Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику boris5992. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2014, 22:23 приус и потопы
Держался - но честно предупреждал, что нездоров. Никакой вибрации не было. Расход бензина после замены свечей и лямбды вернулся в норму. А вот расход масла заметно (для меня) увеличился. Т.е. - после покупки в Голландии до дома проехал примерно 8500 км - режим движения совсем не щадящий - 120 -175 на автобанах и платных дорогах Польши и РБ, а масла убыло 2-3 мм по щупу.
А после "глотка" воды 2,5 литра на последние 8 т. км.
Понимал, что нужно ремонтировать - но цена ремонта сопоставима с ценой б/у мотора (даже по минимуму, своими руками - прокладка ГБЦ, шатуны, поршни, кольца - а для себя не устоишь и купишь новые вкладыши std и сальники новые в оригинале).

Можно не сочуствовать и не соболезновать - дело житейское - сталкиваюсь по работе с поломками двигателей довольно часто, сам перебрал не один десяток моторов. Главное - здоровье smile.gif Ведь всё хорошо - случилось это не на безлюдной трассе и не в лютый за -30 мороз.
А машину починю, внедрю исправный мотор и буду дальше ездить и радоваться (а не пытаться судорожно продать "капризное чудо техники" и менять буду ещё не скоро, да и то скорее всего на что нибудь гибридное от Тойота или Лексус.
O.Daniil, Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:25