Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику golandec86. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2011, 19:04 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(Larin_Evgen @ 26.8.2011, 6:40) *
История:
Гуляю с собакой с утра. Моросит мелкий дождь, небо серое и угрюмое и как-то все мрачно и съежено. Все-таки на севере лето уде кончается в начале августа и от этой мысли еще холоднее.
Только моя белая собачка, как солнечный зайчик, прыгает по этому серому безмолвию и хоть как-то разбавляет весь этот угрюмый пейзаж. Наблюдая за собакой, я вдруг ловлю себя на мысли, что мне дискомфортно стоять в этом месте. Поворачиваюсь лицом к дороге и .............................................................
Напротив меня стоит красавчик приус с левым рулем синего цвета. Не поверив своим глазам, я подозвал собаку и еще раз глянул на объект своего дискомфорта, который хитро подкрался ко мне сзади на электротяге едва шурша колесам. Это был он, действительно он!!Приус 20-ка, без туманок и не самой шикарной комплектации, но это был он. Никогда так близко я не видел его )))))

Подошел к человеку за рулём, поговорили. После того, как он сказал, что он из Швеции, был уверен, что его пригнал именно Игорь. И так и было, парень из Тюмени приехал за ним в Питер, забрал его и поехал обратно в Тюмень учиться и теперь приехал в Сургут обратно на работу )))))) С собой небело ничего, что могло бы замечательный сей автомобиль, а жаль ....

Видна работа Игоря, отписался о том что машина ушла в Тюмень и я её увидел у нас в Сургуте, все сходиться ))))

Коплю деньги на 30 кузов и терпеливо жду....
Буду брать только у Игоря

всем доброго времени суток. кластная история. толька цвет серебро и противотуманочки присутствуют-комплектация бизнес. машинка супер спасибо игорю.за рулем находился мой братишка а я (счастливый обладатель данного авто) отдыхал на море. он мне эту историю расказывал со своих слов - и именно все так и было. всем рекомендую Игроря .все как на бумаге.за что платишь то и получаешь. вам евгений удачи в приобритении приуса. но на мой взгляд -стоит подождать рейстайлинг 30ки. всем удачи в своих начинаниях
Chipsson,
5.5.2011, 17:36 Говорим спасибо Приусмоторс!!!
Положительные отзывы
всем удачи при покупке. и пусть этот мир станит хоть чуточку чище.
Dimara,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:18