Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexe_i. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2022, 20:36 Продам Ярис Гибрид
Европеец
Цитата:
(nester @ 1.9.2022, 7:50) *
Возьмите иномарки. Здесь то какой интерес?

да вы правы форум умер, делать тут больше нечего
приус уже давно стал игрушкой ненужной обычному автомобилисту, когда я ездил на нем стоил он почти как королла и имело смысл взять поиграться. Но тогда мы еще не знали о всех прелестях в виде кулака дружбы, болтающихся цепей грм да и егров забитых. И тогда приусы радовали свежестью и расходом и экономией денег, да и не гнилые они еще были
всему своё время.
Сергей Н,
1.9.2022, 0:43 Разборка двигатель ДВС, эамена колец и пр.
фотоотчёты
Цитата:
(vsbar @ 31.8.2022, 22:03) *
здравствуйте, может подскажет кто...
как прокрутить двигатель без свечей после капитального ремонта?
на сухую как-то страшно

хороший моторист при сборке смазывает все трущиеся детали маслом - или вы думаете что вставив свечи стартер прокрутит как-то по другому чем вы?
Именно после сборки всегда прокручивают вручную ,а уж потом ставят и т.д.
Поэтому ваш вопрос не совсем понятен
vsbar,
16.7.2019, 17:43 Стук двигателя
Стук двигателя, толчки двигателя, звон двигателя, пинается
Проблема со звуком обсосана же много раз. Повторюсь сам по себе звук издаёт КПП. Но это норма для неё - другое дело, что звук такой идёт при неисправности ДВС, точнее плохой работы зажигания и иногда впуска-впрыска.
Лечится заменой свечей, катушек или их наконечников, и еще чисткой впуска
Viacheslav 20,
13.6.2019, 11:53 PRIUS 20 park assist 2008 год
Цитата:
(john795 @ 9.6.2019, 23:41) *
Лет 5 назад этого приуса купили за эту же цену. Около 650 000 руб. В долларовом эквиваленте это примерно было 20 000 $. На сегодняшний день 650 000 руб. это чуть больше 10 000 $. О каком конском ценнике в таком случае идёт речь?
Тут простая математика. Шведу моей дочери уже 12 лет. Состояние идеальное. Кстати есть реальные люди желающие купить за эту цену нашего приуса. Но продавать мы пока не собираемся. А смысл если он в идеале?

впервые слышу чтоб машина спустя 5 лет стоила столько же да еще в долларах - ну да желания продавца, это одно, а вон на рынке кроме приусов куча других машин ,и покупатель голосует рублем. Другое дело, что еще достаточно много людей с легкими деньгами ,которые не против их потратить на игрушку типо приуса.
А чтобы понятно, что ценник конь, досттаточно открыть автору, отсортировать по году и классу авто, и увидеть, что даже вдвое дешевле есть достойные конкуренты.

Но в одном ты прав - раз покупают, надо цену подымать.
Расслоение общества идет полным ходом. А также идет и насыщение рынка б.у. авто, приус он идет в своей нище с конскими ценами, ввиду того, что его не берут просто возить тела из А в Б. Нишевый авто, но годы вс же берут своё. И приус 11 стоит уже дешевле аналогичного витца, тоже будет и с 20-ками, точнее уже началось. 2004 года двадцатку желающих как-то не особо купить тут на форуме
Gyro,
2.2.2019, 15:54 Куплю хорошую 20ку до 550 тр
Цитата:
(форвард 10 @ 1.2.2019, 22:56) *
Камрады, товарищ нашел вот такой вариант https://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili/t...rce=soc_sharing , может быть кто то знает машинку?
Меня сразу смущает даже ни сколько пробег, сколько замена батареи на 350 ткм пробега, на 20ке то, ну ладно мотор, поменять, если масло ест, но батарею, в общем мне пока вариант не нравится, да и Ульяновск не Питер, гнать туда зимой да еще и за не самой понравившейся машиной, х.з.

выглядит как типично перекупское объявление
фото ниочём, тачка строго с углов , чтоб никто ничего не понял, салон аналогично, но главное колеса аж два раза и прочую туфту типо монитора
в остальном если УЖЕ поменяли ДВС и ВВБ элементы перекинули, то может даже и лучше - но это только при вскрытии можно понять
форвард 10,
29.1.2019, 15:52 Помогите сбыться мечте!))
Красноярск
Цитата:
(Vesta @ 2.1.2019, 4:06) *
Правый руль-не рассматриваю. Копить надо немало для 14 года. А , как говорит одна моя подруга: Машина должна работать на человека, а не человек на машину! biggrin.gif

правильно подруга говорит, и есть простая формула - машина должна стоить не более полугодового заработка - все остальное уже жизнь не по средствам
Vesta,
29.1.2019, 15:06 ГБО - газ на приус
Цитата:
(Lambert @ 11.1.2019, 13:25) *
в двадцатке-американце, имхо, очень интересно обрезать бензобак спереди (тем более, что герметичностью не рискуем - внутри мешок)
и в освободившемся пространстве смонтировать цилиндрический баллон 35л
имеем ноль отверстий в кузове, весь багажник в штатном состоянии и низкий центр тяжести

Ты хочешь сказать под днище влазит Цилиндр 35 литров? Бак то не только обрезать можно, но и другой поставить, или этот уменьшить
Но весь кайф ГБО это
1 - иметь баллон побольше, 35 как-то несерьезно)) лучше бы 60-70)
2 - иметь еще и полный бак бенза для одновременного большого пробега - по трассе вообще сказка, а также для всяких непридвиденных случаев
Misha_711,
29.1.2019, 15:00 Колёса не слушаются руля
была такая проблема - оказалось за ночь, кто-то скрутил и спёр рейку
Paulus,
29.1.2019, 14:51 Приус в маленьком городе.
Цитата:
(форвард 10 @ 22.1.2019, 0:50) *
Форумчане, вопрос
Собственно просьба: есть ли какие то хитрости и тонкости, по такой эксплуатации?

Всё просто - ставь обогреватель в гараж, утепляй его, чтоб там было СУХО и тепло. Электрообогреватель даёт нужную сухость.
форвард 10,
3.1.2019, 20:16 Стук при запуске в мороз.
Стук при запуске в мороз.
есть еще лайфхак, резко сразу после запуска на N ставить - дать немного прогреться и потом уже на Р
fielderboy, roklon,
8.7.2018, 13:29 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(amatory67 @ 5.7.2018, 16:48) *
Не обязательно нарушать , например быстро выйти на обгон .....

вообще-то это и называется нарушать))) обгонять тоже нужно в пределах ПДД
Supric,
3.12.2017, 10:44 Куплю в рассрочку
Я как человек однажды продавший в рассрочку аналогичному безработному бизнесмену машину, имею уже 5 лет производство у приставов и иногда кое-какие копейки падают, в итоге тыщ 20-30 за 5 лет получил от покупана.
Тигренок,
4.3.2017, 10:08 Эра глонасс - мы против.
Про недимона еще кино не видели?
так вот вам - поглядите куда денежки идут от глонассов и прочего
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Михай,
27.2.2017, 12:08 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(e.koh @ 27.2.2017, 11:02) *
Полагаю что:
- одни наивно думают,что это их не касается,
-другие - не знают где выразить свою позицию,
-третьим - лень (нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте госуслуги,там есть ради чего поднять задницу с дивана)
-четвёртые ждут чтобы проблему (за них) решили другие...



абсолютно верно, тут большинсвто как белки крутятся , чтоб на еду заработать и им реально эти проблемы уже пофиг, есть огромный список проблем более важных и то руки не доходят
рукой махнули многие вообще на страну - уже не до иномарок
а кто задумывается по взрослому, тот понимает, что голосовать надо уже за революцию глобальную как 100 лет назад - иначе катится в жопу не перестанем.

я из тех пятых -которые уже полностью прохавали систему и поняли, что законными методами ничего не добиться - все эти голосования, начниая от выборов перзидента и прочих - ниочем вообще
с 2000 годла ходил на все выбора и активировал по всем инстанциям - ща просто устал и выдохся - надеюсь на молодежь еще
и все мои сверстники вообще тока под пиво такие вопросы обсуждают и полная безнадега в глазах - заканчиваются разговоры уже так - свой бы век дотянуть да без войны и уже пофиг все. Потому что работы по 2-3 нахватали чтоб семьи кормить

эхх да что тут говорить
вова-сан,
20.1.2017, 21:43 Дроссель
Промыли дроссель , высокие обороты
для начала - просто скинь клемму на акуме на полчаса
обычно помогает
самоинициализация тоже есть
а вообще при всяких процедурах надо клемму скидывать изначально, а потом уже чистить
miked,
20.1.2017, 21:41 Выбор Prius vs Golf vs Tiida - машина для ЛНР
Цитата:
(prius 868 @ 20.1.2017, 20:28) *
Тебя кто то обидел, или пятница не задалась? Один чушь написал, другой как попугай повторил. Вас никто не оскорблял. Мозги включайте ребята, прежде чем что то писать.

Еще раз для тех кто большой полиглот -мы не на жидовском форуме и не в израиле. Я рад за ваши познания в иврите.
Но в наших краях слово поц имеет свой смысл - и давайте на этом закончим

А то будет как в том анекдоте

Приходит филолог на работу с фингалом, а ему коллега грит - Николай Иванович, как же так, вы же интелегентный человек? А он и отвечает - да был вчера на именинах у сесты, а там её муж военный майор рассказывал - мол ,есть у меня в роде один х*й.. А я ему и грю - молодой человек, правильно говорить не в роте ,а во рту
depp79,
13.1.2017, 13:43 Разборка двигатель ДВС, эамена колец и пр.
фотоотчёты
Цитата:
(VADIM0745 @ 14.8.2016, 20:41) *
Всем доброго времени суток. Дошли на конец руки, написать отчет по ремонту двигателя.
Машину купил 20.11.14, 20-ка Швед 2007 с пробегом по одометру 139000. Со Швеции
Итого 86500


Прекрасная реклама для шведов)) а то тут слюной брыжжут что мол шведы это прям шоколад, мол не то что всякие америкосы. Да все тоже говно одинаково, где б оно неездило, япы чуток лучше - но все равно есть косяк в моторе и это уже всем очевидно
Андрей 55,
12.1.2017, 12:22 Двигатель от AQUA в PRIUS - Есть СВАП мастера ?
Если по цене одинаково - что сомнительно лично мне, то я бы конечно точил и поршня нормлаьные от короллы кинул. Во первых номер двигателя никто не отменял - а мне это уже пару раз помешало в жизни. А во вторых при замене ДВС обязательно чо нить да сломают - ибо объем большой - там и кондер надо будет стравливать скорее всего и навеску перекидывать - да нуего на. Чем меньше вмешательство - тем лучше в дальнейшем.
Меняют обычно когда кулак дружбы покажет))
IL777,
29.12.2016, 21:44 Не глохнет бензиновый двигатель
Толчки зависят от положении педали газа и еще кучи переменных
в общем если расход бенза не вырос , не надо голову забивать - приус сам знает что делает, не глохнуть может если батарею решил зарядить
короче у меня тоже непонятная логика, то на непрогретой и с печкой глохнет, а то и без печки прогретый не глохнет сразу - видно так надо))
Баба Роза,
15.11.2016, 20:18 Приус после замены двигателя
всё как обычно - чистишь дросель и форсы, меняешь свечи и наконечники катушек, потом скидываешь клемму на полчасика - должно б помочь
ну чтоб могзи заново адаптировались к новым парамеирам
Виктор_Н,
9.11.2016, 21:48 Вся страна ликует - а тут никто и не обсуждает выборы главного президента в мире
ого да тут ура-патриоты)))
1 - радоваться надо за любых людей - вот в африке кой где уже олучше живется и я рад за них. А еще за китайцев рад.
2 - в америке такие же люди и я за них радуюсь а не за трампа - это если кто в танке
3 - причем тут вообще наша страна и санкции и прочая фигня - я это тут и обсуждать не собираюсь - то дела минувших дней, геополитика и прочая ересь, эта тема не о том - хочешь обсудить протоукров и санкции и прочее - давай заведем другую тему и там обсудим
и ты сам правильно заметил, и в статье это написано, что никакое сша к нашим проблемам отношения не имеет, кстати если ты статью читал конечно
наши проблемы в наших правителях - и это опять же совсем другая тема
4 - если ты не понимаешь что америка правит миром и если им хорошо то и всем хорошо - то дальше не знаю что сказать даже.
А всякие ирак и ливия и прочие афганистаны - что там на самом деле происходит и происходило мы пока не знаем, лет через 100 может быть..

И да конечно нужно своей страной заниматься, но это не мешает и за америкосов радоваться - не вижу противоречий.
depp79, Nick63,
9.11.2016, 13:21 ГБО - газ на приус
Цитата:
(sever-ug @ 8.11.2016, 11:20) *
остановили меня поздно вечером на тихой улочке продавцы полосатых палочек, типа здравствуйте.
унюхали газ. заглянули в заправочную горловину и под капот.
остановили понятых, нарисовали протокол за "внесение изменений в конструкцию" (500 руб).
выдали предписание устранить за две недели (до 28 сентября) и представить авто для осмотра в МРЭО.
снял ГБО (5000), уже второй месяц езжу в МРЭО, не могу предъявить машинко. ибо мои документы к ним не поступили.
месяц езды на бензине - еще минус 3000 )))
думал про оформиться, но есть нюансы.
баллон тор стоял в запаске, а так делать низзя.
нужно ставить баллон в багажник, с таким оформляться, а лишь потом его снять и поставить тор в запаску. пока что без вариантов.
так что удачи на дорогах всем почитателям гбо)))

вот вот - дали значит задачу на план по гбо - у нас в ростове пока не трогают легковые
ну 500 р - вообще не проблема на мой взгляд - хорошо не отстранили и машину не забрали - так что вполне по божески - вопрос чо ты останавливался то? нарушил чего? а чего машину показывал? протокол осмотра требуй - пусть работают как положено

а снять баллон и редуктор с рампой - самому вообще не проблема - еже ли конечно тямы нема - то по 5 т.р. отдавать накладно
б снял сам все и приехал на осмотр, а дальше опять поставил и гасал)))

Совет всем на будущее.
1- остановили сразу глуши машину, чтоб газом не воняло
2 - заправочное устройство убрать снаружи и перенести в багажник - я себе уже сделал - снаружи уже ну никак не определить что гбо
3 - если вдруг начнет требовать осмотреть, требуйте основания для осмотра и если упрется то протокол осмотра по всей форме. А паралельно звоните по 02 или в службу доверия и жалуйтесь, что мол ничего не нарушал а меня тут осматривают без причины
sever-ug,
7.11.2016, 16:26 одновременно повышаются обороты двс, венилятора охлаждения ввб
лечится вскрытием батареи и выявлением и заменой вздутых элементов - главное чтоб их там сильно не разорвало от перегрева - а то от электролита там потом все окисдится и поржавеет
depp79,
4.8.2016, 10:37 ГБО - газ на приус
да с недоливом бороться никак - просто не посещать эти заправки, ну можно еще в жалобную книгу нацарапать
хотя если явный косяк как в 50 литровый 52 литра - то можно и в суд на заправку, но больно нудно и неизвестный выхлоп
кстати давно слышу мнение, что если не лить до полного, а определенное количество литров, 10 например, то недолива не бывает
sever-ug,
15.7.2016, 23:09 ГБО - газ на приус
Да тойота как тойота, раньше была королла версо, щаз просто стала версо. Лучше б написал модель мотора, а модель машины вообще никого не колышет.
Ну и есть простое правило - если на бензине все просто идеально работает - то газовики обязаны сделать также на газу. Если не могут - то в топку таких газовиков.
А вот насчет моторов D4 - все верно - им газ не то чтобы смерть, но после газа за бензин нужно будет забыть вообще))) Хотя есть темы ввиде закручивания заглушек а форсунки в бардачок))) но то колхоз ацкий и опять же - тогда ТОЛЬКО газ остается.
А вот насчет свечей - все очень относительно, я лично не сказал бы что на газу они убиваются быстрее, имею даже противоположное мнение)))
Насчет на приусе 50 т.км - тоже все относительно, какие свечи, какие пробеги у машины и т.д. Конечно БРС не так дружелюбна к настройщикам, но оборудование, а это в первую очередь моск и форсы - прекрасное у них, хотя сам я их не люблю тоже, но из-за цены ))

А пихло там стоит 2ZR-FAE с системой Valvematic, которая в зависимости от условий работы двигателя динамически изменят подъем клапанов от 1 мм до 11 мм.
Короче нет прямого впрыска - уже хорошо.
sever-ug,
8.4.2016, 0:22 Продам Toyota Prius С 2014г
prius C. 2014 РБ.
ДА деньги есть, тока в Москве. Автору надо не лениццо - получить ПТС Российский и поставить на продажу в Москву - продаст аж бегом.
Хотя конечно лично я в эти деньги знаю куда как много вариантов получше приуса)) в РБ такое продать маловероятно
1645964q,
18.2.2016, 22:28 ГБО - газ на приус
а печка у тебя на скока градусов накручена? крути на макс и будет все прогреваццо

а вообще проверь антифриз - такое впечатление что воздух где-то бродит у тя
anegin,
15.2.2016, 9:37 ГБО - газ на приус
Цитата:
(anegin @ 13.2.2016, 23:20) *
Я извиняюсь за вопрос, не специалист... можно ли вообще как-либо не так смонтировать обогрев ? (Установщики оборудования говорили, что подключено последовательно. Климат кстати стал хондрить и выставленных 19 градусов уже не хватает, приходиться накручивать больше на пару градусов.

Взаимосвязанные ли это вещи?

Обогрев можно смонтировать как угодно.
А то что печка греть хуже стала - так это норма и значит обогрев правильно стоит до печки. Редуктор тона себя тепло хавает, а приус в силу специфики своей работы и малого литража ДВС греет ОЖ очень слабо.
anegin,
8.2.2016, 12:07 продам Prius NHW11 2000гв
срочно, руль правый
в прошлом году под ёлочку - выгребали всё - у перекупов даже поуходил хлам который 3 года стоял. Такого больше не будет никогда))
правильно ставь и жди, как ждать надоест и надо будет продать - цену опускай
depp79,
2.11.2014, 11:37 Лампы D4R, свечи BERU, приводной ремень и ещё кое-что от приуса-20
Распродажа
книжку отдал дешево очень
свечи дороговато
а вот наконечники отличная цена
да и лавр я б купил живя в столице для приуса его вообще надо заливать на каждую замену масла))
DaCAT,
27.1.2013, 9:00 Японец. У продавца стоит больше года. Как батареи?
Покупка "японца" почти с аукциона.
Цитата:
(PRuslan @ 24.1.2013, 10:03) *
а какая разница 8-й или 9-й (10-й - вряд ли) год, если авто год стояло? С точки зрения перепродажи в дальнейшем, так +/- год выпуска не будет играть такой существенной роли, в отличии от цены.
Доставка с Владика - 49 тысяч сетка + 2500 разгрузка. А с Новороссийска как? Да и фрахт, наверно, туда значительно подороже. С Владика предложения о поставке (на том же автору) видел. С Новороссийска - не особо.

разница в годе выпуска серьезно влияет на цену, насчет год стояло не понял вообще с аукциона стоять она не будет больше месяца на корабле - все остальное время её катают самоходом.
С новороса забирать самовывозом- так и дешевле и надежней - тачка будет не побита как в сетке - я за царапку на бамере выбивал скидки в 2-3 штуки если чо - все до единого кк в аукционном листе получаешь - а это дорогово стоит - не то что этот шлак леворукий без прозрачного прошлого.
Есть контора - огугли - называется фуджияма трейдинг - возят они нормально поз заказ. Я таскал раньше через джейкар, но они закрылись после поднятия ошлин
PRuslan,
19.1.2013, 14:09 Установка ГБО на 30 подскажите
Установка ГБО на 30
дядя я тебе все уже написал - читай второй пост и не ломай голову - все настраивается элемнтарно - бери бабло и к установщикам
все чт отебе надо найти - это хороших установщиков в своем городе - вот в этом напрвлении голову лучше поломай
ШВЕД,
12.1.2013, 22:26 Вопросы Сергею Обухову. Краснодар. ЮФО
Ветка Обухова
Цитата:
(Paul Sitter @ 10.1.2013, 23:42) *
Да, горит, и вентилятор в батарее время от времени жужжит, после чего и ошибка вываливается....

ну тогда дозванивайся Сергею и езжай на ремонт - пока едет торопись)))
Paul Sitter,
29.12.2012, 12:09 ГБО - газ на приус
Цитата:
(Фан-V @ 29.12.2012, 11:18) *
Газ берет не только ценой, а еще отсутсивем очереей на заправке, заправка газом занимает где то 2-5мин, а бензином 10-30мин если не ночью приедешь на запрвку, в екб на бензиновых заправках очереди дикие, а на газовых только на газпроме очереди, но я там не заправляюсь просто и всё, с улыбкой проезжаю мимо бензиновых заправок из которых очереди тянутся аж по проезжей части ...

кстати да
особенно в час пик когд на работу/с работы реально очереди выстраиваются на заправках
но самое главнео - не надо вылазить из машины - подал денежку и поехал
приятно видеть как пузатые дядьки вылязят с джипов и ковыляют в кассу под дождем и снегом потом себе сами заливают - вот она демократия)))
kofe53,
24.12.2012, 20:27 куплю инвертор на 11й
у сереги из краснодара такое должно быть точно - но с переслкой дешево точно не будет ))))
Сер.вл.,
12.12.2012, 11:41 Продам Камри гибрид 08г.
прижало... :(
Цитата:
(Slaviusss @ 12.12.2012, 6:08) *
вот как раз и не смешно, за 600 можно и из Европы пригнать

не порть бизнес перегонщикам - тут щаз еще админ прибежит и по попе настучит - о ниж за рекламу плотють
кому надо тот знает что где и почем - а кто в теме )) тот покуает шведа за 700т.р. 2008 года
Barrister,
12.11.2012, 12:59 Продаю Prius 2005 америка
Чо тебе сказать чувак - я свою полтора года продавала - так целка была с аукционным листом и я лично её на аукционе брал - ПТС сразу на меня - и то продал случайно можно сказать )) да и цену уже конечно опусти за это время на 90 т.р. с желаемых изначально денег )))
В итоге я пришел к тому что та экономия которую дает приус ничто по сравнению с потерями при продаже, тем более потерями времени - на 90 т.р. я могу купить бензина огого)))
А если прикинуть еще потери после ДТП на приусе - то вообще ))))))))
Master,
1.5.2012, 12:17 Хочу купить приус без подставы
Автор из США бояться не надо - без подставы купить ваще элементарно. Берешь визу посещаешь солнечные пляжи Калифорнии и Флориды, чпокаешь американок и звёзд голливуда а между делом приглядуешь себе приус, покупаешь и грузишь его в контейнер, получаеь документы от транспортной компании и летишь в порт Владивосток если приус от голливудской звезды. Там встречаешь корабль помаешь разгружать постоянно контролируя процесс. Ну и конечно автопробег через всю страну с Востока на Запад достойное дополнение к покупке приуса.
В итоге имеешь ни с чем не сравнимое путешествие и приус бед подставы.
эGоист,
28.4.2012, 21:50 Mercury Mariner Hybrid
батарейка побольше :)
Автору респект за данную тему. Свечи повергли даже меня в шок - хотя я имел счастье выкручивать свечи с авто с пробегом в 80 т. миль без замены оных и то выглядели лучше, а также с пробегом 150 т. км выглядели похуже но не такие ржавые. В очередной раз убедился какие пендосы красавцы )))
Poletov,
27.2.2012, 10:05 Продам Prius 2005 EXE
много подробностей внутри
Если речь идет о реально СРОЧНОЙ продаже то цена выше 400 быть никак не может для такого года - к примеру на автору за 400 есть пара которые тоже срочно хотят продать и висят пока что - так то в Мосвке - где все продаеться ибо народу тьма - ну а по поводу 500 т.р. когда валом приусов по 470-490 2007 года без пробежных, хоть и с америки, как-то нереально ваще
Poletov,
11.2.2012, 13:01 Бензин – как нас обманывают
топливо
Данные не протухли?? а то 80 бензин уже запрещен к производству на НПЗ уже как год или даже два - я думаю уже его запасы у всех кончились полюбому.
Ну а то что 92 реально туфта и японский 91 лучше его в разы - знает каждый кто покупал машину себе с аукциона и поездил на остатках японского бенза - и потом залив нашего потерял сразу где-то табун лошадей )
nester,
1.7.2011, 15:09 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
(Drebr @ 1.7.2011, 14:02) *
зачем баллон каждый год снимать?! scratch.gif

почитай правила эксплуатации ГБО - не будешь задавать глупых вопросов
бубуин,
2.6.2011, 8:35 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
(maxxad @ 31.5.2011, 21:59) *
Может хватит кулькулировать метры - километры, захотел поставить газ - поставил, хочу шумку дополнительную - сделал на все авто, захотел колеса на 17 - поставил, и никому не твержу - бензин это зло и что на 15 колесах кататься это отстой !

ну ты сравнил
17 колеса от дурных денег
а газ от их недостатка
бубуин,
15.1.2011, 2:31 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
(balyaba01 @ 13.1.2011, 20:30) *
Да сравнил!!!
Давай посчитаем : Сколько стоит ГБО ???
5000км 310л газа по 14 р =4340
235л бензина по 25 р =5875 разница 1500р чтобы отбить разницу надо проехать 100тыщ км на длинные расстояния то есть съездить Москва-Владивосток и обратно шесть раз.
Давай по городу сравним для Вас уважаемый я сделал фото и напоминаю езжу на 92 и только по Москве!!!

главное разница есть
у меня знакомый на такси по городу проезжает 120 000 км в год - не надо никакого Владивостока. Мало того - по городу быстрее отбивается чем по трассе.
бубуин,
8.12.2010, 18:18 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
(kva999 @ 8.12.2010, 15:41) *
В данном посте обсуждается целесообразность установки ГБО именно на Приус. Если есть такие, кто установил ГБО на Приус, думаю, все с удовольствием выслушали бы его мнение. А теоретиков у нас и так много.

Приус в плане установки ГБО4 ничем не отличается абсолютно от той же короллы или витца.
А вы вот батенька на газу не ездите - это видно из ваших постов - ну не в теме - просвещайтесь
Уже давно доказано что процесс познания делиться на фазы
1 - отрицание - ничего работайте над собой и перейдете во вторую фазу
бубуин,
8.12.2010, 18:16 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
(kva999 @ 8.12.2010, 14:56) *
Вы сами, простите, на газе ездите или только философствуете по этому поводу?

Не только сам, но и все мои друзья и родственники уже давно ездят на ГАЗу - чего и вам желаю.
бубуин,
7.12.2010, 21:39 Вот так работает дядя фермер...
читайте... букав много, но стоит того.....
Цитата:
(JohnDoe @ 7.12.2010, 21:09) *
Никто видимо не потрудился прочесть, что я пол года этого чек-энжина с такой ошибкой не видел, и тут здрасе - на тебе... Даже если там была прям эпоксидка... Почему чек то не горел? smile.gif Чуть чуть отковырнули и он стал активным (чек энжин)? Смешно!!!

ничего смешного - приус полгода стоял - от стояния это корыто умирает - всем известный факт
Tuner,
30.11.2010, 11:07 TOYOTA vs BMW
менять ли?
Конечно БМВ - если позволяет кошелек.
Tronza,
4.11.2010, 13:10 Куплю приус 11
Москва
Таких нет - разве что хлам
SandraAN,
4.8.2010, 10:37 Ищу десяточку или 11
Москва-Новосибирск
Судя по названию темы автор ищет что-то до 200 т.р.
aan1,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:50