Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ganik077. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.1.2013, 1:21 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Цитата:
(Pius2005 @ 12.12.2012, 2:52) *
Я установил на свой приус водородный генератор, теперь надо отключть бензонасос так, чтобы двигатель работал только от водородного газа. Я попробовал отключить насос вытащив предохранитель, который отвечает за топливный насос, находится в коробке под рулём, но при этом отключается вся топливная система. И водородный генератор тоже отключается. Задача, как отключить подачу бензина, но при этом двигатель работал от газа?
Вот установка, которую я поставил себе: http://laatuwautoopwaterrijden.nl/index.ph...036&lang=NL
Но плюс контролера подключил не так, как на рисунке от акумулятора, а в коробке для предохранителей, а массу к кузову.

привет может я чего и не понял но судя по рекламе система предлагает экономию топлива до 60% ну на кой ляд совсем отключать топливный насос что пиар ход для друга???? negative.gif
badcompany.a2010,
31.12.2012, 5:29 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата:
(Nemesiss @ 30.12.2012, 18:29) *
А где вы их покупаете?

производство в Новосибирске высылают по заявке есть ещё магазин в Москве сам не был но на сайте производителя есть адрес. забей в поиске " проставки для авто купить в Новосибирске " если память не изменяет предприятие называются ПОЛИМЕР удачи. smile.gif
Nemesiss,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:08