Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SandFox86. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2014, 20:04 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(egradov @ 24.6.2014, 21:11) *
Смешанный, город + Мегион-Нижневартовск, с кондиционером 4.8 л/100 за последние 1300км

Город, не большие суточные пробеги (около 25-30). Расход 6.1 на сотню
greenh,
20.1.2013, 10:46 Ребят помогите разобраться! Не могу ехать изза этого!
Проблемка с двигателем
Приветствую вас. Прошлой зимой была аналогичная проблема. Залил перед холодами 0W20 от Тойоты. В марте поймал красный треугольник и полное отсутствие масло в ДВС. Вылечилось рассортировкой, профилактической чисткой дроссельной заслонки и заменой масла на синтетику 5w30 Neste.
Подробнее, если интересно можно почитать тут ссылка
adh, nickes,
24.4.2012, 10:06 Вопрос про жёлтый восклицательный знак, жёлтый желтый жолтый восклицательный знак (!)
Цитата:
(Виталик @ 24.4.2012, 11:52) *
Ребята всем спасибо кто откликнулся!!
На этой неделе буду менять сам rolleyes.gif

Удачи и долгого технического благополучия вашему Приусу! smile.gif
Виталик,
24.4.2012, 5:12 Вопрос про жёлтый восклицательный знак, жёлтый желтый жолтый восклицательный знак (!)
Цитата:
(Виталик @ 23.4.2012, 16:14) *
Форум я этот уже выучил весь smile.gif
Только благодоря данному форуму я и дошол до данного ума заключения, узнал что такое помпа и что за ней нужно следить. и как все работает в системе охлаждения.
Касательно кодов ошибки - мне их не назвали, а назвали сумму ремонта 500$ и три дня работы.
А не подскажете по помпе, когда я буду её менять, в саму помпу антифриз заливать или она сама прокочает и через расширительный бачок выгонет воздух. На форуме про это не нашел.

Согласен с Alex71. Совершенно конский ценник за замену помпы инвертора! В принципе при наличии места желательно с ямой, небольшого набора инструментов и более-менее прямых рук это можно сделать самому.
В помпу специально заливать антифриз в не надо.
Виталик,
23.4.2012, 14:04 Вопрос про жёлтый восклицательный знак, жёлтый желтый жолтый восклицательный знак (!)
Цитата:
(Виталик @ 23.4.2012, 15:49) *
Возможно пробка в системе охлаждения и до коробки не доходит ОЖ тем самым и показывает данную ошибку. Заказал помпу (она у меня не рабочя) буду менять ОЖ в инверторе.

Добрый день, если это так как вы написали (не работает электропомпа контура охолождения инвертора), то вы сами ответели на свой вопрос о ошибке. Ездить с не работающей помпой КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, даже если приус едет. Перегрев и выход из строя инвертора может произойти мгновенно! Ставте приус на прикол и ждите помпу.
Виталик,
25.11.2011, 8:49 запомнить радио и режим "авто" климата
не понял )
Цитата:
Стоит только ткнуть в любую кнопку менюшки климата и он переходит в ручной режим (т.к. ты вмешался в его работу )

Не совсем так. Если в режиме "авто" переключить только направление обдува и не трогать температуру и интенсивность потока, то климат-контроль зафиксирует это направление и не будет его менять, но продолжит регулировать скорость потока и его температуру.
Dim_Sergeich,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:51