Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andsmol68. Поблагодарили: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2024, 16:06 Куплю 35 или 52
Хочу приус с зарядкой!
Цитата:
(as1 @ 24.2.2024, 15:46) *
для тех кто будет искать, будет прайм 05,2021 г.в. 54 т.мил цена 2500 т.р.

прикольно, я за 2,8 взял полноприводный подзаряжаемый кроссовер из Европы в родной краске, а ты почти в такие же деньги - битка из пиндосии. круто.. хоть бы вин выложил, чтоб видеть как он затотален был)
nester,
13.12.2023, 20:47 Куплю 35 или 52
Хочу приус с зарядкой!
Тема больше не актуальна. Плагин куплен, правда не приус))) Сергею (ака Gnomik) низкий поклон за отношение к людям, за щедрость, и за внимание. Люто рекомендую, 146% ))))

ЗЫ Приус пока побудет у меня (так как я продал субару), но весной хочу электричку (ионика или кону), тогда и разговор будет)
Gnomik,
13.12.2023, 20:45 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 13.12.2023, 19:39) *
Продан. Уехал в Смоленск.

не просто уехал, а уже шикарно приехал, несмотря на снежную кашу всю дорогу. Сергей, огромное тебе спасибо. уже ЧЕТВЕРТАЯ машина от тебя, надеюсь будет радовать как и три предыдущие! (приус, купленный у тебя в далеком уже 2013, бегает только в путь, несмотря на почти четверть миллиона пробега)
От души!
Gnomik,
13.9.2023, 21:07 Куплю 35 или 52
Хочу приус с зарядкой!
Цитата:
(FantoM_etc @ 13.9.2023, 21:55) *
https://auto.drom.ru/moscow/toyota/prius/51874596.html
если Вы про этот, то не стОит, наверное)
https://bidhistory.org/toyota/prius/2017/a4...karfp8h3019517/

спасибо за инфу. нет, не этот
который был единственным вчера с левым рулем в челябинске. и ехать туда из смоленска на посмотреть" я точно не буду)) в Москву бы съездил, но там вот такая красота за те же почти 2,5 ляма)))
все больше понимаю. почему покупаю и другим советую только у проверенных ребят с форума. в моем случае - Сергей)) Ибо купенные у него в 2012-2013 году три авто все были 100% такими как он представлял)
на двоих до сих пор езжу с радостью)
Gnomik,
7.9.2023, 10:00 Prius 20 пруль в достойном состоянии
Просто пример. продавал только что свою хундай матрикс с коцками по кузову, но технически - прекрасную. на автомате. ценник на автору с 450 до 550 . я поставил 410 (с учетом косяков по кузову) . ну а предложили мне в салоне вначале 260, позже 290, в трейд-ин (обмен на китайца) 320.. В общем за 320 продал первому же кто приехал смотреть (учитывая что я в Смоленске и у нас не много покупателей)
то к вопросу о хотелках и сроках продажи.
Но зато продал за ДВА дня)
Тигренок,
4.2.2015, 18:13 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 4.2.2015, 16:35) *
Машина продана vektor2026. Вить, пусть машинка тебя радует также, как она радовала меня. Я же приобрёл Hyundai ix35 рестайловый, ярко-красного цвета, в предмаксимальной комплектации, с пробегом в 19 тыс. Чувства смешанные, толком ещё ничего не понял, но то что эта эпопея закончилась уже не может не радовать.

Даниил, прими поздравления. Пусть и дальше тебя твои авто только радуют.
как говориться, ни гвоздя, ни жезла!!! Удачи!
O.Daniil,
3.2.2015, 22:20 Продам 30-ку
А я сегодня что-то посмотрел на своего Приуса, в гараже пылящегося,а на улице хорошо - солнышко, легкий минус, выгнал его, по деревне покатался (у меня на него ОСАГО нету), прям молодость вспомнил..
кстати, не знаю, или просто отвык уже, н и проходимость понравилась. снега особого нету , а вот наледи дофига, так держит дорогу, ползает (конечно, не аутбек, но все же..) поэтому совет Даниилу такой - скоро весна, не парься, езди на Приусе получай удовольствие..

Кстати, не трогал свой приус месяц - только две полосочки в батарейки присели, даже не работал бензиновый мотор примерно первые километра три...
Приус - надежный и достойный аппарат, врядли по надежности что-то рядом стояло....
O.Daniil,
9.1.2015, 11:34 Продам 30-ку
Цитата:
(Oktyabrski @ 9.1.2015, 11:18) *
Для грязи надо тяговитый на низах движок и честный полный привод.
Вот такой например https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._1998_485089793
И ценник вкуснее и машина просторнее и едет не в пример паркетничкам smile.gif

соглашусь, если рассматривать авто "до 200 рублей" - то да, просто красавец.
Но, к счастью. у ТС есть возможность купить авто раз в 6 дороже, так что просто пожелаем ему удачи...

ЗЫ ЛКП субару тоже пугали, но у меня, к счастью, только два скола на капоте от камней, но , видимо, ьыли обработаны еще в Германии, поэтому за год с небольшим никак не поменяли своего состояния.
O.Daniil,
7.1.2015, 22:44 Продам 30-ку
кстати,с смалолетства мечтал именно об универсале повышенной проходимости, но Олроуд и ХС70 не потянул бы, а октавия скаут были только на механике, а я хотел автомат и полный привод. аут в этом отношении - просто золотая середина.
Как вариант рассматривал полновприводного Йети, но ИМХО - игрушечная машина без багажника совсем.. не понравилось.
O.Daniil,
7.1.2015, 22:43 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 7.1.2015, 23:32) *
Слушай, посоветуй, расскажи, что испытает человек, который с 30-ки пересядет на такой вот Аут? Езда у меня разная, и город, и трасса, и снег. Почему-то подкупает меня такая бешеная универсальность Аута. Попробовал поездить на 30-ке и Ниве, не очень понравилось, Нива мелкая для семьи из 4-х человек, тесно.

1. ну я пересаживался с 20-ки, но , думаю, не принципиально
1.1. свесы у аута не намного хуже, чем у приуса.
1.2. не знаю как кто, я в приусе засаживался в сугробы, не могу я на нем зимой, ну не получается, приходилось тягать из снега постоянно. ИМХО, не для снега он. поэтому на зиму был куплен аутбек (естетсвенно опять у Сергея Гномика, как и два предыдущих Приуса.)
1.3. размер багажника и салона - просто поражает, по кубатуре не намного уступает моему Монтеро-3. при этом машина ниже, значительно экономичнее, да и менее "понтова" 9что мне даже нравиться)
1.4. аут универсален, в нем и на трассе - король , 5 метров длинны, низкий движок, и как следствие низний центр тяжести, оппозит вообще песня - рыкает только в путь! барахла влезает - туча.
1.5. К примеру, на разложенном диване сын (180 см) спит с вытянутыми ногами, я (185 см) чуть-чуть подгибаю.. Обычно на лдальняк стелю надувной матрац 9синие такие китайские) и двое детей (22 и 12) или жена и дочка спаокойно спят, пока я 1000 км наматываю... По их ощущениям - шире и длиннее. чем в Приусе (там матрац не влезал см на 5)
1.6. По зиме не застревал, ибо прошлая зима 9да и эта) малоснежная, но на трассе пару раз на гололед попадпл 9резина липучка не очень новая) , аут рыскает, трещит всеми системами, но дорогу держит как любая суьара - на 5 с плюсом. приус намного более "короватый" на трассе. точности управления, как в Ауте нет и в помине
1.7. ну и последнее, у меня аут на газщу, поэтому расход (в пересчете на бензин) 5-5,5 трасса, 8 город летом, 10 город зимой.почти Приус...

вот как то так..
O.Daniil,
7.1.2015, 22:16 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 7.1.2015, 18:43) *
Если бы я в городе жил, то да, я бы оставил Приус. Но я живу в 40-ка км от столицы, я вообще не попадаю в пробки, не трачу на это время, у нас много снега, участок в новом районе и асфальта до него нет, дети подрастают, в 30-ку только снегокат младшего влазит и всё, места больше нет... Ну не нужны мне 2 машины, одной хватит, так пусть это будет Аутбек.

У меня уже год с лишним аутбек, так все это время Приус стоит в гараже. Только иногда выгоняю его чтоб не застраивался. Ибо аутбек шикарен! Удобнее джипа, при этом весьма экономичен и недорог в обслуживании. Очень рекомендую!
O.Daniil,
16.12.2014, 22:05 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 16.12.2014, 22:38) *
Пока Андрей начинаем гибридизацию Словакии и Чехии - http://www.autobazar.sk/7335911/toyota-prius-premium/ . Там более позитивная экономическая ситуацию, чем в Риге.

У тебя все получится, я это ТОЧНО знаю!!! С наступающим!!
Gnomik,
30.3.2014, 9:21 Куплю 20ку
Рад за ТС. Наконецтаки примеме его в ряды Приусоводов! Удачи и успехов. Верю, что найдешь!
Kypa,
26.3.2014, 17:46 Продам 30-ку, Тюмень, 700 тыс.
Тяжело расставаться, но работа вынуждает брать машину побольше :-(
А Ладу Гранду с АКПП возьмешь - так на три года обслуживания деньги останутся...
федя,
25.3.2014, 20:30 Продам Приус 20
Даниил - голова! расписарил под орех!
O.Daniil,
19.3.2014, 21:51 Подорожают ли Приусы ?
В связи с евро .
Я не продавец, но внесу свои 5 копеек именно ЗА продавцов. Извините, но для них это ЗАРАБОТОК. и , как правильно пишет и Роман и Сергей - цепочка такая - ДЕНЬГИ (именно ЕВРО, ибо последнее время на аукционах плохо берут рубли..) - ТОВАР (Приус в данном случае) - Деньги с дельтой (А вот тут именно рубли....) - Дельта себе, Деньги (переведенные в евро - на аукцион) - и снова по кругу...

Ну так если на входе евро по 45, а при продаже евро по 51, то дельта может быть отрицательной, и? Один -два раза можно себе такое позволить (если поджимает и процент на кредит капает), но .. не более.

Ну а дальше совсем мрачно. Не будет дельты - и Роман и Сергей (да и другие) не будут этим заниматься, и тогда что - САМИ повезете из Европы? 146% уверен, что получиться как минимум намного геморройнее, и не факт, что дешевле.
ну и будем тогда ездить на Солярисах, Шкодах некоторых моделей и всего прочего, что собирают у нас. но и на них ценник скорректируется , ибо часть деталей берется за евро, да и просто аппетиты производителей тоже имеются..
Так что учитывая что машина стоит к примеру 15000 евро (с растаможкой) это при изменении курса на 6 -7 рублей уже 100 000 рублей!!! И поэтому если даже заработок продавца составлял 50 000 руб с машины (эта цифра близка к истине), то даже подняв ценник на 50 000 руб, он НИЧЕГО не заработает..
Так что давайте уважать труд каждого и за "мудрую политику руководства страны" страдать должны не только продавцы машин, к сожалению..

ЗЫ А присоединение Крыма нам еще аукнется примерно к осени! вангую!!
anc, Сергей Н,
16.3.2014, 13:04 От: Приусы ЕВРОПА -Левый Руль! В НАЛИЧИИ ! и под заказ
От темы с ID: 3479
Цитата:
(priusfact @ 16.3.2014, 12:20) *
***

Я бы УЖЕ забанил. Ибо раз Херой ищет славы - дайте ему. Он будет внукам рассказывать как боролся с ветряными мельницами. Ибо по другому самоутвердиться у негоне получится.
ЗЫ Я не покупал у вышеперечисленных товарищей ничего, манера общения Волянина мне вообще не нравиться, чно.. прежде чем кидать такие объявы - обоснуй претензии! Иначе, не мужик ты, а трепло! Трижды ИМХО
ab-him,
13.3.2014, 20:43 Летние шины
выбор летних шин
Цитата:
(Anjei @ 13.3.2014, 17:12) *
Здравствуйте!!! Уже неделю голову ломаю, все резину себе выбираю. Думал брать родную 195/55/16, но выбор не велик, да и цена зашкаливает. Вот думаю взять 205/55/16 на штатные диски Приус20 Европа, хотя я и не сторонник колхоза, но выхода нет. Может доплачу и на сэкономленные деньги куплю диски 6,5 либо 7 дюймов. Думал брать Ханкун К425, но уже забрали пару, не комплект не хочу. Осталось несколько вариантов Nokian Line 205\55\16\ 91V? Fulda EcoControl 205\55\16\ 91H Что взять лучше. Ездит жена, город - кольцевая. Сейчас она в Вильнюсе выбирает шины, а я ей помогаю.

Покупал в Вильнюсе http://www.kolgeda.com/zapros.php И друзья покупали. мишелин очень у них достойный. и ВАТ возвратить можно

Что-то ссылка прямая не идеь. вот ссылка на сайт выбери там сам 205/55/16 - http://www.kolgeda.com/
Anjei,
10.3.2014, 9:19 Продаётся Приус 20, 2008 г.в.
г. Владимир
Особо подчеркну, что я НЕ ОБСУЖДАЮ цену данного авто, ибо к нам в тему пришел ОДаниил, а он этого очень не любит!
O.Daniil,
7.3.2014, 12:20 Еще один запрет
Обсуждение цены
ну и добавлю, что 2 десятка фотографий , особенно ст олщиномером, как у Ромы Кубы) - весьма повышают лояльность, в отличи еот фото "вот такой она была у Волянина (Гномика, Шведа, ЮРы с Ростова) два года назад. А сейчас грязная и мне влом её фотографировать

Почувствуйте разницу..
"Желание купить подешевле ничуть не менее аморально, чем желание продать подороже!" (С)
O.Daniil,
7.3.2014, 12:19 Еще один запрет
Обсуждение цены
Цитата:
(O.Daniil @ 7.3.2014, 8:27) *
Да нормально у меня всё с чувством юмора, вот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif....))) Ну как я могу кому-то что-то запрещать, ни права ни желания такого не имею. За пожелание, спасибо, только не совсем я понимаю где напротиворечил сам себе....)

ну как бы просишь меня не ставить диганозы "снайпером" с сарказмом обэываешь, и тут же сам за меня выводы делаешь - что у меня на душе, что я думаю, какие выводы.. О том и речь, неведомо тебе что у меня в годлове, как и мне неведомо, что у других.
а вот терпимее надо быть.
Просто на вскрик продавцу , который за 580 продает роыную авто с 110 тыками, а ему тыкают в лицо "такой же " за 520 надо отвечать. "Соглашусь, что есть машины и дешевле моей. лучше ли она моей? или такая же? тут вопрос - я не видел ТУ машину, а свою не только видел, но и установил на неё (далее идет перечисление ...) также продаюс с 2 комплектами колес (ну и далее все плюшки), кроме того я могу предоставить аукционные листы (карфаксы, авточеки, переписки с продавцами..), к тому же я первый владелей в РФ что бывает важно, у меня цвет другой, или если такой же, то коцек может быть меньше. Если ВСЕ вышеперечисленное было и на проданной машине , а также её согнали в сервис, где поставили оценку 98 по 100 машине (как можно сделать с моей, я не против поездки в сервис!) - то ДА! я готов подвинуться до указанной цифры. Ну и никто не отменял "срочность" продажи, которой у меня нет, а у того продавца, возможно, была!"

Вот попробуй после такого поста покритикуй с аргументами?!

Дарю тираду, кстати, бесплатно!!!
Nick63, O.Daniil, rusmax, Вова, Юрий Ростов,
7.3.2014, 7:11 Еще один запрет
Обсуждение цены
Лютый ТС! Ему бы чутка чувства юмора, и умения не делать самому того, что запрещает другим - вообще классный мужик был бы..
Вот этого ему и пожелаю.
O.Daniil,
25.2.2014, 16:33 TOYOTA PRIUS или SKODA OCTAVIA? Вот в чём вопрос... :)
Если не против, внесу свои 5 копеек. Я помимо 20 приуса (хотя немного ездил на 30-ке, но ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий от 20 не нашел, ну чуть резвее конечно, но не более того) взял на зиму (ибо я не люблю заморачиваться - проедет / не проедет, да и всегда по зиме джипы были - Террано а потом Монтеро3) взял себе аутбека 2,5 на вариаторе. Да еще и на газу.
Просто чито по габаритам - аутбек очень похож на октавию комби. Так вот - места конечно - ну просто жуть как много, хотя и в приусе особенно на задних диванах - просторно. но тут - это просто вагон и тележка..
По управляемости - субару конечно впереди планеты всей, но наворотам - конечно, даже 20 (не говоря уже про 30) - интереснее (хотя у меня тоже бесключевой и всякие там кожи-рожи, навигашки, которая кстати с Приуса подходит..)
По проходимости , конечно, приус совсем не фонтан, особенно в колее, да и свесы большие.
Но скажу так - для лета - Приус все таки предпочтительнее, ибо расход радует, да и в плане надежности пока еще к тойоте никто не подошел.. Да и запчасти тоже радуют. Так что если есть такая возможность - на зиму - полнопривод, а летом - Только Приус!!
glassers,
1.2.2014, 19:21 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(Superclass @ 31.1.2014, 23:14) *
о смотрю тридцаточки приближаются к хорошим ценам. только рубль погибает. плюс на минус

Но зато есть прекрасная шутка последних дней "УРА! Бензин в России теперь снова стоит МЕНЬШЕ доллара..." (С)
anc, Celsior, daa.55,
30.1.2014, 21:03 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Алексей Volya @ 27.1.2014, 18:06) *
В Соседних ветках - да, согласен и неоднократно)
Конкретно в этой! ? Где - Когда ?

Алексей, я вот про ЭТО сообщение!
Засим беседу с вами заканчиваю, не по причине личных чуВств к Вам, ибо их просто нет, мы с вами непересекаемы ни на форуме, ни в жизни, а просто потому, что задев мой ник, вы ожидали получить реакцию от Анонима, я же таковым не являюсь, о чем в "публичку" и написал.
ЗЫ просто Смоленск весьма "суровый" город, и мужики (к коим я и себя отношу) очень трепетно относятся к фразам, брошенным в ИХ адрес, поэтому я и влез в чужую (да и ненужную мне) ветку.
Но слова форумчанина, под которыми я поставил СПАСИБО, я считаю справедливыми, поэтому так и поступил.
Все вышесказанное - ИМХО , как принято говорить
ЗЫ ЗВ Поверьте, вы реально самый крутой и заслуженный продавец гибридов, но иногда... "и на Солнце бывают пятна" (С)

Удачи Вам в продаже приусов, да и вообще по жизни...
Алексей Volya,
30.1.2014, 19:07 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Я тот самый клиент из Смоленска, который долго и весьма нудно (но вы терпели) общался с вами по телефону. И даже честно признался, что другой форумчанин предложил лучшую (более дешевую) схему покупки Приуса с оплатой самому на аукционе, с возможным сомостоятельным пригоном и прочее. выбор был сделан в его пользу, о чем я даже Вас проинформировал и , насколько я понял, вы не расстроились. Форумчанина этого вы прекрасно знаете.

Мне не понравилось в постах АВ только ОДНО - фраза "я не стираю посты в своей теме, как это делают в соседней!"
Этим вы макнули в коричневое (и это совсем не шоколад) своих же "товарок", коллег по цеху, НИ ОДИН из которых в данной теме про вас ничего плохого не сказал
Не по - мужски это! если есть конкретные факты, что Рома, Швед, Сергей, тот же Приусмоторс это делали - ПРИВЕДИТЕ скрины (которые сами же требуете)

ЗЫ К тому же вам привели пример "случайно пропавших постов", а Вы - нет

Только поэтому я считаю, что господин Волянин, много больше, чем любой другой отдавший популяризации Приусов в россии (этого достоинства никто не умаляет) слегка "Зазвездился". И только всего

насчет анонимности - если вам это реально надо (в чем я сомневаюсь) могу выслать в личку все свои данные, вплоть до паспортных...

Прежде чем искать соринку в глазу других продавцов, надо бы свои брёвна повытряхивать..
ЗЫЗЫ Написал только потому, что мой ник был упомянут "всуе" и заклеймен в "троллихме" по отношению именно к Волянину, хотя в этой теме мой пост - первый!
ASK, Superclass,
24.1.2014, 17:27 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Как приятно услышать, что мышление людей меняется. Я ж пару дней назад (когда про виртуальную продажу своей машины) писал что надо перерасчитывать в евро. и что купив за 12500 евро (пусть тогда это было 500 тыс) продавать дешевле 12 000 евро я не намерен.
Ибо никого не должно волновать сколько это стоило в рублях при таких скачках валюты, ибо это только виртуально мы пересчитываем в рубли (особенно привозя из европы), платим то мы в ЕВРО, так что я рад, что народ начал это понимать, пусть для этого евро в обменниках приблизилось к 48, против 40 год назад. Имеем прирост 20%, что при цене в 500 000 рублей дает.... 100 000 руб сверху. И те машины, что прошлой весной покупались за 500 (и моя в том числе) по курсе надо приравнивать к 600. Извините, но НИКТО не отменял курс ... НИКТО!
Рома , я думаю, прекрасно это понимает и будет даже увеличивать стоимость своих авто, или (что проще) просто будет их выставлять по валютному курсу... и это - правильно!!
anc,
23.1.2014, 9:10 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
"Заряжены в планшеты пиписькомеры приусные!" (почти (С))
Валяй, мнтересно посмотреть.
anc,
21.1.2014, 13:30 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Цитата:
(nester @ 21.1.2014, 14:06) *
А так видно?
https://plus.google.com/u/0/105205095274032527283/posts

Шикарная фотосессия! Удачи.
nester,
18.1.2014, 21:04 Вильнюс. ноябрь 2013.
Новый взгляд на Вильнюс
Не могу перенести сюда сразу все фотки. а по одной - не хочу. Вот ссылка на мой ЖЖ , если хочется - посмотрите. Я в Вильнюс катаюсь давно, но тут посмотрел на него в несколько другом свете http://369numernoy.livejournal.com/29403.html

Если инетресно, хоть и не Приусе, а на Субару (но приус по прежнему у меня есть!!!), мое новогоднее путешествие в Германию через Польшу

часть 1 http://369numernoy.livejournal.com/27867.html
часть 2 http://369numernoy.livejournal.com/28590.html
часть 3 http://369numernoy.livejournal.com/28862.html
часть 4 http://369numernoy.livejournal.com/29056.html

Вдруг кому пригодится, на вопросы готов ответить тут или в личке!
Gnomik,
11.11.2013, 21:12 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(andsmol68 @ 17.3.2013, 14:01) *
........
И напоследок – маленькая ложечка дёгтя. Жаль, что не выпускают полноприводных Приусов. Ибо в следующую зиму нужен авто полноприводный, а душа любит Приус. Но что, как говорит Сергей, зимой пересажу тебя на Субару! Не буду вопрошать – у кого покупать. Ответ знаете сами!

......

Ну вот , Сергей как и обещал - посадил меня на субару. Сегодня растаможил свой Аутбек, так что еще один РЕСПЕКТИЩЕ Сергею за его честную и профессиональную работу...
Теперь я Приусово - Субаровод.
Кстати Субару тоже гибридная - на газу...


Кстати, и в этот раз с Сергея было ПОЛНОЕ сопровождение от вокзала в Риге до пересечения границы!!!! Быстро, четко, строго по плану!
Gnomik,
28.10.2013, 8:14 Продаю TOYOTA IQ
2009 г., 350 тыс. руб.
Цитата:
(anc @ 27.10.2013, 22:21) *
Priusik Вот ты неспокойная ))))) Опять к мужикам цепляешься)))

чувствуется нед..б ( Приусик (С))
anc, e.koh,
16.10.2013, 21:59 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(pohvalov @ 16.10.2013, 22:41) *
Если не секрет "от 770" это как? Конкретный автомобиль с конкретными опциями и состоянием.там он вроде всего 1 и не 3 и не 5

Предоплата - оплата по факту - оформление сразу на покупателя - забор машины в Риге или в Словакии - отказ от некоторых работ по ТО (не рекомендую!) .... Как то так! Сам покупал у Сергея первую по частичной предоплате с получением в Смоленске, вторую - по полной предоплате с забором в Риге, крайнюю - с оплатой за машину уже в Риге и моим пригоном оттуда. у Сергея для ЛЮБОГО покупателя найдутся самые выгодные условия!!
Gnomik,
3.10.2013, 19:51 Летние шины
выбор летних шин
Покупал шины в германии. На них ГЕРМАНИ в выштамповке. Все 4 шины Мишлена 0412 сделаны, ВСЕ одинаковые, но теперь, прочитав про "выштамповку" от ШИНОМОНТАЖНИКА, я взгруснул, может надо Кордиант взять или Нексел - на них страны производители этого дерьма не в выштамповке.. ЧТО посоветуете. не могу спать спокойно теперь!!!
sever-ug,
1.10.2013, 12:58 Автосалон PRIUSMOTORS – TOYOTA PRIUS из Германии, Франции, Швеции, Бельгии, Австрии, Голландии, США.
Цитата:
(maxim76 @ 1.10.2013, 13:21) *
Доброго дня. А пробег реальный?

Извините. а на КАКОЙ ответ вы расчитываете?!
Не в привязке к ТС - "мы смотали пару сотен?" "какая вам разница, просто у вас на автосру пробег ДО сотни"?!

Конечно. реальный!
PRIUSMOTORS,
8.5.2013, 9:26 Продам приус NHW20
"Шведских битых машин не бывает!" (С) Что-то попутал ТС или с страной ввоза или с битьём...
Superclass,
21.4.2013, 14:00 Купил бы Приус, да почЁм?
Цитата:
(henry @ 21.4.2013, 13:15) *
Начало уже было. Желаю Вам перестать высокомерно считать людей с однотипыми по Вашему мнению темами.
Лучше бы помогли 75-ти.

Как раз и помог. Для этого на форуме есть и кнопки Спасибо и раздел Частые вопросы. Но если вы невозможно занятой, что не можете воспользоваться поиском - наймите человека. С вашим подходом желания что-то вам советывать, учитывая что вы даже город свой не указали ( а от этого цена тоже зависит) нет никакого.
henry,
21.4.2013, 12:58 Купил бы Приус, да почЁм?
Цитата:
(henry @ 21.4.2013, 13:15) *
Мне некогда заниматься словесным ананизмом.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да, словесным точно не надо!
henry,
21.4.2013, 12:06 Купил бы Приус, да почЁм?
А может для начала форум "покурить"? в частности темы Выбор авто и Куплю приус?

ЗЫ Семьдесят шестой за последний год...
henry,
14.4.2013, 12:00 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
Цитата:
(Michas91 @ 14.4.2013, 12:25) *
Сервисной книжки нет, ссылок тож. Говорит, типа партнер там в голландии сам ищет и покупает у владельцев мимо аукционов. По поводу бампера, кстати забыл написать вчера: продавец говорит, что это нормально, с завода так идут . Вот если "в цвет" типа это значит бампер крашен. Прогон?

Кстати, говорят, что если подтвержден пробег сервисной книжкой и аукционом - то точно палённый шрот из Литвы. И какой дурак на конвейере на заводе будет красить "в цвет". Конечно у них один цех для кузовщины, второй - для покраски бамперов, и , говорят, если цвета совпадают - увольнение моментальное! улыбнуло!
Да и вообще, в свете последних веяний (вот и путя за геев агитировать начал) я бы побоялся покупать у человека, у коготого "парнет там в голландии".. Стрёмно.. ИМХО!
ЗЫ Уточнике у продавца а как они НДС возмещают мимо аукционов. просто интересно.
Michas91,
6.4.2013, 8:59 Toyota Highlander HYBRID 1
Toyota Highlander HYBRID 1
Цитата:
(lexxus @ 6.4.2013, 8:17) *
Вам что, делать нечего чтоли? Руки так и тянутся что-нибудь напечатать? Вам больше всех надо? Идите займитесь делом каким-нибудь важным, вместо того, чтобы на форумах сидеть!))) Вроде взрослый 44 летний мужик, а ведете себя как 16 летний мальчик!
В своей теме я так написал и выделил красным, потому что уже была тема такая у меня, и тоже засрали всю сообщениями, там я не выделял цветами! А почему бы ит нет? ведь возможность выделить цветом есть!
Теперь и Вы туда же! Мне нужно продать автомобиль моего отца, он недавно умер, и мне плевать каким цветом я там написал сообщения, поэтому может голову мне и стоит помыть новопасситом, потому что нервы ни к черту!
но причем тут Вы? и какое право Вы имеете мне такое писать-говорить!? Давайте мы с Вами не будем ссориться и просто проигнорируем друг друга, потому что это может длиться бесконечно! wink.gif

Писать как пишут другие, что вы и продемонстрировали - это хороший знак. новопасит творит чудеса! Засим, я свою миссию выполнил, заставил (убедил, попросил, настоял...) писать в соответствии с правилами форума и стараться не хамить. Я свою миссию выполнил, из темы ухожу, не буду ни с кем ссориться, просто попытался донести свою мысль, мне приятно, что она была услышана. Удачи в продаже машины.
lexxus,
28.3.2013, 16:17 Вильнюс Друскининкай Ноябрь 2012
"Дорога на Запад"
Кладбище древнее, есть и могила 1908 года



И даже 1899, но очень запущенная



Рядом на острове расположен мемориал воинам, павшим при освобождении Друскининкая в 1944 году. Состояние близко к идеалу, что не всегда есть у наших мемориалов.






Ровные аккуратные плиты с именами героев






Чтут литовцы память наших воинов!!


На выходе из парка забавные резные фигурки



Вот, впрочем, и все. Съездили, отдохнули, напитались положительной энергией.
Обратный путь через погранпереход «Привалки» - быстро, без очереди, только белорусский погранец заставил капот открыть, спорил с коллегой о количестве моторов в моем Приусе…
Да еще заехали в Лиду покушать… Совок совком, рестораны работают либо с 19-00, либо на бизнес - ланч с 12 до 15, а потом уже после 22 как ночные клубы.
Спасибо администратору ресторана «Грюнвальд», покормила нас в 16 часов, открыв для нас ресторан. Кстати очень недорого! Три куриных супа (большие порции с мясом), две куриных грудки, обжаренных в кляре с молодым картофелем по-домашнему, обошлись в 69 000 зайчиков , что-то порядка 260 рублей!
В этот раз доехали без штрафов, без дорожных приключений. Всего около 1600 км.
perseus,
27.3.2013, 12:46 Варшава Май 2012
Первая заграница на Приусе
Причем везде можно лазить, щупать, крутить, вертеть…



Много моделей дорог, кидаешь 2 злотых – паровозики бегают. Мечта с детства – железная дорога, производства ГДР.





Провели там полдня, потом была поездка в Fashion House Outlet в Пясечно (15 км южнее Варшавы). Небольшой шопинг, ибо май – не сезон для распродаж.



Ну а потом домой – в Смоленск. Приехав в Тересполь, увидев очередь в 2,5 км, поняли, что еще 9 часов ожидания нам не нужны, поехали на переход «Домачево» (40 км на юг). Там тоже простояли более 3 часов, но все же не 9. Ну и потом в ночи – путь на Смоленск, там уже ничего интересного – едь и едь.
Вот так мы посетили Варшаву.
Алёха,
17.3.2013, 13:01 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Начинаю свой рассказ. Долгий и поучительный. Запасайтесь рюмкой чая, читайте. Вчера вечером прикатил из Риги свой черный ЕХЕ, проспал потом 14 часов, так что только сейчас у компа. Если кто посчитает, что данный рассказ – реклама Сергея, то отвечу – ДА! Я готов рекламировать Сергея не только как хорошего и честного продавца, но и как порядочного, умного, доброго и скромного человека. Ну, а теперь начинаем…
Многие знают, что это второй мой Приус, купленный у Сергея. Предыдущий прослужил мне чуть менее 9 месяцев, пробежав за этот период 25 000 км. Ничего не ломалось, ничего не напрягало (ну кроме собственной безалаберности и разбитого стекла). Поэтому при вопросе «А что теперь брать?» никаких сомнений не было - снова Приус, только у Сергея, и только 20-ку. Потому как поставил себе условие – Приус «под окно» должен быть не дороже 500 руб. Сразу поясню, что данная цена без предпродажной подготовки (хотя мой авто отполирован и затонированы маленькие царапки на правой задней арке, убраны вмятинки, которые бывают от соседей-уродов на стоянках, внутри чистка не потребовалась), без большого ТО (которое я буду делать у Сергея чуть попозже), без трехмесячной гарантии, которую Сергей дает на ВСЕ свои авто (возможно и её закажу), ну и с моим собственным перегоном. Геморр еще тот, скажу я вам. К тому же к покупке я готовился долго, поэтому 9 января заранее купил евро по 39,79.
Еще в конце декабря мы с Сергеем договорились, что как только будут варианты по аукционам – он будет меня информировать. Но мне надо было покупать машину только 21 или 22 января (не спрашивайте, почему, не отвечу). И 21 одну машинку мы не выиграли, а выиграли 22. Потом было ожидание подтверждения, счет на меня, оплата инвойса. Все стандартно. Но так как зимой у меня был джип (я его продал, кстати, только в среду) я хотел авто в конце марта. Сергей не возражал, тем более у него есть где хранить купленные авто.
Единственный минус – я никогда не пригонял авто из-за рубежа. Ну и тут Сергей сказал: «Не вопрос, раз сам не можешь, я буду с тобой в Риге и погоним вместе машины через границы, все расскажу, и проведу по всем инстанциям!» За что ему огромное спасибо отдельное, ибо САМОСТОЯТЕЛЬНО и ВПЕРВЫЕ гнать авто – тот еще геморрой. И особенное пожелание программистам, которые писали программы для нашей таможни – Горите в аду!!! (С) Ибо из-за зависания компьютера и подвисания этой самой программы мы потеряли на границе 10 (ДЕСЯТЬ!!!!) часов.
Итак, договорились. Я приезжаю утром 15 в Ригу, меня встречают, едем смотрим авто, потом в местное ГАИ получать транзиты и страховку, потом делаем легкое ТО (масло в ДВС, фильтра, устраняем вмятинки), потом обмываем покупку и – в путь! На Смоленск!!
Но природа вносит коррективы! Узнав, что наш город будет погребен 15-16 числа под снегом, я попросил Сергея найти мне зимнюю резину (моя машина пришла с нормальным Пирелли спереди и уже уставшим Мишленом сзади). Хотя в Риге было -5 и яркое солнце, и никакого снега, но резину надо менять. Сергей любезно согласился перекинуть резину со своего рижского авто на мой. И теперь я обладатель почти новой Гудьер Ультра грипп 7 195/55/16, причем два катка РунФлат, т.е. с усиленной боковиной. Доплата просто символическая. Еще раз – СПАСИБО!
В Ригу приехал утром минским поездом, Сергей сразу позвонил, спросил что и как, уточнил дальнейшие действия. Я хотел еще погулять по старой Риге, поэтому договорились, что в 12 меня встретят люди и отвезут в ГАИ к Сергею. Позавтракал, погулял, пофоткал, в 12 на серебристой Каравелле меня доставили в ГАИ. Кстати в ГАИ Риги все полностью автоматизировано, никаких очередей, весь процесс получения транзитов, страховки и всех документов – порядка получаса. Потом был осмотр «места дислокации» Сергея . Это огромная логистическая площадка, которая охраняется америкосами - вояками, выведенными из Афганистана. Все четко и серьезно. Кстати, машины на этой площадке даже не закрываются! Ибо всё под присмотром. Кругом стоят СОТНИ фольксвагенов, куча Поршей и даже Бентли. Все под аккуратными пленочками, которые я раньше видел только на Ауди. В офисе радушный прием – кофе, вкусняшки, даже рюмочка за мою автомашину!
Сергей – человек просто подвинутый на состоянии авто. Долго и скрупулезно облазил весь автомобиль с толщемером, все мне показал. Вердикт – водительская дверь окрашивалась (видимо была царапина) все остальное – в родной краске. Долго убеждал меня, что капот и бампер надо было обновить и подкрасить (ибо есть сколы от камушков), но я не такой фанат – меня устраивало и так. Показал мне цех, где авто полируют, потом провез в сервис, где поменяли при мне масло и фильтра, провели ревизию подвески и тормозных систем, общий осмотр авто, перекинули резину. Затем поехали ликвидировать вмятинки (часть работы Сергей оплатил сам – типа презента от продавца!). ВСЁ – машина готова к дальнему пути. Это я рассказываю к вопросу о наличие промежуточного склада у Сергея, где можно довести машину до полного ума, а не просто получить с аукциона «как есть». Ценник на работы –более чем гуманный, не сравнить ни с Москвой, ни со Смоленском.
За время наших поездок по техцентрам мне подготовили все документы – купчие, декларации, копии всего, чего было нужно. Короче – сервис на самом высшем уровне!
Теперь надо покормить коня. Сергей сразу убедил меня заправить на 5 литров больше, чем я (старый скряга) хотел. «На границе можем несколько часов стоять. Не экономь на этом! Пусть будет 6 кубиков на дисплее!». Оказался полностью прав, при выезде с 10 часовой таможни у меня заморгал последний кубик. Опыт – дело хорошее.
Ну а дальше был заезд в Лидо, свиная рулька (такую хрустящую корочку к рульке делают только в Лидо!), свежесваренное пиво, потом заезд в Максиму, закупка вкусняшек домой (шампанское Асти Мартини по 260 руб за бутылку!!) и на границу.
Ну про границу рассказывать особо нечего – если бы ехал один – плакал бы и стонал. Ибо Сергей и протащил без очереди и показал кому и что дать, кому и что говорить. Но компьютер завис – и мы долго и нудно ждали.
Сразу скажу тем «теоретикам», которые пишут – а что сложного пригнать самому? А ПРИГОНИТЕ!! И потом расскажите, сколько вас будут иметь за каждую бумажку, сколько мы будете брехаться с десятками киргизов, которые гонят лохматый литовский утиль для временного ввоза, как вы будете возвращать НДС, и много-много других моментов. Это очень и очень геморройно и затратно, поверьте мне!
Но все преодолено, далее до Пустошки едем вместе, потом Сергей – на Москву, я – на Смоленск. Всю дорогу мысленно благодарил Сергея за отличную резину – реально помогла. Сергей постоянно звонил, интересовался как у меня дела, как Приус. Все отлично! Доехал, поставил на стоянку, и домой еле живой – шампанское с женой за покупку – и баиньки…
Итог – я купил ЕХЕ 2008 года с пробегом 147810 км за менее чем 500 000 руб, т.е. полностью выполнил свою задачу. Без Сергея данная задача была бы полностью невыполнима. За это ему еще раз огромное человеческое СПАСИБО! Фото будут попозже, как получу ПТС и номера.

И напоследок – маленькая ложечка дёгтя. Жаль, что не выпускают полноприводных Приусов. Ибо в следующую зиму нужен авто полноприводный, а душа любит Приу. Но что, как говорит Сергей, зимой пересажу тебя на Субару! Не буду вопрошать – у кого покупать. Ответ знаете сами!
Спасибо всем, кто дочитал!
Ну а за вот такую наклеечку, которую мне презентовал хозяин логистического центра – отдельный респект! Ибо это и вправду так!

aishora, Gnomik, kol74,
7.3.2013, 10:30 От: Европейские приусы без пробега в Краснодаре
Прикалывают такие люди! ВальВаль, ты то с Григорием разговаривал по поводу цены и условий? скажу по секрету, мне он на этапе машина "в пути" предлагал весьма адекватные цены (правда не на абсолютно маркие и не практичный белый цвет). Так что вначале позвонил бы, аораспрашивал, думаю что по цене явно сошлись бы... Но нет - надо сЛазу кЛичать, что доЛого!!
Григорий Шушаков,
6.3.2013, 12:50 От: TOYOTA PRIUS из Европы от Аnybis .
TOYOTA PRIUS в наличии и на заказ в МОСКВЕ .
Думаю, всем заинтересованным надо просто выдложить фото в плавках и сразу станет понятно у кого больше и толще..
ЗЫ А вообще противно читать этот срач...
slipp,
5.3.2013, 17:01 куплю prius 20 2008 executive
Цитата:
(aishora @ 5.3.2013, 14:32) *
Спасибо всем кто предлагал автомобиль . Я нашел свою "мечту" ,правда она синего цвета . Но ведь синий не голубой smile.gif А то пацаны не поймут smile.gif

МОЛОДЕЦ!!!! искренне поздравляю. Думаю, эмоции будут только превосходные! Ни гвоздя , ни жезла!
aishora,
4.3.2013, 11:12 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 4.3.2013, 10:36) *
Для "западенцев" типа тебя, лучше будет поставить дополнительную автономку за 1500-2000 руб. - ее будет хватать на 30-40 дней.
Но это по приезду в Москву, а пока будешь довольствоваться стандартной E16 "три в одном" - загрузчик, русификатор и карты. Там русификация не сбивается в случае разряда.
Для всех остальных москвичей количество бесплатных перезагрузок новых карт с русскими буквами, в случае разряда малой батарейки, неограниченно.

Вот за что люблю работать с Сергеем - за четкость, честность и оперативность! До встречи в Риге!!
Gnomik,
27.2.2013, 9:29 Приус20 2008-2009 год америка
Куплю, очень хочется на светлой коже и с jbl
Цитата:
(grizpy @ 26.2.2013, 23:23) *
Больше пугает 95й бенз в нашем городе.да и Битье разное бывает. Европу купить не проблема , продается каких хочешь и много, все проверенные и чистенькие, хотел бы европу - врядли бы пришлось создавать тему) номне нравится американская версия)

Европейские приуса ПРЕКРАСНО ездят на любом 92 бензине, в нашем мухосранске я его заправлял на ЛЮБОЙ заправке. при этом расход на 92 НИЖЕ, чем на 95 ЭКТО (экспериментировал). Из Америки НЕ БИТАЯ машина будет стоит ДОРОЖЕ, чем небитый европеец. Поэтому если деньги позволяют и хочется америкоса - переплачивайте и получайте не битого (у того же Романа). Но если в деньгах слегка ограничены, то придется при равных бюджетах брать "слегка" битого и восстановленного америкоса, что потом при продаже всплывет (читайте тут кучу обсуждений как и ГДЕ восстанавливали).Так что решать Вам, но при равных ценниках состояние европейца будет однозначно лучше (во всяком случае по вопросам кузовного ремонта), особенно при покупке не у ТаниСЛёвой, а у нормальных пацанов с форума!
Lisavetta,
25.2.2013, 21:28 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(aishora @ 25.2.2013, 20:36) *
Не сочтите за наглость ,еще один : JTDKB20U387697605 ВОТ ЭТА спасибо.

Ой, зря ты так - перебором. У тебя ж и бюджет очень приличный, да и курс сейчас разумный - сговорись с Романом, он реально пару десятков тысяч уступил и возьмешь себе мечту - черненького на очень редкой коже. Вот и будешь радоваться. не лазай ты по этим биткам, реально потом всем мозг вынесешь, что приус - гамно, а ЭТО НЕ ТАК!!!
aishora,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:32