Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serginio. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2018, 21:36 Оренбург
Привет.
"10-ток" у нас видел не очень много.. Может мне кажется-сейчас их число совсем уменьшилось. Не знаю давала ли Тойота гарантию на 10-тки, но на 20-тки якобы 8 лет гарантии на ВВБ. Но то что даже 10-тки до сих пор ходят-это огромный плюс Тойоте.
Я слышал, что вроде на 10-тках ВВБ меняется полностью при поломке, на 20-тках- можно поменять элементы батареи.
Вот телефон диагноста-24-24-09.Зовут Юрий.
Может поможет с твоей проблемой, я даже видел к нему Ниссан Лиф(электромобиль) приезжал. Если нет-не обессудь.
Удачи.

zag56,
2.4.2014, 19:08 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Всем привет. В прошлом году весной поменял ступицы на обоих передних колесах. Решил сэкономить и поставил Febest. В этом году, как только обнажился асфальт, появился гул. Пока ездил на шипах, до последнего думал, что гул от них. Но после переобувки понял, что гул исходил от подшипников. Заказал оригинальные ступицы.
Так что ребята Febest не советую...
Superclass,
15.8.2013, 17:21 Колеса и колея
кидать начало сильно
Надо было конечно задать мой вопрос не в этой теме "колеса и колея", а в теме про сход-развал. Съездил к официалам, брал распечатку про подрамник, ребята там даже знают про кастер, поставили новую резину, обследовали ходовку и нашли разболтавшиеся передние стойки (люфт штоков аммортизаторов). Сказали надо менять, а потом сделать сход-развал и из-за этого у меня мол жует. Не понятно 2 момента: почему до этого зимнюю резину не жрало и почему жует только левое переднее колесо?
Цены конечно у них жесть: за шиномонтаж только отдал 2 т.р. (на обычной шиномонтажке встало бы рублей 800).
На новой резине ездить стало очень приятно: Пирелли+заказывали через Инет (кстати советую сайт partsale.eu - лучше, чем покупать неизвестно сколько лежавшую резину в местных магазинах). Никуда нигде не ведет и не бросает. Может быть правда дело было в старой резине? Хотя говорить пока рано, на старой резине потертость появлялась через неделю. Так что ездим дальше. Благодарю за советы.
Yuriy-1964,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:51