Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yarwik. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2017, 22:03 Тены от шведа
Продам
Цитата:
(Vitaliivas1 @ 26.10.2017, 22:47) *
Тэны остались? Не знаете на японца подойдут?

Тэны проданы! Причём на японца ! По поводу подошли или нет ещё не знаю 🤷♂
sviat06,
29.10.2015, 7:53 Разбили свою машину (Prius 20), лобовой удар с ВАЗ 2112, Прикрепляю фото что было и что стало.
ещё раз о безопасности Приуса по сравнению с другими авто.
Цитата:
(valval @ 28.10.2015, 22:57) *
Мдаа И откопал ведь...
А интересно как порешалось у ТСа и на чем щас катается

Отсудил у страховой денюжков и купил такой же приус,такой же цвет,только комплектация получше! Опять же у Волянина,езжу уже 3 года,аварий даже мелких больше нет)) Всем приусоводам добра! И без аварийной езды !
racer, valval, zilibob4ik,
16.10.2012, 16:36 Комплект акустики JBL,перед лев фара
Продам
Продам комплект акустики JBL 4 динамика ,4 твитера ,1 передний,усилитель.Также есть фара передняя левая на продажу,отломлен крепеж сзади.
Влад и Восток,
20.11.2011, 14:03 Разбили свою машину (Prius 20), лобовой удар с ВАЗ 2112, Прикрепляю фото что было и что стало.
ещё раз о безопасности Приуса по сравнению с другими авто.
Всем привет!Решил написать отзыв о своем приусенке!Долго шел к покупке этого автомобиля,но все таки купил :-)Покупал в Москве авто 2008 года из швеции,долго искал по объявлениям,а потом решил для себя,что я возможно маленько переплачу,но зато буду уверен что машина ровная и не была в аварии,купил в фирме Алексея Волянина продавца честных приусов(это не реклама,каждый сам волен выбирать)и не ошибся,он сразу расположил меня к себе,по звонку,поставил на машину задаток,спросил какое доп оборудование надо и просто сказал ждем!9 сентября я приехал в Москву,машина ждала меня в салоне,чистая,на полированная,с защитой двигателя с дефлекторами и брызговиками(то что я просил установить)Быстро в течении часа оформили все документы,сделали скидки,на дарили подарков и отправили в добрый путь :-) Из Москвы до дома 2000 км,пролетели как один миг,машина сказка,расход 6 по трассе,но это мы ехали 160-180,комфорт,управляемость,ездил с другом у него форд фокус 2010 года,сначала он скептически относился к моему выбору,но после 2000 км,сказал что машина класс и форд после нее сразу стал меньше нравится :-)
Но счастье мое не долго длилось,успел я нактать всего 7000 км :-( 28 октября на трассе Кунгур - Соликамск,на меня со встречной полосы на таран въехала в лоб 12 модель,водитель был с запахом алкоголя и на летней резине,я двигался по трассе со скоростью 47 км в час,водитель 12 в коме все еще,я с пассажиром отделались легким испугом
Я к чему это все писал,к тому ,что после этой аварии все мои друзья пересмотрели отношение к безопасности авто,все одновременно решили,что будут ездить только на машинах где безопасность на уровне,это конечно иномарки и обязательно с целыми подушками и целыми ремнями,не доля не кого не секрет что половина авто на вторичном рынке,переделывают,переваривают,а мы покупаем и радуемся что дешево,до этого я ездил на хонде-фит,брал во Владике, дак вот я на 100% уверен,что на том авто не было подушек,купил дешево проездил,не жалею,но больше такие машины покупать не буду!Буду брать или с салона новую или у проверенного продавца с репутацией!Все спасибо кто дочитал мои каракули,хотелось написать подробный отзыв об эксплуатации авто но авария все перечеркнула и остались одни эмоции!Всем ровных и безаварийных дорог!
Прикрепляю фото что было и что стало

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/toyota/prius/54306/
bmv054, boris pokrovskiy, dr_mom, Prloader, shnup,
30.9.2011, 20:51 От: Приус в Москве
От темы с ID: 8911
Цитата:
(goldbolt @ 30.9.2011, 17:03) *
www.prius-spb.clan.su



Prius'08, 115000 км., Park Assist, 650000руб.

Спасибо!Купил приус у Волянина очень доволен!за эти же деньги бизнеса плюс ТО плюс подарки плюс гарантия
Алексей Volya,
22.9.2011, 19:48 Пермь
Цитата:
(Командир @ 20.9.2011, 8:41) *
Всем приусоводам, огромный привет.
Пополняем численность приусоводов.
Надеюсь пополнить Ваши ряды.
Приобрёл Приус 20, 2007г., США

Поздравляю!!!Я тоже смотрел эту Машинку!Хороший аппарат!!!
lyaminr,
2.9.2011, 11:35 продам Toyota Prius 11.2007
Пермь
Цитата:
(lyaminr @ 1.9.2011, 12:19) *
555000руб.
. Автомобиль в отличном состоянии,приезжал смотрел в понедельник,адекватный продавецвсе расказал по машине,но буду брать в Москвенужен европеец и год посвежей,и салон по темней,а то очень красиво белый но не для меняТак что берите,кто хочет честного американца за нормальную цену
lyaminr,
2.9.2011, 11:26 Приус в Москве
покупка
Цитата:
(Алексей Volya @ 31.8.2011, 13:55) *
http://prius20.ru/prius
Выбор есть всегда smile.gif

Ну я вобщем и выбралв среду,четверг ждите
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:42