Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ренат. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2011, 19:28 Ошибка с1357 и с1364.
Выскочили 2 ошибки с 1357 и с1364.
Цитата:
(Кирилл П. @ 22.12.2011, 23:49) *
Спасибо ребята, разбираюсь. Выясню проблему, отпишусь.

могу предположить что произошла утечка тормозной жидкости на левом переднем колесе. шланг не порвался? или колодки сильно
износились?
Кирилл П.,
5.12.2011, 18:35 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
Цитата:
(Пермяк @ 5.12.2011, 15:56) *
а сколько в одну папку можно напихать песен? нет ограничений? на сколько гигабайт лучше флэху использовать в этом устройстве?

по инструкции до 99 файлов в одну папкую
По утверждению автора темы на приусе возможно до 15 папок организовать.
Флешки подходят 8 Гб, но можно до 32 Гб (уверенности в работе нет)
Сам не проверял пока всего этого. У меня с 8 Гб работает на ура!
Пермяк, Саша Пот.,
4.12.2011, 16:01 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(lanser37 @ 4.12.2011, 12:56) *
...у меня вообще проблема запускаю отображаются все системы нажимаю на гибридную установку потом стрелку, а он гад ошибку выдает не хочет конектится и с двигателем такая же фигня, что это может быть может настройки какие надо произвести?

У меня бывает такое иногда, но при повторном подключении все начинает показывать! Попробуй сразу же как ошибку выдал снова войти в данный режим
lanser37,
16.11.2011, 20:02 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:56) *
Первый пункт смущает...В салоне же не может быть холоднее. То есть, если на улице -20, а в салоне -18, то ТЭН не включится?

Не правильно выразил мысль... Температура установленная на климате контроле (к чему стремиться печка) больше чем температура которая реально в салоне. (проще: если работает режим обогрева салона а не охлаждение)
Castus,
16.11.2011, 19:53 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:37) *
Хм...а как же тогда, провода, торчащие из радиатора на одной печке и отсутствие их у другой:



Или это и есть тэны и в книжке они просто два раза нарисованы - в составе радиатора и отдельно?

100% что нарисованы 2 раза (в составе радиатора и отдельно)

Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:39) *
Это из личных наблюдений?

Я мультиметром замерял при каких режимах подается питание (12в) на Тэны.
Условие
1) температура воздуха в салоне холоднее чем на улице и режим печки установлен на нагрев салона
2) установлен один из режимов печки в котором направление воздуха идет вниз

Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:39) *
Скорость обдува имеет значение?

Скорость обдува не имеет значения. работает даже при минимальном обдуве

Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:39) *
Реально чувствуется от них польза?

Это очень субъективно. Вроде как быстрее салон прогревается. Когда подключал в снятом состоянии ТЭНы то они довольно быстро и сильно нагревались.

Ставить или нет Ваше дело. Все зависит от отношения цена/качество. Я бы поставил при вложениях не более 5 т.р.
Castus, Drummer85, Igor_P,
16.11.2011, 19:32 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Цитата:
(Castus @ 16.11.2011, 20:25) *
Можно поподробнее? Что конкретно нужно разобрать/снять чтобы добраться до места крепления ТЭНов?

Нужно снять переднюю панель полностью (описание имеется на форуме). Снять аудио систему и монитор.
Увидите примерно в нижней части печки по центру (где выдув на ноги) пластмассовую черную заглушку, которая на 2 или 4 точно не помню шурупа крепится. Вот вместо нее ТЭНы прикручиваются и все.
Собирается в обратном порядке.

штатные провода питания находятся (если есть) на верхней части печки со стороны бардачка (где салонный фильтр)
Тэны включаются (если штатные провода) только когда направлен воздух в ноги (ну или любой из режимов в котором имеется направление на ноги.)
Castus, Linuxuser,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:43