Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rso06. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2014, 14:42 Штатная навигация TNS-510
Цитата:
(JumpMan-GT @ 8.2.2014, 14:09) *
А может еще и ссылку дадите, а то уже везде все обыскал.

как два пальца об асфальт)
JumpMan-GT,
13.1.2014, 20:05 Оптика на 30ку
Все вопросы по оптике
лед фары - это лучшее, что есть в этой машине.
Igor134,
6.1.2014, 18:52 Как отключить сигнал ремней?
Цитата:
(N506059 @ 6.1.2014, 17:58) *
Моя машина ещё не пришла, так что сам ещё не мог попробовать, наткнулся на одном из ресурсов о приусе, скопировал себе в ворд. Я думаю автор не обидится.

Отключение пищалок Toyota Prius
Опубликовал admin - Декабрь 16th, 2012
Для отключения пищалки ремня Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно застегиваем и отстегиваем ремень.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».
Для отключения пищалки заднего хода Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно включаем заднюю передачу и ставим обратно на паркинг.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».

енто ж для 20 ток
rekardon,
18.12.2013, 11:00 Новый prius 30 диллерский, гарантия, 2 мес 9 тыс пробега, все кроме люка!
Не бит и не крашен не царапан идеально обкатан
И тему уже поменять можно, через месяц 2х летний приус, и пробег уже тыс 30 наверно.
MUK2013,
24.6.2011, 12:14 жужжит под каптом
Периодический включенного Приуса
жужжит заслонка горячий-холодный воздух. это климат, и например если стоит 24 градуса, она может часто менять положение. включи на минимум или максимум температуры и ты в этом убедишься- жужжать не будет.
LIA060,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:30