Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dr-trump. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2011, 9:22 Тест-драйв в Москве
Хочу покататься перед покупкой
может традиция появится? good.gif
Действительно всегда рассказываешь интересующимся с удовольствием.
Могу прокатить в марьино-братиславская на такой [attachment=7400:итог.jpg]
Drebr,
16.6.2011, 21:28 Покраска дисков своими руками
Фотоотчёт
Прикупил на аукционе, у человека из Ростова, они ему пришли с субариком. 100х5, вылет 50, 16 радиус, 7J. Взял за 8 000, 300 р за доставку до столицы.
Процесс всем известен: шкурим крупной - моем - шкурим средней - моем - шкурим мелкой - моем - обезжириваем растворителем (ацетоном) - грунтуем в несколько слоёв (сушка между слоями и сушка до последующей покраски написана на балоне, у меня было сутки перед краской) - перед покраской опять шкурим мелкой - обезжириваем растворителем (ацетоном) - красим в несколько слоёв (сушка между слоями и сушка до последующей обработки лаком написана на балоне, у меня было сутки лаком) - покрываем лаком в несколько слоёв - сушим - радуемся. Производителя не помню, брал в палатке с красками для авто.
На всё ушло 3 балона грунта, 2 балона краски, 1 балон лака, по 2 листа 800, 600, и 400 шкурки, намордник (что бы не дышать дрянью), ацетон. Цена вопроса 1400р. Диски для летней резины, поэтому думаю хватит на пару сезонов (без химии зимней).
С момента покраски прошло 2 месяца и штук 6 моек под давлением - как были, так и остались.
[attachment=7117:были.jpg] были
[attachment=7118:зашкурены.jpg] зашкурены
[attachment=7119:загрунтованы.jpg] загрунтованы
[attachment=7120:итог_1.jpg]
[attachment=7121:итог_2.jpg]
[attachment=7122:итог.jpg]
blender_kid, Ivan84, pavel8984,
28.2.2011, 17:21 Свечи на 20-ку
"Оригинал" или иридий? зазор? отчёты
Цитата:
Покупал в Южном порту, в магазине "Автомобили", на первом этаже, где торгуют фильтрами.

Разница, на лицо.

кто ещё поделится опытом приобретения?
maks7,
6.1.2011, 22:24 Хочу поблагодарить и порекомендовать
Установка парковочной камеры и "стопов" на габарит
Прикупил тут камеру родную на ebay, что бы на 20 рестайл поставить, с доставкой в столицу вышло около семи. Обратился к stelnikov - приехал на другой конец города, всё аккуратно сделал за час + попросил сделать, что бы стопы горели вместе с габаритами (ну когда они горят в одну яркость с габаритами, а при нажатии на тормоз они горят ещё ярче). Всё аккуратно, качественно и демократично по ценам.
Если кто ещё ищет такого человека - рекомендую. wink.gif
kick, stelnikov,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:37