Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KotAnd. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2015, 12:13 ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ
Gravedigger остановись!!!
Цитата:
(sergei24 @ 26.5.2015, 13:35) *
Фермер тут при чем? он что в Челябинске? Тут речь о челябинском сервисе. Давайте про Волянина еще поговрим, про диллеров в японии-как они там машины делают?


А чо бы и не поговорить? cool.gif
Знаком со всеми (к счастью, кроме Граведиггера) очно.

1. Волянин. В 2011 году, когда собрался покупать Приус, много информации прочитал в интернете. В итоге выбрал Волянина. Отправил ему предварительно $20000 без всяких договоров, просто поверив человеку на слово! Как сейчас помню, прилетели мы в субботу, 2 апреля утром, приехали в офис, познакомились с Алексеем, сделали все необходимые документы... Да, пусть дорого на то время купили мы Приуса. Но эта машина прошла за 4 года по дорогам России и Европы уже 165 т.км (+ было 115). Без каких либо поломок и неисправностей! Вот только-только начал сыпаться по мелочам... Так что, Алексею при случае пожму руку и скажу спасибо.

2. Фермер. Приехал к нему первый и единственный раз в июле 2011. Обслужить машинку перед поездкой на Алтай. Он все показал-рассказал. Конечно, может и приукрасил чего лишнего, но на тот момент ничего лишнего с машиной не сделал, разве что промывка форсунок, хз, надо ее было делать или нет... Показал какое черное масло у меня в коробке было. Но тут не знаю, кто слукавил. Волянин, который, с его слов, делал предпродажную замену масла, или СН, который это масло еще раз поменял. В общем, впечатления от знакомства с этим человеком у меня только положительные!

3. Сергей Владимирович. Уж не помню, когда я первый раз к нему приехал... По-моему, Иринка-74 посоветовала к нему съездить. Сергей, человек просто влюбленный в гибриды. Каждый раз, приезжая к нему, я думаю все, машинко свое отработала и ей пора на продажу, а по факту оказывается какая-нибудь мелочь, вроде забитого грязью радиатора biggrin.gif. Как представлю, что если бы в ГСК "Коралл" меня судьба занесла с той неисправностью - волосы на всем теле дыбом встают! Это ж на какую сумму меня можно было в итоге развести shok.gif

Правильно тут пишут - все кто был у Сергея, больше ни к кому не поедут. Пусть даже надо ехать на другой край города (региона). Знаю, к нему, например, из Оренбурга ездят, а это только туда-обратно 1600 км... Разговаривал сам лично с клиентами, приехавшим со своими проблемами с "Могильного сервиса"... Поверьте, там не более 20% нормальных слов, остальное маты! От Сергея же всегда люди уезжают счастливые, как и я! preved.gif
Сер.вл.,
11.12.2013, 7:24 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Был вчера вечером у Сергея Владимировича. Маленько оживили Приуса Андреича ))) Масло, ДМРВ, ДЗ... Пообщались душевно!
Разговаривали за встречу.
Есть предложение после официальной части перейти к неофициальной, где-нибудь в кафешке, естественно, предварительно отогнав в стойла своих коней wink.gif
А так как, желательно, столики заранее бронировать, то надо составить список предварительный...
Ну и по месту, предлагайте куда. Я предлагаю "Сити-бар" на Сони Кривой, 69. Сам там не был ни разу еще, но очень мне хвалили кухню там.

Предварительный список на 14.12.2013 г.:
1. Сер.вл. - 1?
2. KotAnd - 2

Итого: 3 чел.

Желающие, или копируйте мое сообщение и добавляете себя, или же просто отмечайтесь здесь, а я внесу в список wink.gif
Сер.вл.,
17.9.2013, 10:14 Типоразмер колёсных дисков и шин
Размеры (и допустимые), разлет дыр, фото
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 16.9.2013, 18:59) *
Форумчане!
Очередной вопрос - как часто бывает, связан с жадностью экономностью.
Потихоньку умирает летняя резина Michelen 195/55/16; сейчас как раз можно со скидкой что то прикупить на следующий год. Понятно, лучше иметь все одинаковое спереди и сзади.
Но 4 колеса, видимо, не потяну. Если купить только 2 резины, но немного другого размера, например 205/55/16 - как будет вести себя Приус с такими разными колесами на передней и задней оси?

Раздумья вызваны мучниями знакомого. Он на Kia Sorento испытывал в течение месяца постоянно вибрацию, подключение полного привода, глюки АВС. Как оказалось, спереди и сзади стояли шины разных марок, но одинакового размера. Когда измерили окружность метром, длина отличалась на несколько см, от чего электронные системы тупили. После замены все прошло.
Не поведет ли так же электроника Приуса?


В прошлом году с апреля по июль ездил: на передней оси 195/55/16, на задней 205/55/16. Никаких проблем с электроникой небыло. Потом купил новые Michelin Primacy HP 205/55/16. Второй сезон ненарадуюсь (проехал порядка 40 т.км на них уже)
myvan99@mail.ru,
9.7.2013, 9:40 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(Сер.вл. @ 7.7.2013, 13:33) *
Дима okulyr смотри,что Юра навоял из твоей машинки(бывшей)...

Сергей, спасибо огромное!!! Что развеял, начавшиеся было появляться в моей голове мысли о надежности Приуса!
Вылез "ЧЕК", а оказалось, что просто следить надо за машиной, и она будет работать в любое время суток и любую погоду, радуя своего хозяина комфортной ездой!
Сер.вл.,
17.9.2012, 6:12 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(Grax @ 17.9.2012, 9:07) *
Да мне со своим нынешним сравнить, чтоб хотя бы представлять - поставить машины рядом да глянуть.
А то на стоянках приусов не вижу вообще, только на дорогах изредка встречаю. ;-)


Да не вопрос. Пиши звони. Контакты мои в профиле есть.
Только сегодня-завтра я без машины, но скажу где стоит. Подъедешь - померяешь )))
Grax,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:51