Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куплю ноускат тойота приус 20 2005г. Японец.
Дмитрий71
сообщение 13.6.2019, 10:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2019
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте Уважаемые соклубники! Требуется ноускат на примуса 20. Что то мне не везёт с продавцами! То ли я лох печальный, то ли количество ,,левых,, продавцов превышает честных! Раз оплатил, продавец потерялся, второй раз все таки прислали но битый бампер, телевизор, повреждённых оба радиатора. Скорее всего себе купили ,,новый,, ноускат сделали по получению фото, а отправил свой битый. И такое бывает! Наболело! Требуется ноускат в сборе! ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ В КРАСНОДАРЕ!
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 13.6.2019, 12:02
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


оплату по факту получения, вам никто не сделает, другое дело если есть магазин в дыре который возит под заказ и там оплата по получению, но цена будет вдвое дороже

А вообще кидалово с запчастями - это основной бизнес. Надо искать проверенных поставщиков. Я лично покупал только мелочи у людей с форума. А ноускат - это только с японии тянуть - во владике даже не думаю, что есть в наличии - уж больно много приусов и много битых на автору продают



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
banifaz
сообщение 13.6.2019, 16:27
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2013
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(alexe_i @ 13.6.2019, 13:02) *
оплату по факту получения, вам никто не сделает, другое дело если есть магазин в дыре который возит под заказ и там оплата по получению, но цена будет вдвое дороже

А вообще кидалово с запчастями - это основной бизнес. Надо искать проверенных поставщиков. Я лично покупал только мелочи у людей с форума. А ноускат - это только с японии тянуть - во владике даже не думаю, что есть в наличии - уж больно много приусов и много битых на автору продают



ноускатов и во владке хватает и у меня в москве есть но вот по оплате конечно вы правы.
 
+Quote Post
lien25
сообщение 16.6.2019, 18:16
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 4.9.2015
Город: Москва
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий71 @ 13.6.2019, 10:05) *
Здравствуйте Уважаемые соклубники! Требуется ноускат на примуса 20. Что то мне не везёт с продавцами! То ли я лох печальный, то ли количество ,,левых,, продавцов превышает честных! Раз оплатил, продавец потерялся, второй раз все таки прислали но битый бампер, телевизор, повреждённых оба радиатора. Скорее всего себе купили ,,новый,, ноускат сделали по получению фото, а отправил свой битый. И такое бывает! Наболело! Требуется ноускат в сборе! ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ В КРАСНОДАРЕ!

у вас в Краснодаре есть на разборке :
ссылка



Чтобы машина ездила и не ломалась нужно больше ездить и меньше ломать!
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12" ул Расплетина д 2
+7 (915) 239-55-33 МТС Сергей
Startovaya12@yandex.ru
 
+Quote Post





 

alexe_i
сообщение 16.6.2019, 23:30
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Вот, даже и в Краснодаре нашлось, автору надо сразу начинать с форума, ну опыт дело такое...



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
banifaz
сообщение 17.6.2019, 1:17
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2013
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


на форуме нашем есть Влад и Восток - много раз брал колеса запчасти колеса, обратитесь и берите смело. люди часто не вникают ищут дешевле попадают на кидалово потом никому не верят))
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:23