Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ALEX389. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2014, 18:03 Toyota Prius 20 2006г
Park Assist Краснодарский край Тихорецк
Ребята дело не в том, что приус битый, я их насмотрелся прошлой осенью, а в том что я несколько раз звонил , говорил что с форума, что маляр со стажем. Все равно хозяин утверждал , что все ровно, кроме тех косяков которые он описал в начале темы. А оказалось показалось . Когда покупаешь у перекупов понятно чего ждать. А тут хозяин и машина от самого Волянина!! Мне недавно человек в личку написал с благодарностью, хотел ехать за этим приусом, знаете откуда? Из Омска!!! Представьте его чувства когда он увидит это. Это не двести км. проехать. А приус мы давно купили, я и про тему эту забыл, пока не всплыла. Я не против , что надо продать, но писать надо правду. Тем более на профильном форуме.
Fantom74, john795, O.Daniil,
25.12.2013, 19:05 ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КРАСКОПУЛЬТ
Для ваших целей пойдет простой китайский пульвер с дюзой 1,5. Можно самый дешевый, что бы выкинуть потом не жалко smile.gif Самое главное технология покраски. Красить надо тонкими слоями, за один проход не получится. Обязательно выдержка между слоями, иначе краска потечет. Время выдержки и вязкость краски должна быть написана на банке с краской. Я так понял решетка не одна. После пяти штук начнет получаться.
aishora,
15.11.2013, 17:49 Toyota Prius 20 2006г
Park Assist Краснодарский край Тихорецк
Вот и съездил я посмотреть этот приус. В итоге потраченные полдня и 350 км. Причем звонил продавцу, говорил что с форума и приус у меня есть ( куму искали ). Поговорили хорошо, продавец заверил что кроме вышеозначенных проблем , все в порядке. Что имеем: Капот не родной ( тойотовский ,но крашен не на заводе) , передняя правая дверь тоже заменена. Вся правая сторона крашенная, плюс оба бампера. Противотуманки видно на проволочках ( болтаются ). Остальное не проверял- хватило этого. Зачем говорить что не бит не крашен. Я же сразу сказал, что сам маляр, и всё найду. Тем более сделано похабно. Зачем пишу? Что-бы ещё кто-нибуть не поехал из далека за этим приусом. Цена то нормальная за пробежного европейца, тем более с прозрачной историей.
Barrister, ОляЯ,
27.3.2013, 9:56 Продаю. Битый швед, 2008 г.в. Бизнес.
Продали ? По мне так 150 тыс , вполне реально. Сочувствую.
john795,
27.2.2012, 11:35 Продать Prius срочно!
вопрос цены
А я бы взял за озвученную цену. И съездил бы в Саранск , одна беда денег столько нет ,тоже тачку продать не могу.
Poletov,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:24