Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр-1. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2013, 16:02 Послушайте ДВС, странный звук.
...подшипник на натяжном ролике замени... похожий звук, я у Алексея Волянина покупал подшипник(если надо) менял во дворе 30минут.
nickes,
23.10.2012, 19:30 Попытка угона Приуса 20. Внимание!!!!
Цитата:
(shurup1980 @ 22.10.2012, 10:53) *
Может они перепутали твою машину с аурисом или примьерой, приусы в России в принципе не угоняют по статистике 0,01 %.
Да и как его угнать без постоянной связи через блютуз с брелком., он не поедет.
Да и не дорогая эта машина да и не новая, на продажу нет, да и приметная сразу примелькается.
Скорее всего какому-то ландуху на приус нужны были запчасти и он решил поступить проще заказал у угонщиков.....

...я жене тоже эту историю перед сном рассказывал... утром проснулся, а батарейки тю-тю!!!
alexxx24,
8.10.2012, 20:21 УГНАЛИ Приус в Москве! Помогите найти!
Будьте внимательны!
Цитата:
(skorpay @ 8.10.2012, 21:11) *
Долго донимали???

...нет, около полутора недель, сначала нервничал, потом забил...
skorpay,
1.4.2012, 22:40 Посоветуйте машину чтоли...
выбираю замену примусу
Цитата:
(koloZui @ 1.4.2012, 21:25) *
Соратники, приветствую!

Настало время менять машинку, приус, несмотря на то, что очень хорош, мне не подходит по нескольким параметрам:
1) Хочу по возможности ездить быстро и агрессивно, подвеска гибрида под это не подходит.
2) Часто езжу на дачу, хочу машину повыше.
3) Хочу салон по шикарнее, с кожей, деревом, электрорегулировками и прочим.
5) Я езжу мало, для меня экономичность неактуальна.

Вол сломал уже всю голову, на чем же остановиться в поисках. Есть мысли по поводу CRV, X3(5), RX разных годов. Также друзья сильно советую боян или ис, хотя это и не паркетиники...
Бюджет, скажем, 800 тыр, вот думаю может чего упустил. Буду рад за наводки, может кому будет интересно отписать свои мысли. Может кто из продавцов чего посоветует в плане пригнать из США-Европы.

Спасибо всем заранее!


Volvo XC90... прикольный аппарат !!!
koloZui,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:06