Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Приуспевающий. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2013, 14:24 Можно ли решить вопрос сшумом в салоне у 30 ки?
В москве или пригороде.? Реально?
Делал на 20ке, у спецов. где то на форуме фотки выкладывал. Дохлый номер и трата денег. Только гладкий асфальт будет гарантией тишины. Всё остальное от лукавого. -))) Ямамото давно про это писал. Мне вроде и медведь на уши не наступал, и по первому образованию настройщик фортепиано, т.е. другими словами есть слух. Но разницу которую я получил сделав шумку, не стоила вложенных денег.
babdima, Barrister, kirill626, Вова,
29.8.2013, 14:01 На 17 диски после 15
Кто на 17 ездит? Насколько комфортно? Хочу переобуться!
покупал приуса на 16х, всё устраивало, друг уговорил попробовать на 17х, купил на форуме, поставил. Могу сказать, что рулится немного тяжелее, примерно как на немцах, по динамике показалось, что мотору всё таки тяжеловато крутить большие колёса (это имхо мои ощущения), расход вырос на 1,5 литра на сотню. И стало значительнее жёсче. Если бы дороги были как в Европе, ездил бы и дальше, но так как, то что называется дорогами, не соответствует действительности, продал через 2 недели. -( Комфорт дороже. Хоть и выглядит на 17 лучше, но на жопе глаз нет. Да и подвеску жалко, всё таки если дорога не ровная, с ямами, то все удары сильнее. на зиму поставил 15 липучки, из за того что весной асфальт тает вместе со снегом, и дороги просто размывает, да и зимой скорости меньше, и ещё немаловажная деталь, всё таки приус не гонка. это авто для комфортного перемещения с возможностью экономить топливо. Резина низкопрофильная нужна, для спортивных машин, где нужна точность управления, крены и всё такое, это по сути разные философии.
Waertmayer, Zubrik1988, ТРИДЦАТКА,
29.2.2012, 11:53 Выборы 2012
за кого вы?
расскажу реальную историю,
Родственник спрашивает меня, сколько стоит приём у путина?
-????
-1 млрд. рублей.
- не верю
- Я сам, не верил пока собственными глазами не увидел счета на сторонние фирмы по 300 млн.

Рассказываю суть дела.
Есть один бизнесмен, который занимается газом на севере, в единой россии не состоит, нужно решить проблему, пристыковать свою трубу к газпромовской.
Решить этот вопрос можно только через ВВП. Находятся люди которые смогут организовать встречу, озвучивают ценник, на вопрос как я проведу такие платежи на разные фирмы, будут ли проблемы с налоговой, был получен ответ, что если кто и поинтересуется из налоговой, то таковых найдут в лесу. 1лярд не маленькая сумма, решил он всё таки заплатить чтобы решить вопрос. Встречу организовали, просьба была тут же направлена по телефону, ввп позвонил милеру и попросил решить его проблему. Прошёл год, проблема не решена. Второй раз напросился на встречу, заплатил 2ой лярд. Приехал с бумагами, начал с того что год назад уже обращался за решением вопроса, но воз и ныне там. Тут же показательная порка по телефону, дескать вы что там не работаете? и всё такое, опять распоряжения срочно всё решить, подписи на бумагах. Ну думает хоть сейчас всё решится. Прошёл ещё год, и нет результата. Человек обращается к людям которые два раза организовали встречу, на что ему дали понять, если не смог решить свой вопрос значит сам дурак. А как насчёт денег? ну вроде за что платил то? Ответ короткий. Забудь этот телефон или в лес к налоговой.

Самое страшное в этой ситуации, что даже большие деньги не могут повлиять на решение. Сама вертикаль не работает.

Знаю ещё много историй как и что видит ввп на разных встречах как пускают пыль ему в глаза, вплоть до покраски травы зимой.

Любую тему копни, а там гниль. Думайте сами. Рыба гниёт с головы. И как говорил Конфуций, у порядочного правителя, и подданые порядочные.
ps и не надо делать из ввп, святого, что это не он сам а на местах портят его репутацию.
Alex1376,
31.1.2012, 8:22 PriusV
уже в продаже
следущую машину приус V рассматриваю как вариант
WiSer,
5.12.2011, 17:33 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Paulusss, Prius122,
24.11.2011, 10:38 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Мы как малочисленная фракция на Приусах, можем поддержать фракцию Яблоко, нам не привыкать передвигаться в меньшинстве, среди дымящих во всю мощь большинства. -) rolleyes.gif
zazulin,
9.11.2011, 13:53 реснички кто-нибудь ставил?
artembobrov, babdima, LEDI2010, Prloader, Sonic, эGоист,
19.7.2011, 16:02 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Пригнал приус из питера, который нашёл для меня Игорь.
Пишу, уставший с дороги, позади 2700 км. Тачкой доволен полностью, ехал и ловил кайф, расход по трассе составил 4,3 литра на сотню. Чумачечная машина. С Игорем сразу удалось найти общий язык, и так сложилось, что купил приус через него, всё чётко и прозрачно. Рекомендую.
Chipsson,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:17