Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cooler-86. Поблагодарили: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.8.2015, 20:09 КОЛПАКИ на диски 20-й кузов
продам/куплю/обмен
Цитата:
(kot989 @ 3.8.2015, 18:02) *
я так понял в Европпе не сильно заботятся о состоянии расходных запчастей. снял когда только привезли машину, сейчас начал разбираться в гараже и обнаружил. Да и в общем-то трещин нет, потёртости ток, кому нужно могут и покрасить.


два по чем отдашь?
Scorpio,
10.3.2015, 21:57 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.
Цитата:
(maxxun @ 27.2.2015, 22:52) *
Нынче в Сургуте пробки и средняя скорость по компу у меня 15 км в час за поездку, редко по трассе удается прохватить.
3 года ездил на Линкольне навигаторе 2 с расходом под 30 и редко выезжал на природу на нем, так что для меня не так актуален полный привод.
А приус-ст200 просто очень интересуют, но не 5-летние за 1 млн, это как то неадекватно и надеюсь временно..

к пузотерке привыкнешь! я после автомобиля с 15 см клиренсом с непривычки пару раз застрял всего в первую зиму, после ни разу не заседал, и проставки даже не было мысли ставить, хотя так и лежат в гараже. а, ну еще просто научился раскачивать ее, чуть потяжелей конечно, чем автомат, но все же приус умеет это делать smile.gif
maxxun,
9.2.2014, 0:31 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
Цитата:
(Anton72 @ 6.2.2014, 9:43) *
у маня обычный 350 прошёл-полёт нормальный(калдина)

привыкай, здесь полно сказочников, которые кроме приуса ни чего не щупали laugh.gif
Anton72,
30.12.2013, 17:04 Подогреватель Webasto (Вебасто) на Приус - кто нить устанавливал?
Вэбасто Гидроник и другие аналоги предпусковых подогревателей на Prius
вот и окончена моя эпопея с вебастой, небольшой фототчет, сделал по протопанному пути камрада Баземба Валерий
фото как сделал ввод топливопровода и самого топливопровода нету, но все так же )
основную и тяжелую работу делал мой отец, так как у меня внекоторых вопросах руки не так заточены, сам я сделал только топливопровод, провод с аккумулятора прокинул по салону и поставил панельку в салоне






Ученый,
14.12.2013, 14:10 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 13.12.2013, 20:28) *
на xp-нормально пашет мангуст?дрова какие ставить и версию течстрима c таблеткой ткните плиз, если не трудно.спасибо


не знаю, мне Дмитрий tdn отдал шнур и скинул дрова, все на ура работает. выбает конечно прерывания связи, но все терпимо и работает. на самом деле у меня отец сам с программой этой общается, у меня стояла задача разобраться. и на ноутбук только виртуальную машину пришлось поставить, так как на винде 7 работать не хочет....
текстрим и 7 и 8 работал без нареканий
насколько помню в программе как мангуст определяется. а те дрова что скачивал с сайта, указанного на шнурке не пошли...
Yuriy-1964,
13.12.2013, 16:54 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
ставьте виртуальную машину и на нее ХР и не парьте себе мозги такими вопросами
Yuriy-1964,
23.11.2013, 15:44 Линзованный биксенон на NHW20
Yamamoto Фотоотчет
slipp,
8.10.2013, 16:21 Ксенон тухнет, гаснет
Фары горят через раз...
Цитата:
(natalya t @ 8.10.2013, 5:50) *
Меняла лампы все равно тухнет.блок розжига дорого стоит? Он на каждую лампу?

я когда начал разбираться, сначала думал на проводку, и действительно у одной фары все контакты были окислены, для проверки подключите блок розжига напрямую к блоку питания на 12 вольт. блок на хидпланете тысячи за две думаю купите, если надо дам ссылочку на хорошего продавца, у которого наши блоки есть в наличии
natalya t,
4.10.2013, 9:03 Вот, пересел с Приуса 20-го на гибридную Эстиму
с покупкой поздравляю!

хорошо там где нас нет smile.gif
Alex Rusakovich,
19.9.2013, 17:56 ФОТООТЧЕТ:Установка подогревателей сидений "Емеля-УК2" на Приус 20, дорестайл
Цитата:
(Виктор19 @ 17.9.2013, 18:02) *
А в кожаном салоне так же обивка (кожа) с передних сидений снимается или есть какие-то нюансы?


нюансов не отличил, все одинакого
Виктор19,
4.8.2013, 8:51 А чем Приус Лучше других авто
Цитата:
(александр50 @ 4.8.2013, 0:22) *
хочу узнать от вас + и - Приуса..его эксплуатации...расход...может смысла нет покупать гибрид за такие бабки...я так понимаю что новым его никто из вас не покупал за 1200000-1400000 руб..в основном подержанный...пригнанный...а реальный ли пробег и как проверить


приора твое все, не епи мозг людям
Tumypka,
31.7.2013, 8:01 ФОТОГРАФИИ НАШИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
добровольно выкладываем свои фото.
Цитата:
(ASK @ 31.7.2013, 9:09) *
А как потом выпендриваться людям ?
А так все в сумраке "герои клавиатурных боёв" ph34r.gif

laugh.gif


у меня с машиной фот почему-то нету, наверно редко мою.....
вот моя с драйва аватара
aishora,
28.7.2013, 19:19 Продам Приус 20
поздравляю с продажей! всегда знал что чем адекватнее цена, тем быстрее забирают машину. я перед покупкой приуса машину супруги тож за полдня продал smile.gif

и с пополнением тебя поздравляю! сам тоже скоро буду пополнять семью smile.gif
mitaynya,
27.7.2013, 22:22 Мигает лампочка AUTO (стеклоподъемник)
не работает auto стеклоподъемника
по стеклоподъемнику - опускаешь стекло сантиметров на 5, поднимаешь до конца и держишь кнопку секунд пять. все готово. вообще есть фак я думаю это должно быть там
dvskz,
25.7.2013, 19:20 Продам Приус 20
Цитата:
(Priusik @ 25.7.2013, 16:51) *
Когда ребенок появляется,обычно либо покупают машину большего размера,либо оставляют ту,что есть,т.к. сам то маленький ребенок вложений не требует. Вы решили другую машину? Но зачем?


может количество членов семьи превысило 5 человек? smile.gif
mitaynya,
24.7.2013, 11:38 Осторожно, лось!
Ехал из Перми в Кунгур ночью, внезапно выбежал лось из леса
Цитата:
(artist15 @ 23.7.2013, 0:46) *
Слушай "дружище" я тебе чего плохого сделал? То тебе ближний свет слепит, то сейчас противотуманки...ну вот ушел я на встречку, не знаю что сработало в тот момент, думаю самосохранение, может вы все и правы, останься я на своей полосе, возможно б я и разошелся с лосем.


да извини, в такой момент многие теряют контроль, не знаю как бы я повел себя если б лось выбежал, всегда ведь оно со стороны проще кажется
artist15, LEDI2010, lyaminr, эGоист,
22.7.2013, 7:07 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(vers87 @ 22.7.2013, 7:41) *
А мне пофиг на всех, экспертиза сказала что подушка снималась, вот только подушку и получат в случае чего. Жду суда. Все доки вроде собрал.


удачи тебе! справедливость должна восторжествовать!
vers87,
21.7.2013, 20:59 Видеорегистратор
Цитата:
(aishora @ 21.7.2013, 22:31) *
Да интересная модель . Сейчас ищу по ней отзывы. Ведь важно не только купить регистратор с хорошими характеристиками,но еще что бы он работал и не глючил . Я вообще то не любитель менять прошивки и так далее ,поэтому хотелось бы взять и "забить". ЕСЛИ ЕЁ ЗАКАЗАТЬ с доставкой EMS и карточкой на 16 ГБ ,то стоить она будет здесь 5700 рублей. Не знаю выгодно или нет?

PS Вся семья на даче ,делать нечего ,поехал прокатился по району : "М.Видео" "эльдорадо" "Media Markt" все торгуют кусками пластмассы ,если мягко сказать. Только в "белый ветер" было что то похожее на качественные изделия из этого композита sad.gif

Понравилось в Media Markt , в отделе видео регистраторов стоит телевизор и по нему идет подборка аварий ,со звуком ,как полагается и соответственно с матом на весь отдел . Но продавцам не до этого ,они сами кроют трех этажным smile.gif


PSS Кто еще не купил ,задумайтесь ,покупать все равно придется .В нашей стране если у тебя нет алиби - у тебя ничего нет.


PSSS Кто нибудь поучаствует в выборе ?


карту памяти я бы не советовал брать у китайцев, я один раз купил и оказалась глючная. так же покупал два регистратора у китайцев. один глючил с цикличной записью, другой не глючил такой же, но сдох через два года использования...
aishora,
8.6.2013, 11:38 Греть или не греть? Вот в чем вопрос.
Цитата:
(ivdspb @ 7.6.2013, 17:18) *
Самое интересное, что и при самых сильных морозах в Москве (в эту зиму, например) картина меняется не сильно. B) Может чуть дольше греется до 30 градусов ОЖ (секунд на 20-30), а потом всё тоже самое - после 30 градусов идет х.х. 1300 об/мин и при 40 градусах отключается ДВС. Но надо понимать, что это при условии, что не включен обогрев салона и не заряжается ВВБ. Такой ответ принимается? dry.gif
А по максимому - поставьте себе Мультитроникс (очень полезная штука, по крайней мере, для меня) и всё сами можете увидеть. morning1.gif


как разбогатею - поставлю. слишком много трат кроме машины на первом месте.... sad.gif
xam666,
28.5.2013, 11:11 Светодиоды - везде!
Не надоело лампочки менять?
а ни кому не интересно, что от дальнего придется отказаться с такой конструкцией?
kom-nike,
30.4.2013, 4:59 ДХО + реснички
Немного светодиодов в передние фары
Цитата:
(crazy59 @ 26.4.2013, 12:49) *
я в это не бум бум помогите с выбором. Диодов 11 штук в каждой фаре. Сами диоды вот ЭТИ зацеплены параллельно


почитайте форум http://www.bi-led-light.com/ там очень много разжевано по питанию светодиодов. вообще считается все очень просто, нужны лишь характеристики самих светодиодов. только учтите что придется отпаять те ризисторы, которые уже были
SaP,
22.4.2013, 20:32 Максимальная скорость
Кто ездил быстрее всех???
не начнется. просто ты из тех кто учится на своих ошибках, я так же когда-то думал, ну не по вопросу ремня а в целом.... вобщем не будь дураком, не для дпсов придуманы ремни и скорости, совсем не для них. это просто совет, отвечать не надо, я просто проповедую безопасность
akido, AlexSmall, egradov, rusmax,
21.4.2013, 17:18 Светодиодные реснички
светодиоды в LED фару))
Цитата:
(Slaviusss @ 21.4.2013, 17:03) *
а вот за это плюсую вам однозначно!!! очень правильно предусмотрели этот момент!!! rolleyes.gif

ну да, это правильно, вечером только ближний! вся встречка поблагодарит, что едет человек, а не колхозник

Цитата:
(tdn @ 21.4.2013, 17:36) *
А я вот не пойму - почему габариты желтые амерские оставили?

оранжевые поинтересней будут smile.gif
Vovannich,
16.4.2013, 14:22 Установка линз и ходовых огней в фару
а то у приуса серьезно свет так себе, просто никакой
Михаил84,
9.4.2013, 12:38 ВАЖНО СРОЧНО Купил Приуса20
странный авто
Цитата:
(Eugene74 @ 8.4.2013, 19:12) *
Тему засрали действительно здорово, даже неудобно перед человеком, который ждет совета и участия. Дело все-таки дошло до оскорблений, причем серьезных! Пока не поздно, еще раз настоятельно предлагаю остановиться. Просьба к модератору удалить все дерьмо с форума, неадекватным хамам предлагаю забаниться самим. Всем, кто со мной согласен, предлагаю присоединиться. Уголовная тематика не для данной темы.


присоединяюсь, модераторы, плиз, удалите всю бредятину.....
Eugene74,
31.3.2013, 9:43 ФРОНТАЛЬНАЯ НАКИДКА (МАСКА) на морду-капот
Цитата:
(akido @ 31.3.2013, 1:47) *
Можно подробнее?

яндекс сломался? smile.gif
http://forums.drom.ru/mazda-atenza-mazda6/t1151103375.html
akido, malax,
28.3.2013, 16:29 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
я б вообще не советовал такое делать, отверткой потом исцарапают весь капот.....
texas-555,
27.3.2013, 6:16 ДХО + реснички
Немного светодиодов в передние фары
поделись ссылкой на этот "драйвер"?
Vovanych,
26.3.2013, 12:24 КОНКУРЕНТЫ TOYOTA PRIUS
Давайте посмотрим правде в глаза :)
у коллеги был ноут, с удовольствием отметил просто огроменное пространство сзади. хотя с технической точки зрения - обычный традиционный автомобиль
priussik,
5.3.2013, 18:40 куплю prius 20 2008 executive
Цитата:
(aishora @ 5.3.2013, 15:32) *
Спасибо всем кто предлагал автомобиль . Я нашел свою "мечту" ,правда она синего цвета . Но ведь синий не голубой smile.gif А то пацаны не поймут smile.gif


от всей души поздравляю! ровных дорог!
мне тоже осталось совсем недолго до мечты
aishora,
2.2.2013, 7:51 Сервис гибридов в Тюмени
Цитата:
(kotka @ 2.2.2013, 5:37) *
Да согласен,но бизнес можно по разному вести.Купил,продал,получил свой процент,по честному? по честному.Или вести его по без пределу,как это делает всеми уважаемый фермер.

ну видимо сложно ему ипотеку на гонолулу оплачивать, вот и крутится smile.gif
Александр Пушковский,
1.2.2013, 19:43 Сервис гибридов в Тюмени
Цитата:
(kotka @ 1.2.2013, 20:14) *
Не надо защищать этого (уважаемого) всеми человека.Вы думаете что вы за него здесь впреглись,он это учтет и при следующем посещении,он вам сделает скидку?То вы далеко заблуждаетесь,у этого человека ничего святого нет,кроме денег,он думает только как вас больше на греть.

а разве это не святое правило любого бизнеса? не можешь сам - плати, бесплатно за тебя ни кто делать не будет
Александр Пушковский,
25.1.2013, 17:43 Видео на штатный монитор.
Инструкция по установке медиаплеера.
если подключать комп, то вот такая штука по-моему бюджетнее сложно будет найти. в рашке от 7 до 12 рублей подобные вещички стоят
Yuriy-1964,
20.1.2013, 13:35 Видео на штатный монитор.
Инструкция по установке медиаплеера.
Цитата:
(Senator_1 @ 20.1.2013, 14:13) *
Там 3 логических устройства регистрируется. Номера не помню

скинь в личку контакты? появится машина - обязательно заеду wink.gif
Yuriy-1964,
19.1.2013, 8:15 Car-PC в Prius 20
Установка мультимедийного компьютера
нашел интересную статью, может кому пригодится http://www.ixbt.com/video2/radeon-tv-out.shtml
Igor_P,
10.1.2013, 10:43 Замена задней камеры
Замена камеры с Амера на Европу
Цитата:
(Paulus @ 10.1.2013, 12:27) *
рисуют только они будут всегда прямыми и нереальными smile.gif т.к. для их реального отображения нужны данные с блок управления, который получает данные с датчика угла поворота руля (который есть также только в соответствующей комплектации).

ну там же есть комплекты чуть подороже, с рисующими дУгами, естественно монтаж будет намного сложней, так как скорей всего к рулю привязывается данная приблуда
к примеру вот
http://www.avncar.ru/product_269.html
Igor_P,
5.1.2013, 16:44 Передний Бампер
Цитата:
(no-limit @ 5.1.2013, 15:42) *
52115А этот номер и есть справа,значит на нем кепится справа бампер да?можно мне его искать?

разрешаю искать! другой штучки и не может быть без которой бампер не держится, у всех производителей и спереди и сзади такие штуки имеются, часто даже при легком ударе они ломаются
no-limit,
5.1.2013, 0:47 Такое возможно??? Все кнопки на руле и 4-ре на мониторе
Помогите советом
Цитата:
(Priusik @ 5.1.2013, 1:07) *
РЕБЯТА,я балдею от обилия внимания! girl_smile.gif biggrin.gif


не слушай ни кого, все нормально! полроссии на битых машинах ездит и все ок
Priusik,
5.1.2013, 0:41 Такое возможно??? Все кнопки на руле и 4-ре на мониторе
Помогите советом
блин, зачем человека обижаете, не стыдно?
Priusik,
11.11.2012, 11:16 Пробки на штатный монитор
Цитата:
(Snooker @ 11.11.2012, 1:45) *

лучше б просил прощения за битую ссылку


Tronza,
9.11.2012, 22:03 Car-PC в Prius 20
Установка мультимедийного компьютера
Цитата:
(Igor_P @ 9.11.2012, 23:42) *
Можно подключить через GVIF-адаптер - на видеовход навигации и парк-ассиста, но бюджет вырастет прим. на 10000 - 14000 руб. На мой взгляд, дороговато, чтоб убрать предупреждающую надпись. wink.gif

китайцы решают! http://www.aliexpress.com/item/TOYOTA-GVIF.../668172442.html
оно же?
Arsenic, Igor_P, Yuriy-1964,
19.10.2012, 9:17 СВ радиостанция в Приус
Цитата:
(alexboris @ 19.10.2012, 10:28) *
Даже возразить нечего))
А ссылочку можно на марку/модель антенны?
Кабель надо заново прокладывать или к штатному присобачить разветвитель?

называется sirio triflex
вот например
http://www.radiosila.ru/katalog/details/110/shemy.html

кабель имеешь в виду для радио? у антенны он свой, но я думаю если к рации прокладывать то и для ращдио сразу. ну а аесли проблематично то можно под корень его срезать и штатный на скрутке. авообще, не знаю как на приусе, но на моем исте кабель для радио имел две розетки, то есть в районе левой задней стойки была розетка, в которую вставлялся примерно метровый кабель антенны, срозетки кабель шел до магнитолы, там вилкой кончался и вставлялся в магнитолу

Цитата:
(Puhh @ 19.10.2012, 11:11) *
Зря вы так на счет длинных антенн. Выбор должен исходить из цели установки радиаппаратуры в автомобиль. Для тех кто часто ездит на межгород можно поставить любую станцию и антенну (я принимаю дальнобой даже без установки анатены, кронштейном), большинству пользователей 15-го канала хватает связи на прямой видимости, больше и не нужно. Если нужна связь уверенно работающая на больших расстояниях чем в АМ модуляции, то лучше приобрести хорошую антенну и радиостанцию. У меня на приусе стоит MJ600-Turbo + Lemm AT73, в Уфе уверенная работа в FM на дистанции 5-8 км. Но это субъективно, в каждой местности свои особенности. У нас АвтоРадиоКлуб, большинство использует "удочки" в придачу к усилителям)), так что практически в любой точке города "слышимся". Если бы не было с кем общаться, то наверно остановился на магнитке.

я согласен, но для большиства будет достаточно 30см, если не ставить целью в дороге вместо музыки слушать радиоэфир. я всем клиентам своим всегда говорил, чтоб сделать правильный выбор, надо определиться в целях использования
alexboris,
17.10.2012, 20:29 СВ радиостанция в Приус
для начала скажи в какую сумму хочешь уложиться?
в принципе, что я бы советовал написал, лишнего у них ни чего нет, если дешевле то без автошумодава, ну это уже на любителей дергать ручку, в дороге не удобно, по крайней мере для меня было б неудобно. это мое сугбое имхо конечно smile.gif
из тех трех моелей выбирай, по подсветке, какая будет по душе: 600плюс - синяя с черными символами корпус черный (бывает серый), кормпактный, 600 и 3031 оранжевые симовлы, 600 черный комктный корпус, 3031 корпус побольше цвет под дерево (есть так же с черным корпусом, достаточно редкие)

если хочешь красявую=красявую то обрти внимание на вектор http://www.vectorcom.ru/shop/hires.php?image=1336.jpg
moryakov,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:07