Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gilzon. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2014, 17:13 Помогите. Пропали тормоза.
Помогите. Пропали тормоза.
Ура!!!!!! поздравте меня!!!! Заработал этот гибридный механизьм!!!
После сканера, сидя дома и думая о завтрашних затратах, подумал раз заработали хотя бы тормоза, значит что то поменялось. И, учитывая ошибку линейного клапана C1345/66 Linear Solenoid Valve Offset Learning Undone, решил я отрегулировать этот клапан без сканера (ведь хуже уже не будет smile.gif ) как написано здесь http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151805127.html.
А именно вот это (что бы не искали):
"я сделал: включаю зажигание -> 6 раз в течении 5-ти секунд замыкаю и размыкаю 4 и 12 контакты -> начинают моргать индикаторы (ABS), желтый(!), VSC, красный(!) -> выключаем зажигание, а затем через несколько секунд включаем -> далее видим как индикаторы (ABS), желтый(!), VSC, красный(!), уже не моргают, а просто светятся, это мы сбросили нулевые значения датчиков и клапанов, зажигание выключаем -> ставим перемычку на 4 и 12 контакт и снова включаем зажигание через тормоз, т.е. включаем машину чтобы двигаться, зачем, узнаете дальше -> далее запустился режим калибровки VSC-моргал быстро, (ABS)-быстро, а вот (!)желтый медленно, ну под капотом трещит, жужжит:), а потом такой легкий удар и все! индикатор (!)желтый заморгал быстро (если у кого нет VSC можно выключать зажигание)" у меня VSC нету. И произошло ЧУДО. все лишние лампочки пропали, все заработало, зажужало, затарахтело и запыхтело КАК НАДО. Появилась рекуперация, разгоняться стала как ракета, АБС заработала и расход уменьшился!!!!!
Короче может кому поможет! Всем спасибо за помощь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жорик 525,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:02