что стоял уже, а не двигался -машина для домохозяик америки - предусмотрены такие моменты без каких либо потерь
4. ручником никогда не пользовался окромя ГТО
andsmol68,
1.3.2012, 18:41 Prius долгая/длительная стоянка - отпуск/консервация.
без ущерба для ВВБ что надо сделать?
если 2-3 месяца да и не зимой - я просто прокачал бы большую батарейку чтобы заряд был на ней по максимуму, сигу не включал бы - вот и все, не такой большой срок, зимой конечно проблемнее
sergey46,
1.3.2012, 16:37 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
поздравляю с хорошим автомобилем,
честно сказать отзыв очень не понравился - букаф просто немерянно, а смысловой нагрузки почти нет
andsmol68,
23.2.2012, 20:40 Про Chipsson
просьба
Цитата:
(nester @ 23.2.2012, 21:17) *
Уважаемые форумчане, просьба не разыскивайте Чипсона через этот форум, в личку не пишите ничего.

Задолбали человеку приходить письма, его заблокировали, он все равно не может ни посмотреть и ни ответить. Изыскивайте другие возможности для связи с ним.

To Marko: Заблокируйте уж тогда весь сервис для него или удалите совсем. Это не я так хочу, он сам просил. Думаю это не возбраняется!


кажеца эта тема уже была, и видимо ее удалили?
WantedCar,
23.2.2012, 15:27 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Poletov @ 23.2.2012, 10:12) *
То есть получается better - это лучше (чем какое?), а best - это лучшее?
Best лучше чем better? Sorry for bad english...

I am best of the best of the ...)))
http://rutube.ru/tracks/5184788.html

Цитата:
(Yuriy-1964 @ 22.2.2012, 22:13) *
http://www.motul-product.ru/info/24/#m здесь никто не покупал мотуль?интересно правда ли что они оффициальные представители мотуля?цена вроде вкусная у них

По вопросам "Где купить" - звоните на бесплатную горячую линию MOTUL 8-800-555-1554
reer, Yuriy-1964,
19.2.2012, 21:56 Плохие отзывы о ПРИУСЕ !
правда или вымысел?
Цитата:
(makar277 @ 19.2.2012, 22:31) *
До Примуса 2007г.в. из США (ЛР), эксплуатировал Виста Ардео 1999г.В. (Правый руль, 1480 кг "сухая" масса, двигатель 3S-FE (2,0 л) - 135л.с., АКПП 4 ступени, 4 wd, ТВ, CD-ченджер на 12 дисков, автосвет, складываемые зеркала, электропривод сиденья водителя), максимальная скорость на обоих авто 180 км/ч по бумагам.


1. ну сравнивать багажник хетча с универсалом - это конечно круто ))) без комментариев
2. размер салона (для своего класса) очень даже не плох, посидите в одноклассниках, - в фокусе на пример
3. клиренс стандартный для стандартной пузотерки (около 145мм), при нагрузке на заднюю ось - согласен - проседает, хотя судя по форуму не у всех
4. ну отделка салона это "фича" тойоты)) кому не нравица -они предлагают лексус
5. устаеш - верю, - неудобные сидушки в приусе - факт, в этом поучица им бы у европейцев, подлокотник кстати супер
6. лампы меняюца нормально если руки есть (попробуй поменять во французах - поймеш что у нас халява))), а диоды сзади часто меняеш? оО
7. ну бубны на АЗС -вина только владельца, японцы не любят пиндосов, посему подложили им такой "бонус", -на рынке более чем европейцев, где нет проблем
8. у приуса "родная" сборка
suleiman,
18.2.2012, 10:25 Продам Приус 20 2008 год ParkAssist из Европы
1. Воля возит приусы пачками - столько "хороших" автомобилей не бывает. Очевидно что среди этой огромной массы есть много хороших, но есть и "мутные". И также очевидно что те что "из европы" и подешевле как раз и есть "мутные". Реально хорошие приусы у Алексея реально дорого.
2. "Проверенных продавцов" нет в природе - забудьте это выражение фпринципе. Любой здравый покупашка купит авто ПОСЛЕ ПОЛНО ДИАГНОСТИКИ! и никак иначе.
3. То что Воля и гибриц.ру "недолюбливают" друг друга -не секрет и нам (юзерам) это только в плюс. Чем больше срача между ними - тем нам лучше. Стало быть идеальная схема покупки типа "берем у Воли - диагностим в гибрице" или "берем в гибрице - диагностим у Воли" и тд. Это же элементарно - ведь все мы работаем - в больших компаниях спецом создают отделы/направления которые бы пересекались по работе и точили зуб друг на друга дабы все гумно вылазило наружу.
4. понравилась фраза Дмитрия гибриц.ру - "мы не продаем приусы" в совокупе с его же подписью "Хочешь Приус? Звони 8-901-580-50-40" )))) мило
5. у мну неоднозначное мнение сложилось про гибриц.ру - оно не плохое и не хорошее -есть ньюансы которые мне лично не нравяца - это и назойливое вливание масла x050 (моему брату влили на смешном пробеге в 60 тыков - дикость какая то ИМХО), это и не допуск клиента в рем зону, это и постоянные переливы масла ДВС. Но все это решаемо и обсуждаемо и думаю я буду продолжать там обслуживаца.
6. И да - самое главное - я доверяю им как диагностам на 100% - ибо это их основной "промысел". Смысла "обманывать" по результатам диагностики нет и быть не может. Виски - не виски, коньяк- не коньяк - это все от лукавого. У всех должно быть понимание что после их диагностики мне (клиенту) никто не запретить съездить в другой сервис и провести повторную диагностику.
aishora, alexboris, landgraf,
17.2.2012, 11:47 Покупка Prius 30
Небольшой отчет о покупке и первые впечатления
ПОЗДРАВЛЯЮ С АПГРЕЙДОМ!!!
в отчете нет самого главного: чем лучше 30?
Pashka S,
10.2.2012, 16:29 From: Продаю Prius 20, 2008 года Без пробега по РФ (только из Голландии) Executive!
From Topic ID: 10598
хорошая цена
Григорий Шушаков,
21.1.2012, 8:56 Послепродажная помощь
(или чем отличается поставщик от продавана)
кстати ребята из гибриц.ру тоже всегда по телефону без проблем и корысти помогают по телефону, независимо покупал ты у них машину или нет...
ну это - так на будущее, вдруг пригодица )
alexboris,
15.1.2012, 2:35 Продам.КАМЕРУ 86790-47020 (рестайл)
б/у 2008 года
Цитата:
(hans0n @ 15.1.2012, 3:29) *
здравствуйте,
камеры ни у кого нету как у топик-стартера? очень нужна. С Америки заказывать долго...


здесь попробуй
http://prius-parts.ru/site/6
focus-nik, hans0n,
14.1.2012, 22:57 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Цитата:
(igorgalant @ 14.1.2012, 23:37) *
Тоже наблюдаю на Германских сайтах разницу в КВт!Кстати ,а год авто как определяеться ,целыми годами или точно с месяцами?я имею ввиду что надо авто от 3-5 лет! грубо говоря 2007- 2009 , а если авто выпущена 1.12 2009 то по логике ей меньше 3 лет!Сейчас 2012год!!


если речь про растаможку - то учитываеца с месяцами, те. этот авто станет "проходным" в декабре 12 года


тема объединена с существующей. Модератор.
igorgalant,
6.1.2012, 15:33 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(Poletov @ 6.1.2012, 14:06) *
5w50 - это, конечно, сильно...я вообще не встречал чтобы кто-то такое лил
но есть же промежуточные решения, как они там - 10w40 что ли...
Вот, например


да вообще жоско,
причем ладно у мну пробег за сотку,
так такое же масло залили и брату, у которого пробег около 70, свежий приус
Kovalchuk,
29.12.2011, 22:25 Не показывает диаграмму столбики расхода топлива,
или нет столбиков расхода
похоже что японский монитор не понял как он очутился в американце ))
Andrian,
28.12.2011, 13:10 села батарея
Цитата:
(Romman @ 28.12.2011, 14:06) *
Помогите пожалуста...оставил машину в гароже забыл выключить свет в салоне через два дня прихожу вставляю ключь нажимаю на кнопку старт, тусклым светом загорается приборная панэль на которой красный треугольник это означает что батарея села если да то подскажите как можно завести машину или зарядить саму батарею...

заранее спасибо...


сел маленький акум чо,
все как на обычной машине -
либо пойти купить новый,
либо "прикурить" у кого нибудь,
либо подзарядить пуско-зарядным и тд
все как в обычной машине
Кислый,
27.12.2011, 11:21 Купил зачотный приус из Бельгии 20 кузов Park Assist 2007 года 45,5 тыс. км
Цитата:
(пэвский @ 27.12.2011, 12:05) *
Он не может ответить. Все сообщения должны быть предварительно проверены модератором.
Любо ещё не проверены, либо крамольные.


интрига )))

предполагаю что машина "под ключ" обошлась в 580-630 руб, нормальный вариант!
поздравляю!

ЗЫ а откуда инфа про икею? на аукционе эта инфа открытая или откуда то еще?
ivdspb,
21.12.2011, 22:22 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(ewpalow @ 21.12.2011, 23:03) *
Ставил карту на Тойоту LC200. Загрузчик ставил от Е14 на Е13 не снимая клеммы. После того как загрузился загрузчик , вытенул диск вставил с картми Е14, все заработало. В меню пишет карта RUSSIA 2011-2012. Все пока работает.


спасибо, а если еще подробнее?
у нас на "раздаче" только один образ (не 2 диска, а один),
т.е. ты взял этот образ - выкинул оттуда какие то каталоги (какие?) - записал его, - назовем его "загрузчик.
взял второй диск, - выкинул оттуда загрузчик (некий файл или файлы?), и записал его, назовем его "карты",
файл "войс-дата" менял тот что с диска Е13? или оставил тот что есть "родной"?
писал на вербатим+ однослойный?
mrist,
8.12.2011, 17:42 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(Николай0101 @ 8.12.2011, 17:39) *
Я тоже делюсь своим мнением по поводу ценника:
Поменять ВВБ на Эстиме от Приуса б/у: hybrids-70000
в Химках-40000
Зеленый блок инвертора: hybrids-35000
в Химках-25000
и так далее во всем

Бампер и ходовую можно сделать в любом сервисе,не обязательно гибридном.
По поводу колодок, твои друзья не правы. На 4мм проедешь тысяч 5, в лучшем случае до метала - 10000км, так что не зря поменял.
Колодки - это не тот расходник, на котором можно экономить.
Других сервисов я пока не знаю по гибридам. А кто это Волянин,и где это находится?


http://prius20.ru/
Алексей Volya,
5.12.2011, 10:43 Осушил 30-й
Цитата:
(Hurd @ 5.12.2011, 5:26) *
Залил потом полный бак?
Сколько влезло, как по паспорту 45?


а это зависит от жадности владельца конкретной АЗС
Hurd,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:34