Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dark4est. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2013, 11:38 Продам 20 2005год немец
Нужна машина побольше
Цитата:
(Ignat185 @ 10.4.2013, 12:24) *
Up

Up

перепостил объяву в ВКонтакте
Ignat185,
10.4.2013, 11:23 Срочно куплю левое зеркало в сборе на п/р 20ку. Мск
Куплю запчасти на 20ку.
Всем, здасте smile.gif
Недавно со мной случай вышел ссылка на топик
Цитата:
А у кого есть только колпак на левое боковое зеркало (черное) европеец? С утра вышел - сперли

Пришлось купить зеркало черное в сборе с треугольником и проводами (сломан поворотный механизм). Снял необходимую мне крышку, все остальное осталось. Если нужно - обращайтесь.
[attachment=20061:фотография1.JPG]
[attachment=20062:фотография2.JPG]
[attachment=20063:фотография_3.JPG]
Priusовод,
19.2.2011, 0:56 Встреча приусоводов в Москве 2011 18 февраля
О встрееч из первых уст, так сказать wink.gif
Не смотря на лютый мороз и не очень точное целеуказание, встреча на территории МГУ прошла в дружественной и самое главное теплой обстановке (Хотя со Striker-jv сперва попали в тупик и затор созданый мажорами на Лэндроверах dry.gif ). Минут 15 прождали Natashina в условленном месте - но выяснив что ждем в 300 метрах от него скоренько передислацировались. В результате собралось 5 приусов ph34r.gif. Прохожие с интерсом озирались. Все грелись в Natashin-ом американце. Через час к нам подъехала Татьяна на Форде. Дале прождав Вас более часа - пербазировались на площадку перед МГУ. Выстроились полувеером и запечатлели сей замечательный момент laugh.gif. Затем, невыдержав сурового морозца, автоколонной выдвинулись в ТЦ "Капитолий" на Проспекте вернадского, где и обосновались в так называемом ресторанном дворике за дружеским столом. Также на встрече присутствовали Михаил (я твой ник забыл blink.gif ), --Andrey--, Алексей Volya и другие (извините память на имена не оч хорошая). Посидели поболтали - целть достигнута, все замечательно. НАДО ПОВТОРЯТЬ. ДА ПОЧАЩЕ.

[attachment=5260:18022011361.jpg]
rolento, Tatty_FF,

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 0:15