Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pivo93. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2018, 8:24 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Kot777 @ 15.4.2018, 13:22) *
Всем привет! Подскажите где в Краснодаре могут поменять тормозную жидкость на 20ке? Сергея из Хомутов не хочется беспокоить, и ехать туда далековато.
Планирую поменять задние сайлентблоки, говорят после этого надо прокачивать тормоза. Вот думаю смогут ли они все правильно сделать.
Буду менять в "автомастерской 123" на ул. Красных Партизан.

Менял в обычном тех. центре на Болотников... Всё как в обычной машине, просто после смены жидкости, через сканер делается корректировка клапана или что-то в этом роде... занимает меньше минуты... Мне обошлось в 800 рублей+ стоимость тормазухи...
Kot777,
1.9.2017, 16:35 не работает бензиновый двс
помощь нужна
Ошибки то какие висят? А то ты так всю машину поменяешь... Помпа работает?
Владюля,
9.8.2017, 12:27 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
2006 год Аккумулятор родной, просто перед каждой зимой снимаю и заряжаю...))
tata,
7.12.2016, 11:49 20ка: непонятности.
недостаток опыта, инфы.
Цитата:
(avangardsys @ 6.12.2016, 18:19) *
Доброго времени всем!
Американец, 20й кузов, 2006 гв, вопросов несколько:
1. При вкл. сервис меню 7кнопочного экрана, выдает чек камеры заднего вида и музыки, хотя камера- работает (без парковки), музыка (ЖБЛ с чейнджером на 6 дисков)- работает. Речеком не сбрасывается...;
2. Сколько и где должны быть наклейки- копии вин кода по кузову? Есть в наличии: Под лобовым- вин, наклейки: оба задних дверных проема, правое (по ходу) крыло. На пассажирской передней двери- нет, на водительской- куча других наклеек, но вина- нет, на переднем левом крыле- нет...;
3. Похожие темы нашел, конкретно такой же проблемы- нет... На полном руле не работает обогрев заднего и переднего стекол, рециркуляция воздуха (с монитора запускаются), но, помимо этого, не работает еще и круиз- контроль...Один шлейф, что ли, отвечает за эти функции? Или проблема может быть глубже? Сначала круиз включался только при вывернутом руле, прямо- отключался сам.;
4. Горит- аирбег пассажира- офф. Сначала, если подрочить замком ремня- тух, теперь- горит постоянно... При этом на старте аирбеги тухнут, ошибку не выдает.
Подскажите, пожалуйста, кому не лень, возможные варианты устранения описанных неисправностей, из-за чего они могли проявиться, любую полезную инфу. Приусоводом только начинаю становиться, больно не бейте)
Всем- заранее спасибо за помощь!


по 1. пункту соглашусь с предыдущими оратарами
по 2. даже если и бита и нормально сделана, я бы не парился...
по 3. шлейф 100500%, меня не тяни. ибо можен замкнуть бибип... Подходит 1в один от камри...
по 4. пункту, так офф и должен гореть, если там не кто не сидит. если кто-то сидит и всё равно горит офф, то смотри провода к сиденью, скорей всего обрыв ибо там стоят "весы присутствия пассажира".
avangardsys,
12.9.2016, 16:53 Помогите расшифровать надпись на дисплее
Цитата:
(Натали Портман @ 11.9.2016, 10:38) *
Спасибо.
Перевести может и ГУГЛ, а вот как перевести на человеческий язык, а еще лучше на женский. Типа-" У тебя сломалось....( и далее )"

А если дверьку открыть, машинка на панели загорается?
Натали Портман,
1.2.2016, 9:39 Ревет и плохо разгоняется
Цитата:
(Baster10 @ 1.2.2016, 10:04) *
меня больше волнует поведение батареи в морозы, слишком часто зеленая без одного деления.

У меня точно так же. Когда было -20 Батарея быстро зарядилась до зелёной зоны и находится постоянно в ней. Так что я думаю, что это нормально.
Baster10,
25.4.2015, 22:50 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(VADIM0745 @ 25.4.2015, 18:06) *
Скорее всего это пос Хомуты
Обухов Сергей
тел. 8 988 240-25-83
или 8(861) 2681-512
здесь к нему вопросы http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-V...odar-YuFO-t8497 но что-то тема под глохла. Сам не обращался, но многие его хвалят.

Ездил к нему на диагностику, тип нормальный, на всякую фигню не грузит... Так что если что, то туда!!
Kot777,
25.1.2015, 10:41 Присадка в масло Bardahl Full Metal
Цитата:
(Henkok177 @ 25.1.2015, 11:03) *
Приветствую всех!

Итак. Неделю назад залил себе присадку в масло Bardahl Full Metal для лучшей работы двигателя. Присадка соответствует всем нормам масел и двигателей.
Данная присадка стоит 2300 руб. - 400 мл. в одной банке и ее хватает до 6 литров масла. Кто-то скажет дорого, можно дешевле найти, зачем и так все работает хорошо. А вот не хорошо работало - это я понял после того, как залил присадку и как стало работать.

Какие плюсы от присадки:
1) меньше вибраций двигателя
2) лучше крутится ( когда едешь от 120 -180 км/ч)
3) на постоянной скорости двигателя не чувствуется вообще, такое чувство, что его нет
4) в минус 25 заводится легче ( лью только 95 бензин)
5) средний расход упал на 0.5 литра (по замечаниям моего Брата, у которого тоже приус), хотя маршрут не изменился. Сейчас сам тоже заметил уменьшение среднего расхода.

Для кого дорого - можете не покупать, кто думает найти дешевле - по данным свойствам почти все присадки продаются по такой стоимости.
Стараюсь ухаживать за машиной, поэтому такие ништяки в нее и лью.


Всем удачи на дорогах!



Лох не мамонт, он не вымрет)))
Oktyabrski, racer,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:04