Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Devon999. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2015, 18:01 600
Login D оскорблениями на форуме ничего не решишь. Такие как он раньше были королями рынка гибридов ввезенных из за бугра, а сейчас в свете событий их бизнес потерял актуальность. Тачки простаивают месяцами, прибыль нулевая вот он и живёт на форуме и пытается показать свою полезность. Их время прошло вот и писают кипятком. Это говорит в первую очередь о порядочности людей.
sosed021,
10.4.2015, 21:07 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Рассчитывать на длительную стабилизацию курса рубля к валюте не стоит. Всем надо понимать, что сейчас русскому народу в преддверии 70-летия победы нужна эта уверенность, но как бы то ни было даже первые лица говорят о стабилизации русской валюты только к 2018 году и ох как я сомневаюсь что все это время она будет падать. Курс на уровне 50-60 продержится максимум до конца июня. Поймите МВФ смог раскачать его до сотни и такую возможность они не отпустят и будут делать все для возврата картины декабря 2014 года, а мы будем противостоять с помощью нефти-так и будет сильно вверх-немного вниз.
гарри,
31.3.2015, 8:15 Продам Приус 30
Это диски от моей предыдущей 20-ки. Я при продаже решил оставить себе зная что буду брать 30-ку и возможно будет проблема с зимним комплектом и как видно не прогадал
maxxun,
25.6.2013, 9:08 Кожаные подлокотники
обнавить подлокотник
Я вот тут тоже немного поколдовал с потертым велюром. Подлокотники в первый раз тянул вообще без снятия. Путем протыкивания ученической линейкой. Откровенно говоря получилось, но натяжка ноль. Решился на разборку двери (надо было пищалку проверить, а то чего-то подглючивала) и тут меня понесло. Посмотрев на принцип крепления, прибегнул к способу перекусывания пайки и впоследствии малые саморезы. По поводу материала выбор был невелик и мне приглянулся серый перфорированный винил. Заменитель, но качество мне понравилось и внешний вид тоже. Взял весь имеющиеся в магазине кусок 2,5х2,0м. Все это дело обтянул и ездил улыбаясь. Но вот в очередной раз при дальней поездке столкнулся с проблемой многих курильщиков - притушил сигарету об верхнюю стойку над дверью. До этого там уже было несколько тычков (как и на пассажирском), но в этот раз приложился от души (на кочке подкинуло и прижал сигарету в аккурат в стойку). Вспомнив, что у меня еще вагончик купленного винила, я решил перетянуть стойки. Тянется он хорошо, но вот с раздвоением стойки внизу упарился. Как ни тянул - красиво это не смотрелось. Решил сделать типа фальш-шов. Вот так вот получилось. Использовал супер момент гель - не смотря на свою термоядерность - он куда легче "снимается". Хотите колхозьте меня, но мне оч понравилось самому. В перспективе перетянуть боковые и задние стойки. Всем удачи.
oxid, risnew, Tolstiy600rr,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:34