Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Inter1982. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2015, 10:19 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
очень грустно читать все это на форуме приусоводов...Госдеп, шпионы, вокруг враги, обамка обезьянка и пр. Оглянитесь вокруг, в каком дерьмище мы тут живем, и задайте вопрос - это все Обамка нам в штаны насрал?
Статья на слоне

TDN, я с тобой =)
Menahem,
2.12.2014, 10:44 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
То что нас зажимают (если и зажимают), никак не может служить оправданием той жопе, в которой мы находимся.
Скажите, вот за 10 лет сытой жизни так и не сделали нормальной дороги между СПб и Москвой - это американцы виноваты?
В том, что общественный транспорт находится на уровне африканских стран - тоже американцы виноваты?
Все эти имперские амбиции наших соотечественников меня очень серьезно раздражают - работать надо, а не духовные скрепы укреплять, и внешнего врага искать. Но политическая верхушка занята именно скрепами и духовностью, а 84% населения в это верят...

Извините, наболело.....

Я за год 2 раза на машине ездил в Польшу - брат у меня там живет, вот я каждый раз под впечатлением. От общественного транспорта, дорог и пр.....Притом что Польша - совсем небогатая страна, зарплаты и цены там меньше наших.
Ax3L, Faircon, kaiserz, O.Daniil, tdn, valval,
25.9.2014, 10:11 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Алёха @ 25.9.2014, 10:28) *
Женя, на ДВ и в Москве приуса легко продать по зап. частям, а у нас кому? Обухову? Он не возьмёт. smile.gif Слава богу, порядочный, да у него и своих зап. частей столько, что уже собрался ещё пристройку под склад делать.
Кстати если взять аналогичный авто с ТАКИМ пробегом из европы, а тем более из Швеции, то выйдет значительно дороже 1 ляма.


Ну нет смысла покупать б.у. приус значительно дороже ляма. Он новый как раз стоит значительно дороже ляма =)
23 регион,
24.9.2014, 15:08 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Labrador @ 24.9.2014, 13:10) *
Про неугоняемость 20к это ты конечно загнул, вспомни волну 2 зимы назад в Мск, когда приусы уходили каждый день.(20ые) dry.gif

Честно говоря, был не в курсе этой ситуации. Я в стан приусоводов только 4 месяца назад влился...
23 регион,
24.9.2014, 12:07 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(WaTCOH @ 24.9.2014, 13:02) *
как ни крути ценник на приус завышен.. если в год проезжаешь 70-100к км или комерческий вариант типа такси.

Помимо расхода у приуса есть еще важные преимущества - супернадежность, дешевое обслуживание (даже диски и колодки меняются значительно реже, чем на обычных авто), и неугоняемость (для меня это важно). Так что нужно не только расход рассматривать, а комплекс целый преимуществ =)
23 регион,
20.8.2014, 8:37 Продам серебристый приус 2008г США
Санкт-Петербург
ТС, а вы работу в продажах не ищете? Ваше старание продать старого битого американца за такие деньги "хоть тушкой, хоть чучелом" удивляет и поражает. Может скинете резюме в личку?
anc,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:18