Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Elik. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2020, 13:50 Расход угар жрет утечка масла
Я нашел выход для себя, жор 0w20 idemitsu был литр на 1000км, 5w30 на 3000км литр , выход -залил 5w40 hyundai xteer парт 1061126 канистра 6 литров, стоит 1500₽ стандарт SN plus и GF5, проехал 5000 от Москвы через Витебск -Таллин до Калининграда и обратно на максимальных скоростях где то 150 гнал в основном 110, за всю поездку съело щуп. А ездил по Москве спокойно жора не было вообще. Пробег 240 тысяч
DS246,
17.1.2017, 20:25 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Maxchaser @ 9.12.2016, 10:28) *
не подходит мне, уже качал
попробую ещё раз

я скачал тут ver 16-17 https://yadi.sk/d/ti-F_76YyYLrM
записал на болванку DVD+R 4,5 гб verbatim , на сколько я понял минусовой т.е. DVD-R не подходит, тк там book type не помяняется на DVD-ROM . записал usb приводом liteon купленным за 1000 р в каком то магазине в прошлом году. все работает, масштаб, русский, контуры домов с номерами есть, но когда при навигации голос говорит - через 500 метров поверните направо на улицу ( и все, вместо улицы скрежет и шипение) и так постоянно
VISh,
16.2.2016, 19:19 Продам Toyota Prius plug-in
Люблю свой приус, оцениваю в 750 тысяч р и не копейки меньше, 10 тысяч долларов сша , по курсу, ну вы и наглые, занижаете мне тут цену на мою любимую двацаточку, хватает же наглости!!! оценить ниже !!! он у меня между прочим серебристого цвета!!!!!
maxxun,
20.12.2014, 23:38 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Цитата:
(Prloader @ 20.12.2014, 10:33) *
а пленка спасет? она по идее от камушков? а в нашем случае лопаюца же от опрыскивания холодной лужей?

ЗЫ как лампы эти? по свету норм?

Плёнка толстая, у туманки выпуклое стекло и плёнка немного на краях стекла начинала отклеиваться , чтоб приклеилась вырезал новый круг на 5 мм меньше. Сфоткал как светит , фото не передаёт полную картину света, скажу что свет желтоватый и яркий .
Prloader,
26.11.2014, 12:57 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Нашел бюджетное решение, появились в экзисте SAT птф, ST-212-2038R и ST-212-2038L поставляются без ламп, цена около 600 р, с виду оригинал,
дайте совет по пленке желтой, какой заклеить чтоб и не темнела со временем.
Жорик 525,
9.2.2014, 21:18 Автоматическое закрывание дверей, автоблокировка и стекол
При наборе скорости и при постановке на охрану
Цитата:
(Алехандро @ 24.11.2013, 21:23) *
Почему к "Power", а не к цз? это на что-то влияет? Давно хочу себе такую функцию замутить.

нашел в инете вот такую хрень. (фото)
описание:
Штатный блок закрытия дверей для автомобилей TOYOTA

Просто устанавливается в диагностический разъем машины.

После этого активируются следующие функции:

- Автоматическая блокировка дверей при достижении скорости 20 км/ч.

- Контроль закрытия всех четырех дверей (двери не блокируются автоматически, если одна из дверей не закрыта полностью)

- Повторная автоматическая блокировка (при открытии любой из дверей).

Для автомобилей марки toyota с 2006г.в. (RAV4; Highlander; Yaris; Camry; Corolla; Prius) и т. д.

Не работает на 20-ке, сегодня на авито увидел за тысячу руб. приехал к продавцу на Алексеевскую, не заработали 2 разные , одна которая при движении блокирует, вторая которая при вкл. зажигания , продавец сказал на 30-ке и 40-ке работают, а на 20 ке значит не судьба.
a-v-m,
9.7.2013, 2:15 Лобовое стекло. ремонт/замена/отличия
Есть разница Америка - Европа - Япония?
Цитата:
(gary-g @ 8.7.2013, 21:24) *
Вам поставили KMK Glass, делают в г.Бор. Там же находится и ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», где и делают знаменитые борские стекла.
Не хочется ни кого обижать smile.gif, а что Вы хотели за 1600 руб. (цена с сайта KMK Glass)? Для сравнения стекло AGS Бор стоит около 8000 руб.

да я отзывов начитался что боровские за 2000 не хуже оригинала итд, в общем история моя закончилась тем , что я сгонял на осмотр где признали имеющиеся искажения и заказал там же стекло за 6000 agc, заменили бесплатно второй раз, стекло отличное
Superclass,
6.11.2012, 20:21 КОВРИКИ
обсуждем/покупаем/продаём/обмен
Сегодня получил коврики из Америки
заказывал https://www.neverenoughauto.com тут
коврики husky 90 usd сами коврики и 100 usd доставка,
оплатил paypal, с момента оплаты они еще три дня рассчитывали стоимость доставки потом прислали письмо где была сумма доставки
ехали пару недель , вот трэк посылки
обалденные коврики, с нижней стороны шипы антискользящие. И соблюдены все углы и выемки , сели как литые.







adik66, pylephlebit,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:33