Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику koshmar. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.7.2013, 17:50 зарядка ввб
заряжает батарею на 1 раз завестись. когда батарея ошибку 288в выдает и машина не заводится.
димасик ава,
13.2.2013, 3:37 заблудилась в чем проблема
ввб
Могу помочь разобрать батарею и узнать какие элементы дохлые и сколько нужно их поменять. И если батарея нуждается в ремонте то не будет она заряжаться до того порога что бы машину даже через 6 часов можно было завести при - 5 гр. Я мучился с этой проблемой. Заводил машину каждые 4 часа что бы возбудить батарею.
Мой тел. 89069470788 Виталий.
alenka18, ksanek,
18.1.2013, 2:55 Дисплей и эта частая проблема!
То работает, то не работает дисплей!
Видео потерялось , осталось фото платы где стоит стабилизатор. Если я не ошибся то обвел его красным кругом слева вверху на плате стоит.
konstalex2006,
8.1.2013, 2:26 Глохнет и горит рейди
Глохнет двс
В общем я шерстил форумы по приусу и нашел тему где тоже приус не заводился,точнее он заводился но как нагреется двигатель глохнет. Правда там тема оборвалась. Кокраз прошло 4 часа, на улице -18 у меня двигатель остыл я вышел , пробую завести и машина завелась с первого раза. Батарея была в желтом секторе он ее зарядил до 75%. Я дал машине поработать 10 минут и заглушил. Но проблема не исчезла. Понимаю что поехать на ней не смогу, двигатель нагреется и двс заглохнет а останется работатьт эл. мотор.
dementev_1510,
15.12.2010, 16:41 Печка перестала греть
Закипел антифриз и печка перестала греть!
Всем привет! Сегодня у меня появилась проблема с печкой и не только! Утром завелся,прогрел машину и поехал работать! На улице - 13. Часа два поездил и внезапно выскочил значек (температурный индикатор) что перегрета жидкость! После этого выскочил значек двигателя! Машину заглушил,снова завел,значек двигателя исчез а значек что перегрета жидкость остался! И перестала работать печка,начало дуть холодным воздухом! Я сразу поехал к другу в гараж, потому что подумал что сгорела помпа!
В общем сняли инвертор подсоединили к помпе 12 вольт,ЖЖУЖИТ т.е. работает! Собрали все на место! Завел машину в гараже и когда двигатель нагрелся дуло холодом! А вот когда двигатель заглох то подуло горячим воздухом из печки и как только двигатель заводился то снова холодным! Не пойму в чем может быть проблема! Понятно что что то где то не работает, но не понятно что и где!
Завтра попробую записаться на сканер! Антифриз в норме!
vovan21111,
5.10.2010, 13:46 Дисплей и эта частая проблема!
То работает, то не работает дисплей!
Все,сделал монитор! Был сгоревший стабилизатор питания (аналог 78L05), стоит всего 5 руб! Видео прилагаю , где он стоит!
А в гибрид центре такую проблему за 3500руб решают!
alaholodilnik, konstalex2006, Vijit,
28.9.2010, 14:55 Как вскрыть запертую машину с ключом внутри
Заблокировались двери. Ключ внутри.
Я как то тоже не мог открыть машину, после того как сигнализация глюканула и заперла все двери (точнее заорала как будто машину взламывают), а ключ в машине был в замке зажигания! Я с брелком выходил и с брелка же и запер, а когда сигналка заглюкала то с брелка открыть уже не смог! Пришлось балонником разбивать заднюю форточку и ездить с салафаном одну неделю, пока за 1000р новую форточку не привезли!
Albert,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:50