Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ivanimal. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2015, 8:54 Профилактика суппортов
В сервис или гараж?
ТС по поводу где делать ТО суппортам, можно и в обычном гараже если мастер знает как да че. Тут главное подобрать мастера нужного, а с гибридной частью надеюсь у тебя ни чего плохого не случится
myvan99@mail.ru,
23.4.2015, 8:51 Профилактика суппортов
В сервис или гараж?
Цитата:
(Superclass @ 22.4.2015, 20:10) *
Если смешно читать. То чего столько желчи? Столько вопросов встречных. Противно читать ваши умозаключения о тупости

+100500 надоела уже это грязь, неужели так трудно обойти стороной, если тема кажется тупой или вопросы не высоко интеллектуальные. Форму для того и нужен, что бы люди учились, спрашивали, делились. Стыдно должно быть товарищи. Вроде из культурной столицы а ведут себя не подобающе
myvan99@mail.ru,
20.4.2015, 9:26 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(Bakum @ 19.4.2015, 16:37) *
Дмитрий, добрый день.
машина 20-ка швед.
греется правый передний тормозной диск.
все направляющие и резинки смазал - не помогло.
предполагаю, что клинит поршень в цилиндре...
как вы думаете что проще сделать- купить рем комплект и перебать или поставить контрактый суппорт в сборе??
занимаетесь ли вы переборкой суппортов? есть ли у вас рем комплект ли б.у супорт и сколько будеть все это стоить с работой??
спасибо,

Неделю назад у Димы, полностью суппорта перебрали, приехал со своим ремкомплектом. Теперь тормоза не узнать, спасибо огромное Паше, человек по совести все делает. Стоимость ремкомплета 450р, бери один он идет на 2 суппорта, а то я 2 взял один оказался лишним(могу отдать со скидкой wink.gif )
Yuriy-1964,
17.4.2015, 5:20 Летние шины
выбор летних шин
Цитата:
(Kypa @ 16.4.2015, 23:03) *
поставил 205-55-16 Toyo, которую тут советовали, на родные диски, как то они странно выглядят, пухло, это нормально ваще? и сколько их качать?
Подскажите пожалуйста

я себе качаю как на дверях написано перед 2.4 зад 2.3 но у меня пиндос. по поводу пухловатости хз, как то не обращал внимания, у тебя то ширина не стандартная
diman64, Kypa,
10.2.2015, 8:27 Куплю шрус б/у
куплю шрус левый б/у
себе такой ставил TO-077A48, 2500 на известных сайтах
krosna70, snegir,
12.11.2013, 10:56 ЗАПЧАСТИ С ИНТЕРНЕТА
no-limit,
19.3.2013, 13:51 Двигатель ДВС трясёт/грохот/толчек/стук/скрежет/дёргается при запуске и в движении
Глюк или не глюк?
Была проблема с постоянной вибрацией, почитал данную ветку и решил пойти от малого. Залил KYK Fuel Clean Hybrid Premium, и все вибрация прошла, не знаю на долго или нет, но может кому поможет. Сначала боялся лить химию, т.к. пробег около 130 тыс.км, но даже по ощущениям двигло вроде как тише стал работать, не говоря уже о вибрации
Rondo555,
25.1.2013, 13:24 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(ofrost @ 17.11.2012, 19:47) *
Поделись адреском, а то живу на Каширке и ничего не знаю.

Нашел очень хороший сервис, нравится как ребята к делу подходят. Находится на ул.Деловая д.11 Маршал-клуб помойму
Dimarik1983, Ксантия,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:11