Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valval. Поблагодарили: 246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2015, 20:20 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(Согрыч @ 18.2.2015, 10:28) *
Когда очередному вайваю становится хуже жить в краснодыре, ну там вывеску бесплатно он повешать на свою чебуречную не может, или вместо колбаски хуйца сосет-я улыбаюсь. Да и Крым ему нах не нужен, он ведь итак рядом с морем живет. Приезжай в сибирь, или к другану на северА, вывески бесплатные, крутись как хочешь.
Только хер там, сидите в тепле и только гавкать можете что доллар подорожал, надо было жопой повернуться к америке и штаны снять, ебите как при Борьке с Горби?!
Тьфу-блядь, даже противно осознавать что одноклубники такие на Приусах ездят где-то...

Поздравляю Шарик, ты балбес!
Посмотрим как ты запоёшь через пару лет. Смотрю докторишко зубки оскалил... Наверное живешь на одну зарплату доктора!? Как там её подняли или соснуть попросили? Учителей уже попросили...

Menahem,
18.2.2015, 6:14 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(john795 @ 17.2.2015, 22:23) *
Вадюх, бесполезно что либо объяснять глухому и тем более слепому. А tdn и его команда таковые и есть. Синдром Васи Пупкина никто не отменял. Пусть побудет им - не вопрос. Я уже как то говорил чуть ранее, что если наш президент допустит в своей стране, то что в своё время допустил Янукович в Украине,а уж тем более если будет исполнять такие вещи что и Порошенко, то тогда - да, я буду считать его неудачником. И ежу понятно, что на востоке Украины воюют наши парни тоже помимо местных. И много наших там. И гибнут. Недавно прибыл в соседнюю станицу груз 200. Мужик лет 40. Погиб в Донецке. Это печально. Осталась семья без кормильца,жена без мужа, дочь без отца. Но есть одно но. Его никто не заставлял. Он сам решил ехать туда и воевать добровольцем на стороне ополченцев. Естественно не за бесплатно. Но факт есть факт. В отличии от украинцев которых по мобилизации отправляют и не спрашивают есть желание или нет идти на войну, официальных военных из России нет. Да Путин внегласно оказывает поддержку и вполне официально гумпомощью Новороссии,а как же иначе? А вообще большая политика полна грязи и больших денег и интересов. Я молю Господа чтобы не дай Бог военные действия не начались на территории Российской Федерации. Если начнется и здесь у нас такое, то всё , это будет полная жопа. А пока пусть tdn и его подобные несут то что хотят. В конце концов мир делится на добро и зло. Есть хорошее и плохое. Если бы всё было одинаково и однобоко то было бы ужасно не интересно что либо обсуждать. А по поводу казни за гос. измену это перебор. Надо быть проще)

То есть ты согласен с тем что оружие Россия им поставляет, и отпускников?
Кстати, официальная инфляция на тот год 11%! Реальная около 50ти а курс показывает около 90! Вот на этот год обещают официально 20% ... И как Вам такие перспективы? Так начнём скоро о зубиле мечтать и колбаску по выходным жевать.
Menahem,
16.2.2015, 12:32 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Какие наивные... тдн я так же тебя поддерживаю.
Живу у желёзки и пару раз в неделю, в основном ночью и в плохую погоду, вижу транспортировку военной техники и не 60 а 68 вагонов. Бывает что тянут дизелями. Зачем столько техники в Крым целый год поставлять? Стараюсь просматривать что идёт и иногда поражает своим размахом как представишь ее в развернутом виде. Бывает что она не вмещается на две платформы в основном это локационные мобильные станции. Так же не мало идёт гусиничной и колесной техники. Плюс крытые вагоны и что в них можно только догадываться.
Если б мы были не причастны то и санкций не было. И призедент не наш ездил бы а не принц Уганды! И валюты у нас скачут. Просто так что ли? Реалестичнее смотрите, как то получается из ваших постов, что одна Россия говори правду, а весь мир врёт Так ведь не бывает!
Inter1982, mb600sl, Menahem,
12.2.2015, 9:28 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Прекрасно что у твоего отца 30 ка, а вот моим папикам не повезло... 30 лет стажа на вредном производстве и у папы 14т а у мамы 10т, тёща хлебозавод котельщик и пенсия 7т Это наверно достойно? Или ты думаешь что вся страна военные или академики? Наверное академики и военные хлебушек не кушают... Глянь ещё какие пенсии у учителей и медиков наверное они наворовались ппц как, особенно медики они гавно с уток прям кубами тянут домой потом сушат и печи им топят...
Есть пословица. Сытый голодного не поймет
А ещё один из приблеженных к царю как то мне сказал, что пока у нас есть возможность мы кайфуем и будем кайфовать покуда народ не проснется. Мы будем делать все что б этот момент отодвинуть повышая и понижая уровень жизни определённых слоёв общества, а после просто исчезнём из этой страны.
Живите реальностью!
Menahem,
10.2.2015, 7:48 Продам гибридного хайлендера 2008г.
возможен обмен на приус 30
Цитата:
(yorik @ 10.2.2015, 8:12) *
Так, он в Росси 4 года! Зачем ВИН-то, нужен?
Маленький АП.
smile.gif

Затем что б знать что было с машиной. А точнее почему ее 2 года продают и не могут продать, затем что этот человек пишет как рядовой перекупщик не зная комплектации и компенсируя не знание Китай головой, затем что у него одно сообщение на форуме и такие ребята не внушают доверия. Как то так, это ж ведь профильный форум и мы тут за честную продажу...
O.Daniil,
4.2.2015, 17:10 Продам 30-ку
Такс. Мои поздравления хоть я продаже и не рад. Но главное что б самому нравилось.
А почем купил? Почем продал? Показывай, хвастайся....
O.Daniil,
4.2.2015, 8:56 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(O.Daniil @ 4.2.2015, 7:07) *
Валера, ты ли это!? )))))

А чего я то)))... Если есть не правильный ответ то отвечаю соответственно. Но если честно то с поправочкой на своё настроение.
Так что порошу прошения за иногдашние грубости с моей стороны. Каюсь я, воть))
O.Daniil,
2.2.2015, 2:22 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 1.2.2015, 11:32) *
Ты говоришь про качели, про неуверенность, про дачу, про долгую продажу, но это всё не про меня, о чём я показал тебе цитатами. Не более того, никаких обвинений, я просто не хочу, чтобы у одноклубников складывалось неверное представление о происходящем, понимаешь? К тебе никаких претензий и обвинений, просто разъяснил.

Даниил а Согрыч прав, и плохого он ни чего не сказал. Ты как отойдешь перечитай его пост! Видать тебя сильно Клаус расстроил... Ты на него меньше внимания обращай, от Клауса ещё ни чего приятного не было. Он же везде или почти везде пишет негатив.
И кстати моё мнение такое же. Оставь обе эти машинки, ну не нужен для стройки джип за лям, а нива само то. На ней и цемент привезти и доску и инструм, при этом ее не жалко.
Блин у меня нет нивы, а как она иногда нужна ну или хотя бы универсал вроде четверки. Щас бы и цемент и пенопласт и всякой чухни натоскал бы, а приходится нанимать газельки....
По поводу жены Если она отжала, а во вкус входишь быстро, то скорее всего не видать тебе и будущего джипа как сейчас приуса.
O.Daniil, Согрыч,
31.1.2015, 2:57 От: БЛОКИРОВКА "valestar"
От темы с ID: 20151
Ребят. Чем больше Вы тут пишете, тем больше он глумится над вами! Завязывайте... Ведь обратите внимание пока его тут не трогали он был у себя в юморе и вам хорошо и он не лез, да и тема его пользуется спросом Не трогайте его и он спокойно народ веселит, все уже давно поняли кто есть кто и какой толк друг на друга пениться, ведь доказать ни чего не выйдет!
O.Daniil,
27.1.2015, 6:09 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(sailor377 @ 23.1.2015, 22:18) *
А вы знали что штатный навигатор скорость не показывает? Или инженеры тоёты очень хорошо запрятали эту функцию... Блин вот зачем так делать? У меня на допотопном навигаторе всегда показывало скорость и высоту над уровнем моря. Почему тут нет? Короче не могу замерить реальную скорость... Нечем wacko.gif 21ый век на дворе...

скинь любой трип при этом держи стабильную скорость. например 60 и метров через 300 она покажет среднюю 54. Сравнивал с навителом показывает верно, резина у меня новая.
sailor377,
24.1.2015, 1:22 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Вам не стылно? может хватит уже, честное слово надоело блин?! удалите нахрен эту тему... Вроде взрослые а всё писюнами меряетесь.
xploder,
19.1.2015, 16:21 Включение подсветки при подходе к машине
Загораются лампы в боковых зеикалах и подсветка днища
Цитата:
(Антон2014 @ 19.1.2015, 12:32) *
И пропал(((

Извиняюсь некогда было.
В общем как я б это заколхозил...
Взять светодиодную ленту (есть в леруа сразу под 12в она метра 2.5) вывести ее под защиту крыла, с передней двери есть такая возможность ну а подключиться к плафону через предохранитель Снять придётся обшивку стоек и обшивку под приборкой. Там ни чего сложного главное начать... лента продаётся самоклеящая (у меня пластиковая защита на днище можно прикрутить и к ней) и влагозащищенная, в ней так же есть возможность прикрутить ее, я такую ставил в аквариум правда в воде прослужила где то год.
Глаза боятся руки делают. Начни и сам поймешь как лучше сделать
Антон2014,
18.1.2015, 18:07 Продам 30-ку
Широкан. Я не про твою машину говорил. Да и вообще что есть ровный приус!? Моё мнение : системы работают штатно, подушки на месте и не стреляли, ни каких технических переделок... Царапины и притертости которые подкрашенны, ну не считаю я это дефектом автомобиля Разве я не прав? Или лучше ездить с царапиной на двери или побитый в пух камнями капотом, но при этом знать что не подкрашивалась?...
Anka, Сергей Н,
18.1.2015, 5:55 Включение подсветки при подходе к машине
Загораются лампы в боковых зеикалах и подсветка днища
После обеда покумекаю колхозик табе.
Антон2014,
18.1.2015, 0:24 Продам 30-ку
Даниил ты не злись на Гришку, возможно он просто не проверил, а тебе ты сам говоришь он предлагал проверить ты отказался, мне этого не предлогал...
Моя красилась и естественно с переходом, на жемчуге по другому ни как. Ни парит ни разу. Главное что за 8 месяцев я потратился не в ремонт, а в рюшечки ну плюсом проставки, резина.
У нас в крае все чёрные новые машины в салоне диллер перекрашивает крышу, капот, бампер (мошка серет и краска пятнами при этом не палируется) и это не считается дифектом
O.Daniil,
17.1.2015, 23:47 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 17.1.2015, 22:14) *
Валера!!! Жаль что тебя не было с нами!!! Мы про тебя вспоминали, ты не икал случайно? Своё ЛКП независимо от Гриши проверял?

Не не икал)
Проверял и притензий нет, не прибором а мастер. При покупке было сразу сказанно мне что бампер трещина, задняя левая делалась . По кузовщине все. Проверить бы прибором но у меня такового нет, да и мой кузовщик говорит что в целом это нормально, а за 120 пробега и нигде не притереть еденици авто такие...
К тому же на фоне растущего евро не сильно можно перебирать. Да и кто ещё предлагал подогнать авто к дому?
Мои капризы были... Ржавчины моха в аукционнике не должно быть, технически исправна, рейка не должна стучать, масло не ест, подушки все на месте. Это удовлетворенно.
Я тогда общался с многими продавцами и мне тогда ясно дали понять что двиг, рейка, покраска в ауке это лотерея, там все на момент продажи и указываются дефекты а покраска таковым не считается думаю продавци это подтвердят. Так что думаю я получил авто более чем нормальное да и ты тоже не плохо единственно рейка подкачала...
Ещё чтоб подбадрить тебя... Через Юру куда более худшие экземпляры приходили и ни чего люди давольны, даже у Воли инцинденты были!!!
Возможно и надо было брать у Ромы или Сергея, но вот спустя пол года понять не могу почему не Сергей. Может потому что Гриша предложил лучшие условия К тому же торгуясь и делая ставки я проиграл аук и не один нашим продавцам и они тут на форуме стояли где то на 20ку дороже чем поставил бы Гриша ее мне при их ставке.
Ну а с Ромой как то просто не сошлось, он сразу меня отшил. Ты ж сам помнишь мой статус, типа сейчаснего Клауса я был... Может просто не поверил что я созрел, а может мало общались тогда...
O.Daniil,
13.1.2015, 7:19 Продам 30-ку
Твой подрядчик сдернет с тебя минимум пол мульта при этом толку от него будет минимум!
Поищи сам проэкты, а бригад строителей особенно в смутные времена валом, толковых и с техникой!
А если приуса у жёны забрать, она не захочет на джипе ездить на работу?
O.Daniil,
12.1.2015, 21:15 Продам 30-ку
Даниил если честно то я тебя не пойму!
Складывается ощющение что ты не стройку задумал(так как нива не устраивает) а просто рисовка перед соседями или еще кем то!
Какая нах разница на чем до стройки доехать привести цемент и такжиков?
Сижу, периудами читаю, и просто афигеваю... Или ты действительно думаешь что семью загонишь строить дом? Не могу понять проблемы с фундаментом... привез чукчу, показал где капать и точно так же миксеру потом где лить
O.Daniil,
31.12.2014, 13:18 Потеет фара LED
Цитата:
(рома842 @ 31.12.2014, 14:10) *
Вчера поехал и купил самый простой строительный фен, разогрел в коробке фару и разобрал. После разогрел опять фару и собрал все назад. Вчера покатался вечером и сегодня пол дня. пока все хорошо, намеков на запотевание нет.

Это как разогреть? Она не лопнет? не поведет?
Spektor,
31.12.2014, 7:33 С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!
Добавлю 5 копеек.
Стабильности и удачи! Особенно нашим честным продаванам...
2года не может быть плохо... так что все вместе загадываем и будет все хорошо!!!
fielderboy, O.Daniil, Vovannich, ЭдуардV,
29.12.2014, 13:36 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(john795 @ 29.12.2014, 13:57) *
1,25 дюймов батарею из 25 выстрелов и фонтан на полкило, прошу сэр, отложите мне rolleyes.gif с наступающим всех))

Есть)) Завтра завезу.
john795,
24.12.2014, 8:47 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(Алехандро @ 24.12.2014, 9:36) *
anc
инсайт офигенно выглядит! Как будто только с конвейера. Почему он у вас на 200, 300т. дешевле приуса30 стоит?

потому что эта машина дешевле новая логика у неё не такая. Она просто другая. И у этой другой, другая цена
Роман Литвинцев,
22.12.2014, 18:04 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(O.Daniil @ 22.12.2014, 19:00) *
Валера, Женя, тачку эту не встречали у себя?

Ни одной тюнинговой не встречал. Эту точно не пропустил бы
O.Daniil,
18.12.2014, 11:45 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
на основное

0.8дюйм батарея
7- заряд 400
16- заряд 500
25- заряд 700-750


1 дюйм батарея
12- заряд 650
19- заряд 900
далее сокращаем


1.25дюйм батарея
13 - 1100
16- 1250
19- 1600
25- 2100
28- 2700
36- 3000
49- 4000
100- 7500


фонтаны
500гр- 400
1кг- 900
так же есть мелкие фонтанчики

Римские свечи (трубы)
8заряд 20мм- 400
8заряд 30мм- 700
8заряд 40мм - 1000


так же есть шары от 1.5дюйма до 6 дюймов, питарды, ракеты, бабочки
Проф пиротехника индевидуально.


По Краснодару и трассе Новороссийск до пос Ильский доставка

Гриш писать каждому не вижу смысла, так что сравнивайте.
john795, Григорий Шушаков,
18.12.2014, 8:46 Продам приус 30 - 2010 г.
Блин. А я даволен что не продала, цена при данном курсе через чур дармовая
Оставайся с нами =)
Anka,
16.12.2014, 8:34 ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ
Gravedigger остановись!!!
Ни че не пойму... кто кого надул? кто у кого детали спер? Пытался год назад понять, но тоже не судьба... Посты удаляются и остаётся троллинг по всему нэту!
Единственно понял, все таки хорошо, что живу в Краснодаре и про Серегу хорошо говорят, да и мне понравилось!
Сер.вл.,
15.12.2014, 20:39 Проставки на 30
Ребят чушь получается 3 дня назад поставил проставки. Брал перед 25мм зад 30мм с шпильками Поднялась по кругу на 20мм scratch.gif
Может подвеска должна еще привыкнуть к новой высоте? Но вчера пришлось свет подрегулировать... больше еще не замерял
А так есть фотки если надо то выложу... Заодно менял и свечи(старые были ни к черту)
Kuz-SN,
6.12.2014, 16:18 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Pivo93 @ 6.12.2014, 12:53) *
Всем привет! принимайте в свои ряды нового приусовада)))

приняли))) поздравляю!
Pivo93,
4.12.2014, 15:18 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(Митяй 42 @ 4.12.2014, 14:45) *
судя по объявам в нашем городе,цены на приусы остались на прежнем уровне,машины как пол года назад теже,еще до сих пор стереотип без проблемного авто не переломлен в сибири,так что кому нужен приус купят на вторичке ,без ссылок на кризис,можете начинать консервировать хорошие варианты до лучших времен,свежее по годам они от этого не станут,ну и не протухнут тоже.

Угу...
Логика то конечно железная, но как только собираешся покупать то ни чего приятного нет! Либо пробег не реально большой либо проблемный авто и далее с опущенной головой шкандебаешь к честным продавцам и берешь не ту авто что по сладкой цене, а ту которая мозг не делает и продасться потом не за пол года!
FantoM_etc,
2.12.2014, 14:49 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(Alitet @ 2.12.2014, 11:05) *
Валвал ты такой вопрос затронул... "..ну ка расскажи как..".
Для тебя наверное необходимо начинать с АЗЪов. Тут все настолько широко и необъятно. Начни познание с Истории.

Спасибо конечно за совет, но вот я отлично помню как мы радовались в 91м, 93й помню, 99й, 2008й
И каждый раз нефть дешевеет, доллар растёт, Абрамовичи карманы набивают, предприятия дотации просят. Малый бизнес не развивают а душат, чтоб крупные не разорились Простой люд поворачивают задом и начинают ...бать путём увольнений поднятия комуналок и прочей ерести...
И при этом во всем виновата Америка и ЕС! Это ведь они на рубль дохода 1.2р налогов и поборов намутили нам, они нам дороги запрещают строить, они нам не дают развивать микроэлектронику. А ещё они нам мосты в никуда возводят, Просковеевку бахают, они нас заставили сократить финансирование на медицину и обязали разницу пульнуть ментам и воякам Какие они плохие аш жуть!
А вот наши пацаны молодци сидят в кремле, думе и у каждого нимб над головой, когда мимо проходит свет ангельский глаза режет...
Akeks66, CrazyDiamond, ilkose, Vetal53,
30.11.2014, 19:53 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 30.11.2014, 11:24) *
В наличии белых нет, только черный, серый и синий. В Европе у меня есть белый ТОП ( 2010, 119000 км, EXE + серая кожа + активный круиз + панорамная крыша). Из доп.опций : передний/задний парктроники, хромпакет, музыка JBL, DVD на подголовниках. Цена в Москве с полной предпродажкой и ТО будет в районе 17500 евро по текущему курсу.

1.085 мульта.... Да здравствует Украина, олимпиада и царь путин
Gnomik,
17.11.2014, 21:13 Продам 20 приус Идеал СРОЧНО!
20 приус в отличном состоянии
Цитата:
(Monroe @ 17.11.2014, 0:04) *
Скажите, Роман, а Вы с какой целью пытаетесь вытянуть товарища на конфликт?
Раз говорит человек, что ПТС 2008г значит так и есть. Вы что, ярый борец за справедливость или просто делать больше нечего?
P.S. "на таможнЕ" пишется с буквой Е в окончании, да и натягивают обычно другой предмет, так что займитесь лучше изучением грамматики русского языка, это Вам полезнее будет)))

Училка едрёна мать.... Тут человек дурит, а она к грамматике цепляется... и брал для себя и год хрен знает кто натягивал тс же отвечает за 2008й, а тоёта брешет что сделала в 07м!!! Таможня скорее всего Калининград... А вот бампер и дверь тоже норм ведь на серебристом так всегда потому что планету земля освещает 2а солнца под углом где то 45градусов

Знаки припинания не достающие расставь сама, ошибки тоже можешь поправить... А то вдруг сюда зайдёт не покупатель а грамматик вроде тебя!

Роме спасибо за разоблачение супер чесного жителя европпы
anc,
15.11.2014, 2:24 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(AntoNN87 @ 12.11.2014, 1:39) *
Такое ощущение что все старожилы тут обычные барыги.

почему барыги? Что ты хотел этим сказать? я тружусь 14-18 часов в сутки на двух работах и при этом ни чем не торгую! Что тебе мешает?
Dreamer,
1.11.2014, 3:37 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
доводка тормозов до блокировки колес на сухом асфальте
думаю ещё несколько дней прессинга от Коли и Валестар сдастся...
hameleon1,
29.10.2014, 2:21 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(Kypa @ 29.10.2014, 2:27) *
я за справедливость, я не лезу, почитай мои посты, я редко пишу в куплю/продам

просто когда ты выставил свою, то ваш клан, я знаю, тебе понравилось), сразу стал писать, какой твой приус классный, я не спорю, но цена реально высокая, ты даже со мной согласился, что готов скинуть 15ку, но в других темах они сразу начинают уличать в косяках, пробеге и тд

вот и все

я не против твоего приуса, даже посоветую своему другу, еси он продаст свою машину, но ваш клан меня раздражает, честно говоря, тут форум, а не посиделки друзей
клан тут не причём выстави ты свою и если я её увижу то точно так же скажу... если авто нормальное то не зачем не обоснованно гадить его, а разве ты ни так поступил бы?
john795, O.Daniil,
29.10.2014, 2:10 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(Kypa @ 29.10.2014, 2:01) *
Valval гопник, лезет везде, а сам хочет подешевле, это видно по его постам

Хех.. В каком же месте я гопник? По дешевле всем хочется, но вот реальность такова что не получается дешевле Я в 750 ни чего не смог найти блин, сейчас она получается 890 да и цены глянь на комплектацию моей уже за 900...
А вот по поводу быдлочеловека, тут уж простите... грубовато вышло. Но мы ни раз уже обсуждали этот момент.... приедь, посмотри, померяй и скажи косяки если есть желание выложи тут что б другие не ездили! Вот в этом случае закидают спасибами, но голословно не пойдет Или вы думаете что надо было мне написать что то типа ну пожалуйста ну зачем же ты так парень просто готов подарить её
Сейчас цена более менее стабилизировалась на 20ки она стала более адекватной относительно 30ки Соглашусь что многие дорого, но ведь и брались не за дешего Цену я уже давненько не обсуждал и не желаю так сказать хозяин барин, конечно если вылезает 20ка под 700 тут уж грех не возмутиться...
john795,
28.10.2014, 20:37 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(AntoNN87 @ 28.10.2014, 19:58) *
В соседней вон вообще в унылом состоянии со стремными чехлами дороже продают) Эта быстрее должна уйти

***
Ты приехал, пощюпал её, краску померял? Что ты сделал для того что б подобную хрень нести? Зачем этот высер был? Я ту машину видел и как то язык не поворачивается сказать что состояние унылое

Думай что пишешь!!!
FantoM_etc, john795, O.Daniil,
28.10.2014, 2:45 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Ездил я на этом авто когда ещё присматривался Скажу так. машина не обшарпана, в салоне чисто и ухоженно, чувствуется что ездит девочка...
Зная Женю думаю более чем на 95% машинке делают все то что необходимо !
Не пойму для чего продаёт но это их дело
john795,
27.10.2014, 10:10 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(john795 @ 27.10.2014, 10:52) *
Ну доче очень нравится 30 ка. Да еще Валерка тут раздразнил) Своим белым конём)))

Давай я подьеду, расскажу ей как все плохо, какой жёсткий пластик итд... Глядишь перехочет и деньги сьэкономишь, ведь действительно разница не велика!!!
john795,
27.10.2014, 9:43 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Не ожидал...
john795,
19.10.2014, 0:46 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Цитата:
(valestar @ 18.10.2014, 23:52) *

так мы не говорим... Ты ж сам это выложил... кандидата в депутаты, фото робокопа, море В чем мы то виноваты? Тебе говоришь а ты вместо того что б обсудить в список вносишь... Ну как с тобой по нормальному то? Неадекватный! Прости но это факт.
egradov, hameleon1, Igor_P,
17.10.2014, 22:43 Renault Eolab 1 л на 100 км.
Фантастика или реальность???
Цитата:
(alexe_i @ 17.10.2014, 23:30) *
красивый
да и вообще гибрид нормальный а тем более плагин - обязан хавать меньше 3 а то и 2 литров
тот же меган 3 с дизельком кушает чуть больше 3 литра - так чем гибрид тогда лучше?

Не корми троля, а то он найдёт ещё десяток гибридов в том числе и от автотаза и зафлудерастит весь форум
fielderboy,
15.10.2014, 7:41 Куплю Prius ZVW-30 бюджет 650.
Только не пруль
Цитата:
(racer @ 15.10.2014, 6:59) *
Почитал тему. Для себя сделал вывод, что нагнали жути по чем зря. 2литра на 10тыс не проблема. И лечится чистками, раскоксовками. Сам сталкивался с такой проблемой на 10 приусе, решил без особых проблем.

Ну да. Двиг не проблема он 35к, батарейка 35к, коробка не проблема она 30к, подушки по 10к но можно и без них, резину жрет.... хм не проблема можно и бу резину брать, 28компьютеров да тоже не проблема для езды и 5 хватит
А если представить что все делаеть плавно и самому так вообще экономия!!!
Только вот такую экономию надо брать зная, осознанно по адекватной цене, а не так что взял за 650 и положил ещё 200
FantoM_etc, O.Daniil, racer,
14.10.2014, 21:49 Куплю Prius ZVW-30 бюджет 650.
Только не пруль
Цитата:
(racer @ 14.10.2014, 20:23) *
А можно поподробнее, что за машинка, кто такой Юра? Можете носом ткнуть? А то я тут пока не освоился еще.

Добрался до компа, но вроде Даня тебе показал но я повторюсь
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...19841&st=40 ник shirocan
А вот на драйве сам ищи тут удалил он после их спора видать Даниил приземлил его
Почитай от начала понятнее будет Я даже после ихних споров капот открыл и масло глянул у себя в авто на 5 к пробега грамм 100 ушло...
FantoM_etc,
14.10.2014, 2:05 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Kypa @ 14.10.2014, 1:56) *
я не с другой планеты, я из другого города

Да хоть из какова города! 3 цифры ты не получишь... ты хоть сразу 500 авто ставь на учет, а как тройки пятерки подойдут, то кто то вклинился...
23 регион,
13.10.2014, 7:22 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Алёха @ 13.10.2014, 8:14) *
В данный момент почти во всех подразделениях оформления авто в Краснодаре установлена программа автоматического присвоения рег. знаков на авто при оформлении. Компьютер сам присваивает номер, а сотруднику только остаётся пойти и достать гос.номер из коробки.

Верно! И все по очереди... Вот только очередь эту составляет сотрудник и красивые цифры или буквы получит тот кто надо!
Вопрос не в том. Во многих странах они платные, а у нас закон ну ни как не могут протолкнуть... странно!
23 регион,
11.10.2014, 15:58 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Ну вот видите"сучата"... говорил же я нормальная цена, а вы дорого дорого Время показало!
23 регион,
10.10.2014, 22:34 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 6.10.2014, 10:11) *
900 т/р

колись по чем продал?
23 регион,
2.10.2014, 9:26 17 колеса
Цитата:
(s-mironn @ 2.10.2014, 2:54) *
http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=zentri...C1&_sacat=0



Регламентируется. Центрируется(север-юг-запад-восток) кольцом, а по часам(крутим влево-крутим вправо) конусами на гайках(ну или болтах). Не знаю как проще объяснить, тогда поверьте наслово.

ЧУШЬ. чушь собачья Ни на что эта дырка не влияет Всё центруется болтами или гайками и по другому при всём желании не получится затянуть так как они конусные!!! В вашем случае наверно возможно, ведь вы скорее всего шайбы подкладываете...
Vovannich,
2.10.2014, 1:32 17 колеса
Чет я всегда думал что центруется диск болтами или гайками которыми мы его прикручиваем, для этого там даже конусы, но ни как не центральной дыркой. Она вообще не регламентируется... и служит только для того что б попасть болтами легче было не испортив резьбу! Опровергните пожалуйста, а то так и помру неучем
Vovannich,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:00