Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику америкос. Поблагодарили: 73 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2014, 13:48 Приус 2004
Чего-то я видимо не понял.
Покупал-112 тыс.миль.
Продаёт-155 тыс.км.
Сразу после покупки поменял мили в километры.
112 тыс. миль это 180 тыс. километров в момент покупки. Математика блин.
Если не прав. поправьте.
Inter1982,
1.6.2014, 8:29 Защита радиатора кондиционера
от камней, насекомых, грязи
Цитата:
(LЁVA @ 31.5.2014, 19:07) *
надо снимать бампер и фару чтобы поменять лампочку?ohmy.gif надеюсь это только ксеноновые, простые без снятия фары меняются?

За ксенон сказать не могу. Простые лампочки меняются без снятия бампера. После пары замен будешь менять их на раз-два.
Нюанс только у левой фары. Места очень мало, рука пролазит с трудом.
Перед заменой лампы необходимо снять верхний патрубок воздухозаборника (стоит вертикально).
Удачи.
LЁVA,
27.4.2014, 20:55 Куплю тайота приус-20 не старше 2007 г. желательно американец.
Московская обл., Дмитровское шессе.
Цитата:
(flichmet @ 27.4.2014, 13:51) *
Ищу американца приус-20, не старше 2007 г. в хорошей комплектации (кожа, мультируль, навигация, круиз и все такое), с реальным пробегом в районе 160 000 км., колеса с двумя комплектами резины. Цвет графит, золотой или темно серый!

Заинтересовавшихся писать на почту Petrunin87@maul.ru

Подниму тему.
Господа, да продайте-же человеку хорошую 20-ку. Интересуется реально для покупки, а не просто так.
Знаю человека лично.
flichmet,
10.4.2014, 11:31 Остатки для 20-ки
Остатки для 20-ки в Москве
Добрый день уважаемые!
Разобрался в гараже. Выставляются следующие лоты.
1. Водительское кресло с американца. Серый велюр. Состояние идеальное, в плёнке. - 2000 р.
2. Руль пластиковый с кожаной оплёткой без подушки и кнопок - 1000 р.
3. Задние амморты и пружины б/у (в отличном состоянии) - цена договорная.
4. Противотуманки TYK с треснутыми от перепада температур стёклами, отражатель в идеале (может кому надо) - даром.
5. Комплект колодок оригинальных задних (износ 50%), зачем менял сам не знаю - банка пива.
6. Радиостанция в отличном состоянии, практически не использовалась - цену озвучит покупатель.

8-926-831-59-один-девять. Москва. Область-северное направление.
Elan,
1.8.2013, 9:06 Вода в багажнике, течи в задней части кузова
Могу дать ответ на вопрос исходя из собственного опыта.
Мой бывший приус был бит в заднюю часть. Сделан неплохо. Но ..... Первое время после покупки ездил и не мог понять - почему постоянно потеет заднее стекло?
Вопрос решился в процессе установки шумки на крышу. В дверном проёме 5-й двери (между крышкой багажника и крышой) сверху есть две резиновых гофры с проводкой. На концах этих гофр имеются пластиковые окончания (защёлки) которые вставляются в кузов и крышку багажника. У меня одна из этих защёлок была по какойто причине деформирована. А доблестные литовские "спецы" просто воткнули её на место, но естественно не до конца. Зимой в этом месте всегда собирается снег. Под солнцем и на тёплых парковках он тает. Водичка через эту щель течёт вниз и растекается аккурат по пластиковым панелям закрывающим задние оконные стойки. Панели с внутренней стороны имеют ячеечную структуру с углублениями по 1-2 см. Когда ячейки переполняются водой излишки стекают под запаску и заднее сиденье. Снимайте панели т.к. воды там скапливается очень много и удалить её без снятия никак не получится. Проблема решилась установкой деформированной защёлки на герметик.
Если вода попадает только под запаску, внимательно просмотрите резинку уплотнения багажного отсека. Бывает что при сборке её ставят криво и она попадает краешком под задний фонарь. Вот в этом месте и течёт. Причём течёт по задней стенке багажного отсека. Увидеть этот процесс можно лишь вынув из багажника пластиковое корыто и отстегнув обивку с клипсами закрывающую задние фонари со стороны багажного отделения. Ну и третий вариант это резинка антенны.
Но данный совет относится лишь к несильно битым авто. Если машина была ударена как следует, да ещё и приварена задняя часть (смех-смехом, но лично видел много раз на Московских рынках) то течь может в любом месте.
Виль,
23.11.2012, 10:30 Распродаю
Мелочи на 20-ку в Москве
Продаю недорого лишнее в гараже:
Кресло водительское (америка)-серый велюр. Без дефектов, как новенькое-4000 р.
Дефлектор капота чёрный новый-1000 р.
Передняя оптика. Снимал со своей машины. Состояние идеальное. В коробках. Есть один недостаток-Китай.
Может кому надо. Отдам за 1000 р. обе.
Ну и на последок хочу предложить обмен зимними колёсами. У меня 16 радиус. Диски немецкое литьё на 5 спиц, смотрится красиво. Резина Хакка не шип. с Финляндии, пробег 1 сезон, отличное состояние, т.к. ездил мало.
Комплект ровный, без проблемм. Стоит на машине.
Меняюсь на 15 радиус чтобы немножко стало мягче. Очень жёсткая подвеска. Фотки выложу позже.
Может кому нравится пожёстче.
Москва. Дмитровский район. 89268315919 Евгений.
slipp,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 23:37