Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику skorpay. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2013, 9:37 НАШЛА УГНАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОДСКАЖИТЕ, как получить его назад?!?!?!
Цитата:
(Eugene74 @ 18.9.2013, 20:13) *
Поздравляю от души! Так как же Вы нашли свою машинку? Как определили весь перебитый авто, что он именно Ваш? Поделитесь опытом. В телепрограмме "Главная дорога" было сказано, что Приус - это наименее угоняемый автомобиль (2012 год: случаев угонов в Москве - 0, Московская область - 0).

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!
как я нашла свою машину.....расскажу коротко. В марте месяце я, не знаю зачем, зашла на сайт авто ру. Покупать машину я не планировала и уж тем более приус во втором кузове, потому что мне уже хотелось в третьем. Но тем не менее, какой то силой меня занесло именно во второй кузов, в белый цвет....и вот открыв ПЯТОЕ объявление о продаже автомобиля, я поняла, что это ИМЕННО МОЕ АВТО (по дополнительному оборудованию, которое ставилось только на мое авто в строго определенном месте - и его было видно на фото, размещенном на сайте).
Позвонила по указанному телефону продавца, но он уже не брал трубку. бегом побежала в полицию и написала заявление о том, что нашла свой угнанный в 2012 году!!! автомобиль.
но наша полиция (это ОТДЕЛЬНАЯ история) это НЕЧТО!!! За время находки и возврата прошло 6 месяцев и у меня поменялось 3 следователя и 2 опера, я написала КУЧУ жалоб ВЕЗДЕ!!! Ходила на прием к начальнику ОВД с завидной регулярностью)))) Короче врагу не пожелаю...
Благо но фото на сайте, автомобиль стоял на транзитах. По их номеру я узнала новый Вин (перебитый), потом узнала данные нового покупателя (т.к. на момент, когда я увидела объявление автомобиль уже продали, просто не успели объявление снять) и отнесла все эти данный в полицию))) Они то этого не смогли узнать!!!!
Затем С БОЛЬШИМ СКРЕЖЕТОМ добилась, чтобы автомобиль изъяли у хозяйки и проверили на угон....и о чудо, эксперт увидел, что ВИН номер перебит!!!!
Авто у хозяйки изъяли и начались куча экспертиз........ Угонщики славно постарались!!! Срезали ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, где могли быть хоть какие то номера.....ПОЧТИ!!!!!!!!!! Но остался ОДИН!!! (не буду говорить где), по которому и удалось установить, что это мой автомобиль!!!
Кроме того, у меня каким то чудом остались фото моего авто ДО угона (на котором видны все вмятины, царапины и т.д., а так же ТО САМОЕ Доп.оборудование) и вот все до единого они совпали с нынешней машиной (угонщики не захотели потрудиться и закрасить, выправить и т.д.). Это меня и спасло)))))
Хочу однако, не смотря ни на что, выразить ОГРОМНУЮ благодарность следователю ОВД Нагорный - Коорышеву Вячеславу Александровичу. Именно он помог довести начатое полгода назад дело!!!!!!!! Он только недавно пришел в данное ОВД и (что тоже приятно) СОВЕРШЕННО бесплатно!!!! выполнил свои должностные обязанности!!!!!
Дальше было тоже не все так просто. Получив автомобиль, я поехала снимать его с учета в ГИБДД, где его ставила на учет бывшая хозяйка. Там долго не хотели это делать, т.к. понимали, что это их косяк - поставить на учет авто с перебитым вином, но против закона не попрешь (извините за выражение) и им пришлось снять автомобиль с учета, выдать мне соответствующие документы и я поехала ставить его на учет к себе в другой город.
Там тоже оказалось не все так просто, но в конечном итоге, мне внесли правки в ПТС (вклеили фото нового и сделали пометки о старом Вине), поменяли свидетельство о регистрации (оно у меня теперь тоже с фото) и выдали мне новые номера))).
а дальше.......дальше бывшая хозяйка начала вести себя несколько странно - пишет жалобы на меня и на следователя, что он отдал мне мое авто (хотя все доказано), вместо того, чтобы искать того "волшебного" продавца и требовать уплаченных денег с него!!!!! Я то ей чем могу помочь?!?!?!
Ну вот как то так......коротко получилось)))
И еще, по поводу НЕУГОНЯЕМОСТИ приусов.........в 2012 году, помимо моей машины угнали еще ПЯТЬ штук в течение двух месяцев и это только по югу Москвы!!!
Так что не верьте статистике))) Она не знаю откуда берется!!! Это я знаю теперь уже на все 100000%
tata,
26.8.2013, 15:12 а я НАШЛА свой приус!!!!!!
Добрый день, всем-всем!!!!
Поздравьте меня!!! Я НАШЛА свою машинкууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Продавалась на сайте авто.ру в Москве)))))
Правда в ней перебиты ВСЕ номера, но тем не менее - я доказала, что это МОЕ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!
Вот теперь у меня два вопроса:
- мне в ОВД сказали, что авто то мне отдадут, но вот продать я его не смогу, т.к. они наложат на него арест до тех пор, пока не найдут угонщиков (а вот в это я не верю). Правда ли это? неужели не смогу его продать?!?!?!
- как мне поменять ключ (не знаю как он правильно называется, который вставляется в авто для его запуска, типа ключа зажигания)??? а то когда машинку отбирали, там был только один ключ и один брелок от сигналки. Хочу их заменить Сколько это будет стоить и как это сделать?!?!?!
Всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!
akhnak,
21.9.2012, 14:26 СНОВА УГНАЛИ ПРИУС в МОСКВЕ
УГНАЛИ ПРИУС!!!!!!!!!!!!!!!!
в ночь с 13 на 14 сентября 2012 года с Варшавского ш. 88 (район Нагорный)
Беленький!!! 2008 г.в.
Из отличительных особенностей - наклейки на эмблемах спереди и сзади - рога и хвост серебристые)), помят в двух местах правый порог и царапина на заднем правом крыле.
гос. номер М 666 ХХ 71
vin JTDKB20U603412729 Швед.
салон серый велюр.
колеса шведские какие то....не знаю, но у нас таких вроде не продают)) они какие то специфические, чтобы еще больше расход бензина уменьшить)) хотя куда уж меньше то)))
Откаталась год, оба ключа были у меня. разбили стекло правое...скорее всего переднее и все....уехали....в 4.43 утра видели на пересечении ТТК и Автозаводской на камерах - потом пропала)) НИКТО не звонил и выкупить не предлагал...если кто что знает - СООБЩИТЕ, хде хоть можно поискать, если еще можно)))
NEW EKONOM,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:05