Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pasha. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2014, 14:12 Кто как боролся с поцарапанным пластиком салона, если боролся?
В продолжение борьбы с царавпинами. Спасибо еще раз Gаry-g, за инструкцию. Царапины практически поборол, результатом довлен. Глубокие, естественно, ни куда не денутся, а мелкие уходят на ура.
Я использовал такой растворитель и тряпку без ворса.[attachment=31604:IMG_2014...4_163750.jpg]
Просто смачивал тряпку растворителем и, слегка нажимая, тёр. Космофен 5 не понравился-слишком сильно растворяет пластик. А этот прямо в самый раз. Больше фоток не получается выложить, а так бы и результат показал до и после.
alex-margo,
7.2.2014, 13:49 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 24.11.2013, 17:19) *
30-ка, 2010, графит, ТОПОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ( EXE + кожа + панорамная крыша + активный круиз) + крепеж для велобагажника - http://cars.autokaif.ru/soon/142-toyota-prius-nhw30.html


ПРОДАН. Остался в Москве.


Всем привет. Это я его купил. Хочу поблагодарить Сергея за прекрасное отношение к клиенту. При заказе авто у меня было несколько условий, одно из них: перекрашенных элементов быть не должно, и при передаче мне автомобиля уже в Москве, Сергей сам дал мне толщиномер, чтобы подтвердить заводскую покраску авто. Я, говорит, помню для тебя это важно, вот проверяй. По деньгам все понятно и прозрачно, по авто, любые фото с коментариями-пожалуйста. Очень приятно иметь дело с профессионалом. Но самое главное Сергей даёт гарантию на свои авто. Удалось даже проверить как работает эта гарантия. После ТО задних суппортов вместе с заменой колодок на заднем правом колесе колодка перекосилась и стала подклинивать. В телефонном разговоре Сергей сразу предупредил, что бы я ни какаих денег в сервисе не платил - все за его счет. Колодки поменяли, все ещё раз хорошенько смазали и денег не взяли. За колодками пока наблюдаю. Еще раз повторю к авто претензий нет, состояние хорошее. И то, что человек дает гарантию на НЕ НОВЫЙ автомобиль, достойно уважения. Браво, Сергей. Знакомые, которым я рассказываю эту историю переспрашивают - автомобиль новый или б/у? Очень рекомендую Сергея, как продавца. Прядочный и честный. Спасибо за машинку.
Gnomik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:50