Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику F1ReB4LL. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2012, 12:17 Подключиться к приусу через ноутбук - диагностика
?
Кстати. Вот тут можно приобрести кабель по вполне адекватной цене, причем она с доставкой по россии. Ну это для тех кто незнает как покупать через paypal и не хочет этим заморачиваться
dr_mom,
18.9.2012, 20:29 глохнет приус 10
на ходу ичезает надпись ready,машина не завадится
Глохнет потому что капец батарее. Если долго ездить с треугольником, элементы будут убиваться, и в конце концов пока какой то из них не уйдет в "обрыв" тогда и начинаются чудеса что машина вдруг глохнет или не едет, просто с батареей завязана трансмиссия...ну и т.д.
Scorpion251088,
17.10.2010, 20:34 Подскажите, кто менял или восстанавливал батарею
NHW-10. Как сбросить ошибку?
С программаторами все просто.

1. Можно купить отличный программатор в пределах 2 т.р. подскажу в личку.

2. Можно спаять самому, если дружите с паяльником. http://www.lancos.com/prog.html Там все подробно расписано

3. Можно купить набор Masterkit http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=55171


Скачать прошивки для блока ВВБ NHW10

[attachment=3599:primus.tar.gz]
glarom, rv87,
9.10.2010, 9:10 Ремонт ВВБ Приус 10-йкузов
походу капец моей батарее:((
Видео по ремонту батареи на 10 кузов
alexi72, andriyanov_alexx, nikitae,
25.9.2010, 20:39 Подскажите, кто менял или восстанавливал батарею
NHW-10. Как сбросить ошибку?
У меня стоят 93С56. Прошивка с рабочей машины у меня уже есть слитая. Себе всегда после ремонта заливаю ведет себя отлично.
rv87,
27.4.2010, 19:57 Ремонт ВВБ Приус 10-йкузов
походу капец моей батарее:((
Давно не заходил на форум (времени не было).

Перебрал батарею второй раз, заменил просевшие бамбуки, сделал прошивку микросхем блока управления и, машина преобразилась!!!

Если у кого будут вопросы: что и как я делал - пишите в личку.
glarom,
4.3.2010, 15:05 Ремонт ВВБ Приус 10-йкузов
походу капец моей батарее:((
Я по позже постараюсь выложить некоторые моменты в ремонте ВВБ. Я выравнивал каждый бамбук отдельно собрав простейший стабилизатор тока на микросхеме SD1084 на 650 ма. подключил приборы для контроля напряжения и тока при разрядке-зарядке бамбуков. Плохие выявил сразу. Батарею надо хорошо нагрузить и мерить напряжение на болтах бамбуков и все сразу станет видно. Позже выложу фотки
glarom,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:30