Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andrxx. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2015, 10:04 доустановить: Адаптивный круиз контроль на 30ку
Цитата:
(nester @ 1.4.2015, 18:43) *
Тут согласен, но иногда возникает желанние что-то поделать с машиной, если возможности позволяют.

Могу только позавидовать людям, у которых, из нерешённых проблем, остался только неустановленный адаптивный круиз!:))))
Тут не знаешь, за что хвататься, то квартира, то электричество, то ТО машины жены, то ТО себе, то ребёнок, то родители, то одно, то другое... И уже начхать на адаптивный.... А ещё визы, а ещё страховки, а ещё....
"Усохни моя душенька!" (с)пёрто
А вот у людей всё в порядке!:)))) Только круиз!:)
В Болгарии нет на Примус ничего. От слова - вообще. Хотел коврики привезти туда из России, и защиту дрыгателя (из неметчины пришло без этого всего). Теперь думаю: да пошли эти коврики в попу! Так поездим!:))))
nester,
11.3.2015, 7:59 Обслуживание 30 ки
Цитата:
(lardis @ 27.1.2011, 19:16) *
К сожалению, склонна к последней sad.gif
В Омске те же ТО гораздо дешевле.

Мы пол года живём в Болгарии, пол года в России. ТО в России по регламенту через 10000, в Болгарии через 15000. У нас в сервисной книжке печати официалов и Российских и Болгарских:))
Я спрашивал у Болгар, почему такая разница? Ответили, что требования Тойоты такие.
По ценам: до подорожания евро, у Болгар стоило ТО, вдвое дешевле, чем в России.
Это я всё про рав4 наш пишу. Осенью купили приус из Германии 10 года.... Я вот со страхом думаю, чего там Болгары наделают на ТО?? Я в Бургасе даже ковриков найти не смог, не говоря уж о чём-то более серьёзном!:)))))
Придётся коврики из России везти.
Европа, чего уж там!:)
valval,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:28